Новости от 27.05.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
ору с вас вы говорите о постах где укрепы 1 лвл ) а по поводу осадного урона странно как се так быстро ак убили , мы нечего не делали или мы просто решили не писать об этом) такое частенько бывает , ну либо у вас опять что-то сломалось, ну посты начали забирать и на том спс
 

arq

Игрок
что ты хочешь доказать ? пацаны начали жаловаться о том что слабой расе бонус к соли дали , не думая о том что слабая раса не может захватить аванпосты чтоб получить этот самый бонус . А ты говоришь что кто нам виноват что у нас нету сильных паков .... Так Вот , ты споришь чисто просто так чтоб спорить ?
Какой спор? Какие доказательства? Просто подебильному высмеиваю дебильную насмешку.
А по факту были предложения для одного из ваших лидеров, но он думает, что умеет думать и что он умнее и всех переиграл. А по факту он нарывается на агрессию со стороны орды и вашу фракцию срываются дефать с любых мероприятий, потому что ёжик оказался свиньёй (тот момент, когда свиньям может быть обидно, что с ними сравнивают это "чудо")
Сколько постов с имперскими флагами было в конце вчерашнего дня? Было бы желание захватывать.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ору с вас вы говорите о постах где укрепы 1 лвл ) а по поводу осадного урона странно как се так быстро ак убили , мы нечего не делали или мы просто решили не писать об этом) такое частенько бывает , ну либо у вас опять что-то сломалось, ну посты начали забирать и на том спс
Конечно же, это все заговор админов, покрытый 7 печатями тайны, а не просто надо было всего лишь попробовать забрать посты. И можно ну хотя бы пару-тройку примеров за последние 3 сервера, когда админы решили не писать о чем то. Ну так, чтоб в курсе быть, что оказывается мы все таки плохие и делаем скрытые изменения, а не просто вам показалось\не проверяли лично\рассказал друг\решил поклеветать, а почему бы и нет.
Расскажу короткую историю. На одном из серверов делаем анонс о порезке физ атаки у фарсии, на одной из пассивок или бафов, не суть. Я знаю что порезка на 5%. Напишу еще раз, вдруг кто пропустил - это был анонс, то есть то, что бывает перед тем, как залили патч, но еще не залили. И пишет мне игрок, - "А можно мне репроф бесплатный и какую то компенсацию, а то фарсия после вашей порезки вообще перестала фармить и я даже подумываю, а стоит ли мне тут дальше играть, т.к. вы ее так сильно порезали, что ужас. Сравнил урон который был до порезки и сейчас и это просто ппц". Мб не слово в слово, но суть именно такая.
 

arq

Игрок
дядя вас в три раза больше на крепе было на старте осады)
Опа, гном проснулся в "почтенном господине". Наши вроде делали скрины, до первых побоищ. И на нем видно, что империи больше орды, а альянса, в 2 с половиной пака, было треть от орды. Суммируем объединившихся против орды и получаем количество примерно в полтара раза превышающее красный "зерг" в количестве "х3" от оппозиции. Математику ещё не преподавали или что? Или ты один из балоболов с желтым ником прошлого сервера?
 

za4em

Игрок
Конечно же, это все заговор админов, покрытый 7 печатями тайны, а не просто надо было всего лишь попробовать забрать посты. И можно ну хотя бы пару-тройку примеров за последние 3 сервера, когда админы решили не писать о чем то. Ну так, чтоб в курсе быть, что оказывается мы все таки плохие и делаем скрытые изменения, а не просто вам показалось\не проверяли лично\рассказал друг\решил поклеветать, а почему бы и нет.
Расскажу короткую историю. На одном из серверов делаем анонс о порезке физ атаки у фарсии, на одной из пассивок или бафов, не суть. Я знаю что порезка на 5%. Напишу еще раз, вдруг кто пропустил - это был анонс, то есть то, что бывает перед тем, как залили патч, но еще не залили. И пишет мне игрок, - "А можно мне репроф бесплатный и какую то компенсацию, а то фарсия после вашей порезки вообще перестала фармить и я даже подумываю, а стоит ли мне тут дальше играть, т.к. вы ее так сильно порезали, что ужас. Сравнил урон который был до порезки и сейчас и это просто ппц". Мб не слово в слово, но суть именно такая.
ага типы сидели ниделю стримеры и там вес видно по урону , они неделю не пытались забрать посты потому что что? наверное ждали пока бонус завезут да?я позавчера у орков видел осады где они били укреп на св за 2 мин не убили

01:11 тайм код вот так се бьют пост , а теперь они ак за 14 мин убивают ага)
раньше я успевал прилетать на деф , а теперь не успеваю потому что типы перестали ставить гейт и убегать , я прилетал на деф одним из самых первых типы стояли били еще 1 укреп , а теперь я прилетаю а там уже пост бьют
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ага типы сидели ниделю стримеры и там вес видно по урону , они неделю не пытались забрать посты потому что что? наверное ждали пока бонус завезут да?я позавчера у орков видел осады где они били укреп на св за 2 мин не убили
ключевое во всем этом "били укреп", а не били другого игрока, убегали, ставили гейт и т.д.
 

