Новости от 24.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
Брасы на лайве будут не раньше через недели две у основной массы)
 

SkLifose

Игрок
будут ли переработаны караваны? сейчас это афк контент....5 человек ведут, 30 цепляются за караваном через ф1 и смотрят фильмец!
 

OZIl

Игрок
В игре добавились новые вещи за пожертвования , на сайте пока нет ;(
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
будут ли переработаны караваны? сейчас это афк контент....5 человек ведут, 30 цепляются за караваном через ф1 и смотрят фильмец!
К этому старту точно нет, но в планах есть пересмотр караванов.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Агр у танков на беляков и сквадов не исправили? При живом танке сквады и беляки агрятся на хдд.
На збт подобной проблемы нет. Все проверим ещё раз. Спасибо за внимательность.
 

Wisp

Игрок
будет реализован осадный урон от текушего статуса онлайна расы?
 

APAropH

Игрок
Игрок
Было бы лучше, если б все вверх ногами изменилось, в сравнении с 1 ОБТ?)
Ни в коем случае) просто было много адекватных предложений на форуме, и ничего) к примеру по новым банкам которые регенят ману и хп в пвп, на мой взгляд имбалансная донатная штука, которую надо если не убирать, то органичивать использование в пвп) ограничивать я имею ввиду недопускать совсем) впве да, хорошая вещь, на фарме ману подрегенить и захилиться, но в пвп извините, тот у кого они есть - имеет гораздо больше шансов на победу
 

MoonCry

Игрок
Ни в коем случае) просто было много адекватных предложений на форуме, и ничего) к примеру по новым банкам которые регенят ману и хп в пвп, на мой взгляд имбалансная донатная штука, которую надо если не убирать, то органичивать использование в пвп) ограничивать я имею ввиду недопускать совсем) впве да, хорошая вещь, на фарме ману подрегенить и захилиться, но в пвп извините, тот у кого они есть - имеет гораздо больше шансов на победу
нафармить золото, купить монет, купить банок? Не ? Сложна ?
 

VoditelNLO

Игрок
Ни в коем случае) просто было много адекватных предложений на форуме, и ничего) к примеру по новым банкам которые регенят ману и хп в пвп, на мой взгляд имбалансная донатная штука, которую надо если не убирать, то органичивать использование в пвп) ограничивать я имею ввиду недопускать совсем) впве да, хорошая вещь, на фарме ману подрегенить и захилиться, но в пвп извините, тот у кого они есть - имеет гораздо больше шансов на победу
Кстати насчёт банок плюс!
 
  • Like
Реакции: OZIl

UBAHOB

Игрок
Игрок
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ПРО БАНКИ, Надо их убирать! В пвп побегал 5 сек вокруг дерево и снова фулл(((
 
Сверху