Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

Poplar

Игрок
А ты знаешь как эта табличка формируется? А ты уверен что итоговые цифры не сломались(как было очень много раз) и формулы правильно работают?
Лень читать о чем вообще у вас речь, вкину просто более актуальную инфу о силе фракScreenshot_1.jpg
 

Azazello

Игрок
Рейтинг🤣🤣🤣 у трёх орковских прислужников больше рейтинга чем у всех остальных хдд, ебать какой это показатель🤣🤣🤣
Не могу не согласиться с тем, что рейтинг не отражает реальную силу фракции. Однако, он указывает на количество заряженных персонажей.
Учитывая переходный период, когда народ ма еще не нюхал, а ордынские топчики +14 пушки делают, потенциал у орды если не в 3, то в два раза выше фейского.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Даже скучать начинаю, объясняя недалекому где он обосрался.
Предложение снизить урон с ваншотного до вменяемого. А не чтоб разница была в несколько раз.
1. Что делают феи, чтоб держать посты? Ничего.
2. Пусть сделают по одному питу на фракцию в АФК контенте вашем любимом.
3. Ав сейчас в одну из калиточек идёт только если сильно повезёт. Ебаный ты лицемер
Снова, ебаный ты лицемер, ты думаешь только о своей жопе дрявой. Ты не думаешь о других. Сейчас в орде так же дизмораль из-за урона, в каком виде он есть.
В чем разница будет между вашим ливом и ваншотом объектов с последующими гейтами?
Очевидно только одно. Ты долбаеб. Не умеешь читать, что пишут.
То есть тут хумы заныли и ливнули. А когда хумы дефали митбоя - это другое? Ебаный ты гнилой лицемер!
Осада альсрояля. Ты снова звание долбаеба заслужил. Цель у осаждающих какая? Подскажу, долбаебу. ЗАБРАТЬ ГОРОД. Что было на амоне? Ах да, феи с де не дрались. Старались с двух сторон душить и флаги крутить. Что и было целью обоих осад. Чем осады отличались между собой? Только тем, что сначала фей давило 2 фракции, потом орков давило 2 фракции. ДОЛБАЕБ!
Долбаеб, что очевидно для тебя одного и отсталых твоих друзей, то не очевидно для остальных. Развивайся
Ты сам себе противоречишь тупица. Ты даже не понимаешь что ты пишешь.
АВ сейчас в одну калиточку идет, только если очень повезет. Но при всем при этом ты просишь, чтобы оно все же шло в одну калиточку более стабильно так сказать?
Как дефать посты в 9 утра 1 пачкой? Да даже города. Когда забирали элладу у фей, там было ровно 8 человек на дефе в час дня. Что делают феи? Ну работают наверное не? Хотя ты же на маминой шее сидишь, откуда тебе это слово знать.
Пишешь про афк контент" наш любимый" Но сука сам бы не против в афк режиме просто все подмять под себя и пошли все нахер?
Я думаю, что сервер живет, пока на нем есть файты. Вы же хотите чтоб файтов не было, а вы просто хлебали двумя ложками весь контент, а остальным по афк питу так и быть. Так кто же из нас лицемер)))
 

LAVmin

Игрок
Я сейчас не напрягаюсь и не нервничаю. Вчера жопа горела с перекрученного урона фей. Я говорю про нытье некоторых личностей из вашей толпы, благодаря которым вы имеете такие пассивки. А ТО ВЕДЬ ЛИВНУТ ПОМИМО "4 ПАКОВ"(а по факту одного пака) И ДРУГИЕ НЫТИКИ. Не про тебя конкретно. Хочется не игру закончить, а поиграть. А в итоге феи спидранят муравья(не припомню, чтоб так быстро убивал кто-либо. Хотя пару серверов не играл) и флаги у одних моментально крутятся, чтоб в крысу, без пвп, можно было забрать. Игра о пвп или АФК контенте? Есть инфа?
Каждый ебучий старт, где играю, воюем против пассивок. Даже если во фракции 1 пак и людей нет. Автоматические бонусы! А точно, кто отвечает за автоматику, понимает как это работает?
вот тут сори - про флаги говорить не надо, осада Альсрояля показала во всей красе тактику скручивания флагов и объеднинения фракций против фей :D
да и надо подумать про мураша - мы стояли на одном респе и тягали два других мураша в точку подальше от ваших палаток, вы просто решили файтиться вместо мурашей - поэтому такой итог вышел. в целом кто контроллирует тот спот, на котором мы были - тот и выигрывает АВ, вроде классика же, это вот каждый раз происходит
 

arq

Игрок
Так предложи как считать силу фракций.

Пока только нытье, что у вас не получается, значит надо резать оппонентов.
Дак где нытье? Что муравей у фей отлетает за 15 сек, а у ордны за 80? Что БЕЛИАЛА за 1(возможно 2, не успел второе уд заметить) уд феи залили, а орде надо 6 уд? Дак это фактами называется. Загугли что такое нытье
 

Azazello

Игрок
А ты давно в ЛК тикеты принимаешь? Или в окно мне подглядываешь что я и когда делаю? Нужно каждому очевидные вещи писать с спамом заявок?
Ты форуме флудишь, ответа не получаешь, хуями всех кроешь, бедолага. Может тебе в ЛК ответят, что рейтинг не сломан, и ты успокоишься?
 

