Новости от 24.05.2021

Мы в социальных сетях

Hentai322

Игрок
Теперь воюете на форуме? Все же хорошо, что вы с нами.
Форум это нынче самое фановое место на многих проектах.Оставьте свой фидбек о вашем экспериментальном сервере,хочется увидеть мнение администрации по поводу нулевых осад,которые приследуют с ев4.
 

PANDA

Игрок
А кто из них напрягался? всем известны эти паки и персы с десятками драйверов, ух как они все напрягались...
у нас все 80+, на дагере играют пару работяг и на 1 челе 2 играют т.к. по онлайну не смогли бы думаю сидеть много, остальные без драйверов, еще вопросы?:)
 

meow

Игрок
На протяжении года читая новости и правки в профессиях, ищем искру...но неужели все так стабильно и без нареканий...хоть бери, пробуй)

а вот с осадами беда...думаю к архам нужно по строже...озадачить что ли их)
Все забыли про нее, но ей нужно вернуть стан в таргет, имхо.
 

vlazze

Игрок
@Gul'dan нет, правда, несли это возможно, объясните выбор лдд для буста, особенно про Полудемона непонятно
Или это такой буст-типа-нерф популярных Варваров и ДТ?
 

Hello

Игрок
Игрок
такое только на ев увидишь что лдд с автоатаки критует больше дагера))))
 
  • Like
Реакции: Neo

Artwist123

Игрок
Игрок
у меня досихпор иногда когда я на спайпере подрывнике снимаю лук и делаю рывок вперед , иногда камеру откидывает назад , не спрашивай для чего я это делаю,
а по поводу осад вижу ток 1 выход , сделать так чтобы посты вместе с укрепами падали за 30 сек
Как вариант давать за захват какой то бонус который накапливается пока пост в одних руках находиться. Тогда ради этого бонуса будут все посты брать. Правда мы (хумы) тогда вообще без постов останемся =)
 

Bromkay

Игрок
конечно все норм на мс выброс и извержение имеет дальность атаки больше чем любой скил ( и извержение это контроль), если конечно я нечего не путаю( , у тебя есть лт проверь его дальность атаки и дальность контроля с мс , возьми стойку воды и посмотри на дальность усиленого нюка если уже на то пошло)
в воде не бью, лорда изучать не хочу, но пвп на нем требует примерно 0 айкью
 

Graffalo

Игрок
Обнова норм. Есть вопрос-предложение. Сейчас Саб берется за 500 монет или лям, и когда ты его берешь твой уровень становится 50. Чтобы его сменить на другой нужно отдать 500 монет. Лвл при этом не сбрасывается. Предлагаю ввести альтернативу. Допустим бесплатный сброс профы Саб класса со сбросом лвла до 50. Или допустим смена профы сабкласса за 100 монет. А то как то менять профу Саба за 500 жирно выходит. Некоторые орут в стольне, что не могли потестить профы на Обт, и когда взяли Саб класс и он им не понравился копить опять 500 монет на сброс это бредово. Ты и так уже один раз за Саб заплатил.
 

MoonCry

Игрок
Обнова норм. Есть вопрос-предложение. Сейчас Саб берется за 500 монет или лям, и когда ты его берешь твой уровень становится 50. Чтобы его сменить на другой нужно отдать 500 монет. Лвл при этом не сбрасывается. Предлагаю ввести альтернативу. Допустим бесплатный сброс профы Саб класса со сбросом лвла до 50. Или допустим смена профы сабкласса за 100 монет. А то как то менять профу Саба за 500 жирно выходит. Некоторые орут в стольне, что не могли потестить профы на Обт, и когда взяли Саб класс и он им не понравился копить опять 500 монет на сброс это бредово. Ты и так уже один раз за Саб заплатил.
Так его вроде можно удалить за 300 и тебе вернут сертификат...
 

Hentai322

Игрок
Обнова норм. Есть вопрос-предложение. Сейчас Саб берется за 500 монет или лям, и когда ты его берешь твой уровень становится 50. Чтобы его сменить на другой нужно отдать 500 монет. Лвл при этом не сбрасывается. Предлагаю ввести альтернативу. Допустим бесплатный сброс профы Саб класса со сбросом лвла до 50. Или допустим смена профы сабкласса за 100 монет. А то как то менять профу Саба за 500 жирно выходит. Некоторые орут в стольне, что не могли потестить профы на Обт, и когда взяли Саб класс и он им не понравился копить опять 500 монет на сброс это бредово. Ты и так уже один раз за Саб заплатил.
Можно по другому вопрос поставить.Вас не смущает,что вам вообще надо платить за саб?))Заход по подписке coming soon
 
Сверху