Новости от 27.05.2021

Мы в социальных сетях

Castuz

Игрок
Игрок
Да просто если бы серв был из соло игроков, были бы и войны нормальные. Паки они топят 24/7 драйвера и тд, это просто жесть, они из игры вообщее не выходят. И естественно за счёт этого у них буст, если бы было адекватно все, то было бы равномерно. Вообщее все всё понимают и к чему это идёт, с каждым разом хуже и хуже.
 

zverevalexey

Игрок
Ты прав, бывает кидаю дальний скилл урон допусти 10к, потом юзаю его 5-7 раз и урон тупо 3к и такое не только с дальним.
Написал в лк, хз посмотрят нет, на прошлом серве такого небыло. В лк написали что у даггеров абилки критуют, так вот, у мяса на этом сервере они не критуют вообще.
 

Ravenheard

Игрок
Написал в лк, хз посмотрят нет, на прошлом серве такого небыло. В лк написали что у даггеров абилки критуют, так вот, у мяса на этом сервере они не критуют вообще.

Ну тут типо система такая - абилка просто абилка, апает урон от силы крита и физ атаки.
Эта же абилка может КРИТАНУТЬ и нанести х2 урон.

Все абилки критами по умолчанию не являются (как в ла2 и кое где еще).
 

VoditelNLO

Игрок
Написал в лк, хз посмотрят нет, на прошлом серве такого небыло. В лк написали что у даггеров абилки критуют, так вот, у мяса на этом сервере они не критуют вообще.
ну подождем ответа, но просто заметно на этом сервере это очень сильно, урон просто ни о чем, ты и тут играешь мясником, если не ошибаюсь, и заметил...)
 

Ritchie

Игрок
@Gul'dan дайте удавке Потрошителя возможность убивать, а то частенько цель (луки как правило) на 1 ХП удирает, а ты ей только в след смотришь
 

zverevalexey

Игрок
ну подождем ответа, но просто заметно на этом сервере это очень сильно, урон просто ни о чем, ты и тут играешь мясником, если не ошибаюсь, и заметил...)
Завтра после работы буду с другом - марадером тестить этот момент.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan дайте удавке Потрошителя возможность убивать, а то частенько цель (луки как правило) на 1 ХП удирает, а ты ей только в след смотришь
у потрошителя нет проблем с недостатком бега. Беговой билд и лук, на крайний случай, вам помогут не упускать такие цели.
 

Sirvamp

Игрок
у потрошителя нет проблем с недостатком бега. Беговой билд и лук, на крайний случай, вам помогут не упускать такие цели.
Он хочет дал скил и побежал не глядя на цель и опа килл защитан, ну чего тут не понятного. Вот мне на прошлом потрохом прикалывало с лука убивать вносят 42 урона)
P. S Оказалось бд тоже нужен лук я аж повеселел когда начал с лука добивать)
 

BeAfraiD

Игрок
Да просто если бы серв был из соло игроков, были бы и войны нормальные. Паки они топят 24/7 драйвера и тд, это просто жесть, они из игры вообщее не выходят. И естественно за счёт этого у них буст, если бы было адекватно все, то было бы равномерно. Вообщее все всё понимают и к чему это идёт, с каждым разом хуже и хуже.
Самый норм сервер был, перед последним хдрайвом, не знаю какое название, но дроп шмота был норм, качь был изи,, пвп было море, соль бижа добывалась нормально, все плюшки в игре добывались просто играя по часа 4 в день, сейчас всё скатилось на донат тп, соли нет вообще, шмота даже говорить не не хочу, в итоге я конечно дико извиняюсь но нас тут скорее всего больше не будет!!! ну не то пальто, куда мы шли...
 

Sirvamp

Игрок
Самый норм сервер был, перед последним хдрайвом, не знаю какое название, но дроп шмота был норм, качь был изи,, пвп было море, соль бижа добывалась нормально, все плюшки в игре добывались просто играя по часа 4 в день, сейчас всё скатилось на донат тп, соли нет вообще, шмота даже говорить не не хочу, в итоге я конечно дико извиняюсь но нас тут скорее всего больше не будет!!! ну не то пальто, куда мы шли...
Ну я на этом серваке выбил РЕЛ ел пуха, тело топ ел 3 сапог топ ел - это ток за эту неделю. И да сегодня орки набили около 50 к соли и я думаю се с хумами тоже не плохо фарманули соли. Но всегда всем всё не так!!!
 

Castuz

Игрок
Игрок
Самый норм сервер был, перед последним хдрайвом, не знаю какое название, но дроп шмота был норм, качь был изи,, пвп было море, соль бижа добывалась нормально, все плюшки в игре добывались просто играя по часа 4 в день, сейчас всё скатилось на донат тп, соли нет вообще, шмота даже говорить не не хочу, в итоге я конечно дико извиняюсь но нас тут скорее всего больше не будет!!! ну не то пальто, куда мы шли...
Да и вообщее ушли от того, что было на первых серверах (нытикам привет). За что любить это? Я хз, сил нет, а играть марафон на перевес с другими 24/7, не спасибо. Я пришёл за уникальностью, интересом и фаном, все это было раньше сейчас нет, увы.
 

Marmeladova

Игрок
Самый норм сервер был, перед последним хдрайвом, не знаю какое название, но дроп шмота был норм, качь был изи,, пвп было море, соль бижа добывалась нормально, все плюшки в игре добывались просто играя по часа 4 в день, сейчас всё скатилось на донат тп, соли нет вообще, шмота даже говорить не не хочу, в итоге я конечно дико извиняюсь но нас тут скорее всего больше не будет!!! ну не то пальто, куда мы шли...
Я так понимаю ты про ЕВ2. По-моему это был самый крутой старт. Большие гильдии, много он-лайна. Куча замесов. Сервер пожил достаточно долго, чтобы наиграться. Куча людей доиграло до 87.
Сейчас я устал от мободроча. Квесты-мободроч-квесты. Система достижений в нынешнем виде уже приелась. Унылые осады. Мне лично не хватает разнообразие контента. И я не имею ввиду данжи, ивенты, а именно разнообразие действий на континенте, и не размазывание он-лайна по ЗТ и ГМ локации.
 

