Новости от 29.03.2019

Мы в социальных сетях

Marmeladova

Игрок
- Оборотень – добавлено новое умение «Сближение», позволяющее совершить мгновенное перемещение вперед или сближение с выбранным противником.
Отлично. Когда дагеру фей завезут блинк или рывок? Я репрофнулся в венгрис, меня фейский нож догнать не может. Дагер ХДД не догоняет, алле!
В итоге: дагер фей - самый убогий дагер по мобильности. Любой, кто обладает рывком-блинком становится недосягаемым для этого ножа.
 

SImple

Игрок
Опыт 75+ увеличен только для убийства мобов или для квестов тоже?
 

Akmec

Игрок
Игрок
Убрано ограничение количества разных заданий аванпоста в день.
А можно надеяться на замену камней для квестов постов в амулет на что нибудь более полезное (не надо предлагать пещеру муравьев или подводное дыхание, спасибо, все и так ржут...
 

RaggaJungle

Игрок
Хороший анонс

Теперь, я так понимаю, кач на 83 стнет действительно быстрее?

И еще вопрос, планируются ли изменения, в профессиях лучников? Сейчас они остались на дне....
 

garriad

Игрок
Империя + Темные эльфы это как?Явно не последние расы вместе? ТОП 1 с ТОП 3 ? может по другому посчитаете?
ТОП1 раса(сами за себя)
ТОП2 раса (сами за себя)
ТОП3+ТОП6(3) первый союз
ТОП4+ТОП5(4) второй союз
2 союза всего. первые две расы сами за себя

Прошу рассмотреть такой варинт на основе статистики(которой у нас(игроков) к сожалению нет)
 

CnH

Игрок
Игрок
У СЕ в стольне паника началась и некоторые уже чемоданы стали собирать в следующую расу.. угарал с их чата:laugh: Союз Де с Хумами боятся:D
п.с. Не тех боитесь :troll:
 

elQ

Игрок
@Нерзул

Почти каждая обнова имеет бусты не популярных профессий игроки которых так или иначе просили рассмотреть их профу более внимательно, когда ваше внимание будет обращено к Повелителю Стихий? Не все хотят играть на "автоатак-их" профах или завязанных на 2-3 скиллах.

https://forum.endlesswar.online/threads/povelitel-stixij.9068/

- Убрано ограничение количества разных заданий аванпоста в день. Теперь вы можете делать их сколько угодно. Условия останутся такими 1) Одно и тоже задание можно выполнять лишь 1 раз в день. 2) Задание должно подходить вам по уровню.
Как быть с вставкой в амулет дающей 2 доп. задания (Искатель приключений). Я так понимаю одно и тоже задание с ней можно будет делать 3 раза?
 

Backslider

Игрок
Хоспади жаль что я уже не орк, иначе опять репрофался бы в костолома - выглядит сочно :)
 

Stabilnost

Игрок
Норм, вовремя купил рел двурук молот), походу иду обратно к оркам, поднимать пацана с колен:shamefullyembarrased:
 

Vell

Игрок
Игрок
а можно еще драп на велюр заменить при поиске робы, а то обесценили ткать очень сильно
 

Amig0

Игрок
Игрок
Я тут не совсем по теме, но хотелось бы узнать, может сделать с 80 гма? чтобы можно было в столице переключаться, это возобновит экономику для новичков, так как станут актуальны пушки снова Ел, а так же локации, но еще бы питов добавить...
 
Сверху