Новости от 29.03.2019

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Не ты что мне вон в теме про мясника говорят мол я кривой что не могу дагером феей догнать цель или свалить от нее ... А я вижу тебе понравилось дагера на хдд обгонять =)
P.S Походу тоже пора репроф уже горит что хевик имеет мобильность выше чем дагер .
Если у тебя не хватает мозгов обмануть двумя инвизами то да, это твои проблемы. Играл ножом фей со старта сервера и таких проблем не испытывал.
У него бесит шансовый прыжок за спину и двойной бросок
 
Последнее редактирование модератором:

Lixodeev

Игрок
Игрок
У СЕ в стольне паника началась и некоторые уже чемоданы стали собирать в следующую расу.. угарал с их чата:laugh: Союз Де с Хумами боятся:D
п.с. Не тех боитесь :troll:
Архи у СЕ просто посредственны , при наличие зерга надо было не кричать про 18 + и своих фантазиях а подумать о будущем ,оставлять врагам хоть видимость борьбы . Умеешь считать до 10 , остановись на 7 .А они изображали голодных дорвавшись до еды.
 

solar

Игрок
Игрок
только лагов стало намного больше. а так обнова будет норм.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Если у тебя не хватает мозгов обмануть двумя инвизами то да, это твои проблемы. Играл ножом фей со старта сервера и таких проблем не испытывал.
У него бесит шансовый прыжок за спину и двойной бросок
Если у тебя не хватает ума понять что я хочу не только обманывать и делать ноги , но и догонять то - это твои проблемы . Играю феей ножом почти со старта. С патчем пыль проходит в холик начал испытывать проблемы с обманом цели копиями . Я тебе уже объяснял в другой теме почему появились эти проблемы но ты же читаешь между строк , но как это относится к тому что я не могу догнать цель у которой есть наличие рывка ? Напряги глаза и мозг пожалуйста и прочти о чём я пишу и не только я .

Отлично. Когда дагеру фей завезут блинк или рывок? Я репрофнулся в венгрис, меня фейский нож догнать не может. Дагер ХДД не догоняет, алле!
В итоге: дагер фей - самый убогий дагер по мобильности. Любой, кто обладает рывком-блинком становится недосягаемым для этого ножа.
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Если у тебя не хватает ума понять что я хочу не только обманывать и делать ноги , но и догонять то - это твои проблемы . Играю феей ножом почти со старта. С патчем пыль проходит в холик начал испытывать проблемы с обманом цели копиями . Я тебе уже объяснял в другой теме почему появились эти проблемы но ты же читаешь между строк , но как это относится к тому что я не могу догнать цель у которой есть наличие рывка ? Напряги глаза и мозг пожалуйста и прочти о чём я пишу и не только я .

Отдаешь инвиз и получаешь буст бега, под ускорением и билдом - кап.
С нытьем о мобильности феи ножа я все равно не согласен.
Согласен с тем, что хевиков уж очень лютых сделали.
 

BorisJivotnoe

Игрок
про магов не забывайте с гладами и сешными чампами невозможно просто без шансов а особенно порожает дпс в артейского танка просто тупо получаю по 5к урона с автоатаки в деф стойке это как вообще
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Отдаешь инвиз и получаешь буст бега, под ускорением и билдом - кап.
С нытьем о мобильности феи ножа я все равно не согласен.
Согласен с тем, что хевиков уж очень лютых сделали.
А я не согласен с нытьем о орко дагере или перерабатывать всех дагеров как - это сейчас делают с хдд или на..ер надо .
 

Ritchie

Игрок
Подвезут ли репроф оркам, хотя бы тем, кто на нем был и репрофнулся ожидая переработки?
 