Ritchie

Игрок
у потрошителя нет проблем с недостатком бега. Беговой билд и лук, на крайний случай, вам помогут не упускать такие цели.
так лучники тоже не идиоты, у них тоже бег билд есть. А какая-нибудь искра вообще по 3 раза к ряду ТП может.


Он хочет дал скил и побежал не глядя на цель и опа килл защитан, ну чего тут не понятного. Вот мне на прошлом потрохом прикалывало с лука убивать вносят 42 урона)
P. S Оказалось бд тоже нужен лук я аж повеселел когда начал с лука добивать)
так не получится, дал скилл, а противник встал, или склинсил
 

Sirvamp

Игрок
так лучники тоже не идиоты, у них тоже бег билд есть. А какая-нибудь искра вообще по 3 раза к ряду ТП может.



так не получится, дал скилл, а противник встал, или склинсил
Я отыграл на потрохе весь прошлый сервак. Потрох как тебе выше уже ответил не имеет проблем с бегом Темболее если цель лоу хп. Поищи тему " потрох имба" я там выкладывал скрин с бегом.
Насчёт хватка если враг тупо стал на нем висит хватка и - это плага все бей тебе же это и нужно, а склинсить в пвп 1-1 банкой оч сложно у хватки резист к очищению хороший
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Да и вообщее ушли от того, что было на первых серверах (нытикам привет). За что любить это? Я хз, сил нет, а играть марафон на перевес с другими 24/7, не спасибо. Я пришёл за уникальностью, интересом и фаном, все это было раньше сейчас нет, увы.
просто появилось море альтернативы для игроков, этим же натиков надо подавать альтернативу( ведь то что задумали админы им не нравится ) и чтобы все на изи было)
 

Sirvamp

Игрок
просто появилось море альтернативы для игроков, этим же натиков надо подавать альтернативу( ведь то что задумали админы им не нравится ) и чтобы все на изи было)
Ну вот и имеем что имеем все в одну 2 расы прут берут луков или дагеров и до 80 шотают всех потом "нафанившись" ливают со словами что они всех убили изи сервер бб. Или же начинают ливать от того что нужно крабить и топчиков в уже не догнать ну на фиг и т. Д
Я например на прошлом ушёл тупо из-за того что в поле даже на фарм локах одни и те же лица или тупо пусто. смысл бегать по пустым локам да и на осада было уже 3 калеки
 

za4em

Игрок
Ну вот и имеем что имеем все в одну 2 расы прут берут луков или дагеров и до 80 шотают всех потом "нафанившись" ливают со словами что они всех убили изи сервер бб. Или же начинают ливать от того что нужно крабить и топчиков в уже не догнать ну на фиг и т. Д
Я например на прошлом ушёл тупо из-за того что в поле даже на фарм локах одни и те же лица или тупо пусто. смысл бегать по пустым локам да и на осада было уже 3 калеки
кстате по поводу топчиков и доната ) это конечно да , топ пак собраный + донат и все ты уже нечего не можешь сделать , раньше с крафтом небыло не каких проблем , пошел набил себе уников скрафтил пуху , сет да там 2 дня пофармил где-то а сейчас вообще кто-то крафт стволы ? кто-то бьет уники на них , наверное нет ведь проще закинул и просто купит с аука
 

BeAfraiD

Игрок
Да просто если бы серв был из соло игроков, были бы и войны нормальные. Паки они топят 24/7 драйвера и тд, это просто жесть, они из игры вообщее не выходят. И естественно за счёт этого у них буст, если бы было адекватно все, то было бы равномерно. Вообщее все всё понимают и к чему это идёт, с каждым разом хуже и хуже.
Да да, а вы не задумывались, что с каждым разом как вы сказали хуже и хуже, не от пачек а от вас нытиков, 3 сервера делают все под сольников, из игры выпилил всё!!! что привлекло сюда когда то пачки (кланы) тем самым делало мясной фарш (пвп было постоянно, онлайн был высокий, 3 сервера назад была война). Было норм, и сольникам и пачкам, всегда были осады с утра до самой ночи, что происходит сейчас на форуме всё больше нытья, от сольников дайте соли, дайте бижу, дайте качь, дайте дайте дайте, но вы даже не можете понять что ко всему этому привело ваше нытьё...
 

zverevalexey

Игрок
Ну вот и имеем что имеем все в одну 2 расы прут берут луков или дагеров и до 80 шотают всех потом "нафанившись" ливают со словами что они всех убили изи сервер бб. Или же начинают ливать от того что нужно крабить и топчиков в уже не догнать ну на фиг и т. Д
Я например на прошлом ушёл тупо из-за того что в поле даже на фарм локах одни и те же лица или тупо пусто. смысл бегать по пустым локам да и на осада было уже 3 калеки
Да какая разница кто и какой профой играет. Вот я играю и дальше даггером, но я просто бегаю собираю ресы и не вижу людей, 1-2 человека на локацию, всегда стоят все сквады, войны тупо нету. Если честно, с друзьями уже как то подустали бегать тупо по карте, хотелось войны, а ее тупо нет, а в хумах даже сольки нет. Думаю это самый провальный серв. Всегда говорил, верните ев2, верните е4, там же сервера жили. Да вы идете вперед, прогрессируете, но это похоже больше на регресс.
 
Сверху