Xyling

Игрок
чисто арк на протяжении нескольких страниц ноет на то, что фей за месяц взяли 1 ав и доказывает. что он не ноет)
 

FckingMachineGun

Игрок
Дак где нытье? Что муравей у фей отлетает за 15 сек, а у ордны за 80? Что БЕЛИАЛА за 1(возможно 2, не успел второе уд заметить) уд феи залили, а орде надо 6 уд? Дак это фактами называется. Загугли что такое нытье
2 уд
 
  • Like
Реакции: arq

Azazello

Игрок
Дак где нытье? Что муравей у фей отлетает за 15 сек, а у ордны за 80? Что БЕЛИАЛА за 1(возможно 2, не успел второе уд заметить) уд феи залили, а орде надо 6 уд? Дак это фактами называется. Загугли что такое нытье
Тут на форуме. Прям в этом посте, который я комментирую. Вам осадный урон пвпшиться мешает? Почему вы не убиваете фей и не забираете боса?
Еще раз тебе говорю, прыгай в слабую расу, забансь собой сервер. Посмотри на игру с другой стороны.
 

5FDP

Игрок
Прям парадокс нынешнего сервера какой-то, рега в орков закрылась через 1 час 38 минут после старта, в хумов на пару часов позже, в остальные открыта, а ОРКОВ БЛЯТЬ ЗЕРГ! 🤣🤣🤣
 

LAVmin

Игрок
Рейтинг🤣🤣🤣 у трёх орковских прислужников больше рейтинга чем у всех остальных хдд, ебать какой это показатель🤣🤣🤣
вообще рейтинг говно, но он не на пустом месте создается, рейтинг очень криво и косо, но может показать насколько чар забущен, просто потому что рейтинг ты получаешь со сбора ресов, фарма мобов и пвп - первые 2 пункта напрямую влияют на буст, ну и дают наибольший рейтинг
 

Azazello

Игрок
Прям парадокс нынешнего сервера какой-то, рега в орков закрылась через 1 час 38 минут после старта, в хумов на пару часов позже, в остальные открыта, а ОРКОВ БЛЯТЬ ЗЕРГ! 🤣🤣🤣
Так а в чем парадокс то. По итогу прошлого сревера, где орки зергом тащили всю карту, народ решил поиграть на халяву и начал активно регаться в орков. Видимо нарегалось столько, что регу пришлось закрыть. Иначе был бы ПВЕ сервер :)
 

Chaossss

Игрок
Ну по факту на всех мероприятиях фей больше, то что там хуже паки ну есть такое, но осадный урон очень большой, разве интересно играть в игру где все босы и посты улетают за минуту?? В чем смысл игры получается?
П.С. про паки конечно хз даже, феи тоже довольно сильные
 

Azazello

Игрок
Я уверен в том, что этот холивар полная херня. Лучше придумать, как сделать сервак самобалансируемымся ))
 

Poplar

Игрок
Прям парадокс нынешнего сервера какой-то, рега в орков закрылась через 1 час 38 минут после старта, в хумов на пару часов позже, в остальные открыта, а ОРКОВ БЛЯТЬ ЗЕРГ! 🤣🤣🤣
Да толку с этой реги, залетные новички вообще ничего не решают и отвалятся быстро. Наоборот пусть хоть пощупают игру с бустами опыта, а не в орках с относительно маленьким качем. Зерг не в реге заключается, а в изи модерах, которые за дедом бегают как собачки
 

arq

Игрок
Ты сам себе противоречишь тупица. Ты даже не понимаешь что ты пишешь.
АВ сейчас в одну калиточку идет, только если очень повезет. Но при всем при этом ты просишь, чтобы оно все же шло в одну калиточку более стабильно так сказать?
Как дефать посты в 9 утра 1 пачкой? Да даже города. Когда забирали элладу у фей, там было ровно 8 человек на дефе в час дня. Что делают феи? Ну работают наверное не? Хотя ты же на маминой шее сидишь, откуда тебе это слово знать.
Пишешь про афк контент" наш любимый" Но сука сам бы не против в афк режиме просто все подмять под себя и пошли все нахер?
Я думаю, что сервер живет, пока на нем есть файты. Вы же хотите чтоб файтов не было, а вы просто хлебали двумя ложками весь контент, а остальным по афк питу так и быть. Так кто же из нас лицемер)))
В чем противоречие? Ты читаешь через предложение или что?
Сейчас инфа для тебя, что я бы хотел. Внимательно читай!
НЕ УБРАТЬ УРОН ФЕЙ, А СНИЗИТЬ! И СЛЕДИТЬ ЗА СИТУАЦИЕЙ! Я НЕ ПРОШУ, ЧТОБ БРАЛИ ВСЕ ОРКИ! Я ХОЧУ ПВП В ЭТОЙ ИГРЕ!
Откуда тебе, малютке нищей, знать на чьей шее я сижу? Или ты свою жизненную позицию на все пытаешься примерить?
Я ливну, если файты кончатся. Я против АФК контента. Хз где ты умудрился это прочитать. Но ты же ДОЛБАЕБ, так что пусть будет нормой.
Ты лицемер. Ты в любой ситуации молодец, даже если участвовал в одной и той же с двух сторон. Судя по твоей писанине.
Я ни слова не писал, что хочу АФК контент. Я хочу живую и адекватную конкуренцию. Ты хочешь ваншотать объекты. Чувствуешь разницу?
Ты сначала факты сформулируй и чтоб это все подтверждалось, а потом пиши мне. Иначе ты по КД будешь своим рылом в грязи
 
Сверху