MaximumEXP

Игрок
Палы хотят нагибать а не хилять и бафать по кд
О каком нагибе ты говоришь? Тут просто хочется хотя бы иметь шансы в пвп 1 на 1, а то имея затар на голову выше чем у всяких дт, вампиров просто смотришь как твой персонаж в хеви броне с заричем умирает от любого бомжа, при чем этот бомж еще и в своём бомжеэквипе фармит в разы лучше. Честно, надеялся что сделают его играбельным в соло пвп, пусть даже ценой этих пати бафов и груп хила( от которого реальный Профит только на кислотном драконе, и то из за шансового снятия дебвфов) но походу нада копить 1000 монет и уходить в другую расу, удовольствия никакого ни в пвп, не на фарме, не в мас замесах, нужен он в пати только из за бафа и абсорба, ну ок ещё клетка, зачем нужны остальные скилы я хз.
 
Последнее редактирование:

Intro

Игрок
Игрок
О каком нагибе ты говоришь? Тут просто хочется хотя бы иметь шансы в пвп 1 на 1, а то имея затар на голову выше чем у всяких дт, вампиров просто смотришь как твой персонаж в хеви броне с заричем умирает от любого бомжа, при чем этот бомж еще и в своём бомжеэквипе фармит в разы лучше. Честно, надеялся что сделают его играбельным в соло пвп, пусть даже ценой этих пати бафов и груп хила( от которого реальный Профит только на кислотном драконе, и то из за шансового снятия дебвфов) но походу нада копить 1000 монет и уходить в другую расу, удовольствия никакого ни в пвп, не на фарме, не в мас замесах, нужен он в пати только из за бафа и абсорба, ну ок ещё клетка, зачем нужны остальные скилы я хз.
Ты видимо не понял что я хотел сказать: пал создан как немного сапорт, немного дамагер, и чуток танк . Не должно быть чтобы он сапортил и был по дамаге на уровне др лдд или хдд. По идее должен быть аналог хелкнайта или феникса, а пал должен сапортить а не убивать. Кстати я сам играю за хума и вижу что палы редко бафают ,а про хил от пала можно вообще забыть, если даже при смерти в пати не хильнут. Тут и ответ: пала берут как нагибатора а не как сапорта, сапорт это чисто галочка ,доп плюшка чтобы взяли в пати,клан идр заимовыгодное предложений.
Кстати я в ел 1 на 1 ушатываю дт,чампа 70-80% случаях ,я тоже хэвик
 

MaximumEXP

Игрок
Ты видимо не понял что я хотел сказать: пал создан как немного сапорт, немного дамагер, и чуток танк . Не должно быть чтобы он сапортил и был по дамаге на уровне др лдд или хдд. По идее должен быть аналог хелкнайта или феникса, а пал должен сапортить а не убивать. Кстати я сам играю за хума и вижу что палы редко бафают ,а про хил от пала можно вообще забыть, если даже при смерти в пати не хильнут. Тут и ответ: пала берут как нагибатора а не как сапорта, сапорт это чисто галочка ,доп плюшка чтобы взяли в пати,клан идр заимовыгодное предложений.
Кстати я в ел 1 на 1 ушатываю дт,чампа 70-80% случаях ,я тоже хэвик
при чем тут то что ты хевик и убиваешь дт чампа? речь идет о пале, зачем расе хумов на 1го сапорта больше и на 1 хдд меньше, пал просто не рыба не мясо, если в пати будет на 1го дд/сапа больше и без пала - пати много не потеряет, а скорее приобретет, отсуда вопрос- не проще ли сделать из него более менее пвп профу, либо как вариант добавить нормального хдд хумам
 

Intro

Игрок
Игрок
при чем тут то что ты хевик и убиваешь дт чампа? речь идет о пале, зачем расе хумов на 1го сапорта больше и на 1 хдд меньше, пал просто не рыба не мясо, если в пати будет на 1го дд/сапа больше и без пала - пати много не потеряет, а скорее приобретет, отсуда вопрос- не проще ли сделать из него более менее пвп профу, либо как вариант добавить нормального хдд хумам
Сам ответил на свой вопрос:) что пал не дд
 
Сверху