Kian

Игрок
Смешные заговоры про се и убийство квины,люди вообще понимают что уровень и гир людей меняется,соотвественно ускоряются процессы у всех рас в игре так.Да не заговор 100%,иллюминаты крутят статы :alien:
 

Alakazam

Игрок
Смешные заговоры про се и убийство квины,люди вообще понимают что уровень и гир людей меняется,соотвественно ускоряются процессы у всех рас в игре так.Да не заговор 100%,иллюминаты крутят статы :alien:
Убийство квины, гир. Ясно.
 
  • Like
Реакции: ZDR

Marmeladova

Игрок
@Gul'dan пофиксите. Если не улетаешь на арену из-за недостаточного количества участников, таймер разведки перестает работать, приходится делать релог.
 

za4em

Игрок
Смешные заговоры про се и убийство квины,люди вообще понимают что уровень и гир людей меняется,соотвественно ускоряются процессы у всех рас в игре так.Да не заговор 100%,иллюминаты крутят статы :alien:
ага а на 2 день игры когда типы с ба бухами посты вообще по 2 часа били , пойди проспись
 

popoko

Игрок
Игрок
сделайте осады постов и всего остального автоматом без желания/нежелания Рлов и Архов и будет море фана
 

ollo

Игрок
И можно ну хотя бы пару-тройку примеров за последние 3 сервера, когда админы решили не писать о чем то.
легко
порезка пробуждения хила(когда сначала игроки подняли вой, а уже потом собвственно "по факту" нерфа вышла новость)
порезка шанса снятия щита костолома(то же самое, сначала неделю или 2 отбегали с "приведенным к правильности" в тихую скилом, а уже потом, когда начали писать на форуме, получили ответ и новость о порезке)
это только навскидку за последний сервер.
 

MoonCry

Игрок
сделайте осады постов и всего остального автоматом без желания/нежелания Рлов и Архов и будет море фана
А ещё можно вернуть 6 фракций и сделать систему наемников. Чтоб когда одна фракция нападала на другую любой игрок мог стать наемником на время этой осады и присоединится или к нападению или к защите. Количествоо фана вырастит в разы.
 

Sirvamp

Игрок
именно поэтому в орде потрошителей играющих всегда было 2-3 человека. Играют только достойные этой профы ))
Я играл потрохом на прошлом серваке и тестил на обт после изменений. ОН как был хорош на прошлом, так и сейчас не плох. А ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ИМ играть - это не значит что профа слабая..
Я играю бд скажешь их много? Может тоже поныть что он вооооообще слабый? А берсов и гадов вообще не видел
И при чем тут в орде сейчас любая фракция берет любую себе профу.
 

zverevalexey

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Ускорена прокачка с 70 по 80 уровень.

- Всем Помощникам-сборщикам увеличена скорость передвижения.

- Фарсия, умение "Парализующий выстрел", скорость каста умения ускорена до аналогов и теперь 0.5 секунд.

- Исправлены ошибка, из-за которой некоторые функции с ездовыми животными у мастеров умений, не работали из-за выбора модельки персонажа.

- Исправлена ошибка, из-за которой при убийстве босса, не все члены гильдии, находящиеся в зоне босса, получали Осколок реликтовой основы.

- Исправлена ошибка, из-за которой функция "Скрыть существ" в спец настройках, скрывала и скелета-лучника Некроманта.

- Добавлена дополнительная награда за захват аванпоста. Теперь фракция захватившая аванпост, получит:

Знак атакующего 9 - 30 шт

Жалование 1500 - 3000 шт

Боевой опыт 100 - 300

Размер доп награды будет зависеть от положения фракции в рейтинге.

С Уважением, команда EndlessWar!
Но осад все еще нет, это первый сервер на мой скромный взгляд, на котором осад практически нет.
 

Bromkay

Игрок
Просто мы хорошо подготовились, разогнались как следует. Походу мы наконец то нашли общий язык с расой.
UPD: теперь ждем ответных действий от других рас, мы показали что готовы к фану и движу, ваш ход. Хватит душить только города и замки или вообще ничего не делать.
Мы хорошо подготовились, разогнались как следует. Походу мы наконец то нашли общий язык с расой.
теперь ждем ответных действий от се, мы показали что готовы к фану и движу, ваш ход. Хватит душить только аванпосты и беляков или вообще ничего не делать.
 
Сверху