Новости от 27.10.2023

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
Всем очевидно что орден холл, это борьба орденов за владение орден холлом. Но тебе видимо нет. Я тут играю с е2 и такого дерьма с призывами расы не помню. Но тебе виднее, ты же " победитель" не забудь помыть язык перед сном.
увы играть надо чтобы быть в курсе что было дальше с ох а не на форуме сидеть
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну вы остались без оппозиции спустя 10 дней сервера. По моему всем очевидно кто тут клоун, да еще и с грязным вонючим языком. Это усиление феек будет. Ибо к вам помойникам, собирающим объедки вряд ли кто пойдет. Вас как пиздили все, так и будут пиздить дальше. Для вас ниче не меняется))))))))
Тоже плакаешь потому что игра идёт не так как ты хочешь?
 

M1nator

Игрок
Всем очевидно что орден холл, это борьба орденов за владение орден холлом. Но тебе видимо нет. Я тут играю с е2 и такого дерьма с призывами расы не помню. Но тебе виднее, ты же " победитель" не забудь помыть язык перед сном.
т.е то что весь клан хумов не пускал никого на орден холл это норма? борьба орденов :D
 

FckingMachineGun

Игрок
Мне вообще похуй как она идет дружище. Я не играю на данном сервере. Ну просто это откровенное блядство, по другому не назвать. А дефать такое так вообще последний клоун только будет. Я тебя считал поумнее. Ну ладно там ДЕшный мусор бесполезный, для которого и с мобом пвп, но ты вроде прожженый уже боец(((
Вообще пофиг по сути, просто не понятно почему такие сопли после очередного засоса, не первый же и не последний
 

Ravenheard

Игрок
Мне вообще похуй как она идет дружище. Я не играю на данном сервере. Ну просто это откровенное блядство, по другому не назвать. А дефать такое так вообще последний клоун только будет. Я тебя считал поумнее. Ну ладно там ДЕшный мусор бесполезный, для которого и с мобом пвп, но ты вроде прожженый уже боец(((

Оно еще и не играет :D
Я бы вообще любую сосню разрешил, дипломатия - часть игры.
А то привыкли с хуя нахуй всех кидать, а потом администрации плакаться.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Оно еще и не играет :D
Я бы вообще любую сосню разрешил, дипломатия - часть игры.
А то привыкли с хуя нахуй всех кидать, а потом администрации плакаться.
Добавьте сюда смайл клоуна с телеги. Вот прям подходящий кадр. Что не пост, так говнищем несет.
 

Ravenheard

Игрок
Добавьте сюда смайл клоуна с телеги. Вот прям подходящий кадр. Что не пост, так говнищем несет.
Ты действительно думаешь, что после слов, что ты даже не играешь, тебя вообще кто либо слушает?)
 

DamageControl

Игрок
Клоуны, как оказалось, в империи.
Посмотреть вложение 10067
КРАСИВО
На одном проекте, который нельзя называть, засосы и в 3 расы против 1 были, и не кто не ныл не на кого...
А мы тут не играем в расы, тут фракции, в расы я бы поиграл.
 

Aika

Игрок
Игрок
Вот это поворот!!.. Заходил побегать по 2 часика вечерком. Сегодня зашел, а там весь чат в соплях.. "Мы уходим, серв говно, кто же нам теперь зашьёт жопы, гуйдан петух, ко ко ко.." А сколько же понтов было изначально..
Недавно наблюдал, как орки своим кланом нагибали хумо клан на махумах, за сквадов.. И это было без "подсосов".
Если уж обосрались и поняли, что не тяните, то уйдите спокойно, а не бегайте с голой жопой и не воняйте..
P.S В этой игре вообще нужно убрать кланы и ордена. Лучше сделайте так, чтобы вся раса скидывала деньги на общие скилы, которые будут действовать на всех. Переделайте чат клана под мировой, чисто для расы. Извиняюсь, для фракции.. Ну и конечно же, сделайте уже наконец-то со старта 2 фракции, только тогда будет хоть какой-то баланс.
И самое главное, сделайте так же, как в пое. 3 месяца серв, после перенос всех чаров на постоянный серв. А на том сервере, что живет 3 месяца, уберите нахрен ограничения и лимиты по прокачке и тд. Пусть люди со старта развлекаются, а не сидят по 100500 человек на поляне с 2-3 мобами..
 
Сверху