Новости по предстоящему серверу xDrive - изменение профессий часть 1

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Это это ав ? когда мы вас везде где только можно пинали, потом нам надоело и мы ушли и дали вам фарм во всех локах ( и тех же беляков на энтах )
И потом мы в последний день перед вайпом зашли вы всем своим кодлом орали что сейчас касс пойдет ныть на форум после драки а в итоге вы знатно обподливились и побежали на форум ныть на колдуна что он имба. Ты за это ав, ну да круто вы вырезали нас.
Ты молодец касс до вайпа доиграл докачася. Меня к отморазкам не приписывай. Я в июле месяце ушел. Кому ты что там дал ты в край отбитый чтоли? И ты там мой ник видел?
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
Ну эт ев1. Извини специально для тебя скрины не делал. А это был орден святого. Но ты дальше сиди и усирайся и отрицай. На обт много кланов видел? В дл кого то и ба шмота хватало, да @Graffalo? а брас фортуны был ех.
Чё такое "в дл"? Если ты про пвп в альсрояле против моего безумца так ты так то там падал тоже несколько раз . Или ты скажешь что ты все пвп выиграл?
 

lKass

Игрок
Ты молодец касс до вайпа доиграл докачася. Меня к отморазкам не приписывай. Я в июле месяце ушел. Кому ты что там дал ты в край отбитый чтоли? И ты там мой ник видел?
Теперь ты попробуй доиграть до конца вайпа, мб побываешь в новых локах пройдешь новые кв. Мб скрафтишь себе ма шмот\брас\ а не наклянчишь.
Ты больной я понял, кидаешь скрин где ты в отморозках и пишешь не приписывать тебя к ним, с тобой все понятно ты просто нуждаешься в внимании, флуди дальше на форуме мб так и до 1 места по коментам доберешься.
Сам написал за это ав обподливился и слился в унитаз.
 

ExiConT

Игрок
Чё такое "в дл"? Если ты про пвп в альсрояле против моего безумца так ты так то там падал тоже несколько раз . Или ты скажешь что ты все пвп выиграл?
"в дл" было для, но там что то отвлекся
Жалко форума того серваке нет. Где ты описывал исходы и шмот? Не припомнишь часом? типо на подобе
безумец топ ел vs вампир топ ма меч сет земи выйграл вампир
безумец топ ел vs вампир топ ма меч ба сет выйграл вампир
безумец топ ел vs вампир ба меч ба сет из 2х драк выйграл вампир

Скажишь не было такого?
 

Graffalo

Игрок
Чтобы не забрали у тех кому дали
Так стоп, ты же топил чтобы оставили только се луку....
Эта фишка должна остаться только у 1 профы
Как думаешь справедливо по отношению к лучнику луны, когда твою фишку раздали, а в замен тебе фишки не дали?
Ты чё одновременно топишь за два разных варианта, и чтобы оставили тем кому сейчас дали и чтобы оставили только се луку ?
 

ExiConT

Игрок
Теперь ты попробуй доиграть до конца вайпа, мб побываешь в новых локах пройдешь новые кв. Мб скрафтишь себе ма шмот\брас\ а не наклянчишь.
Ты больной я понял, кидаешь скрин где ты в отморозках и пишешь не приписывать тебя к ним, с тобой все понятно ты просто нуждаешься в внимании, флуди дальше на форуме мб так и до 1 места по коментам доберешься.
Сам написал за это ав обподливился и слился в унитаз.
Слепыш я тебе даже 2 картинки рядом поставлю, а то то одно с другим сопоставить не можешь. Мля касс это я вот не верю в такую тупость людей которую ты мне демонстрируешь. Ты же не один факт или аргумент не дал. Я бы написал как таких называют, но тут цензура
1619280929168.png 1619280958332.png
 

Graffalo

Игрок
"в дл" было для, но там что то отвлекся
Жалко форума того серваке нет. Где ты описывал исходы и шмот? Не припомнишь часом? типо на подобе
безумец топ ел vs вампир топ ма меч сет земи выйграл вампир
безумец топ ел vs вампир топ ма меч ба сет выйграл вампир
безумец топ ел vs вампир ба меч ба сет из 2х драк выйграл вампир

Скажишь не было такого?
Такое могло быть, но я уже не помню, зато я помню как ты падал когда у меня безумство включалось на Лоу хп. А ещё я помню когда ты орал, что в некоторых пвп ты дох из за того, что у тебя макрос шмот снимал с тебя. Или опять таки ты хочешь сказать что только выигрывал в пвп?
 

ExiConT

Игрок
Так стоп, ты же топил чтобы оставили только се луку....


Ты чё одновременно топишь за два разных варианта, и чтобы оставили тем кому сейчас дали и чтобы оставили только се луку ?
Я топил за то чтобы оставили только луку се. Но вы имеете дар убеждения. Что я соглашусь, но когда начнуть на это ныть. Ты и касс будете за эти 100%, а не против потому что я буду их дефать и ссылать на вас
 

ExiConT

Игрок
Такое могло быть, но я уже не помню, зато я помню как ты падал когда у меня безумство включалось на Лоу хп. А ещё я помню когда ты орал, что в некоторых пвп ты дох из за того, что у тебя макрос шмот снимал с тебя. Или опять таки ты хочешь сказать что только выигрывал в пвп?
Ну макрос снимал все шмот. Это была проблема макроса. Есть скрины и видео этого бага взглянешь? А то вдруг думаешь что отмазка
 

Graffalo

Игрок
И я не понимаю к чему ты решил выебнуться насчёт того что убил меня за вампира в ба сете с ма мечем? Я где то отрицал, что такого не было? И я прекрасно помню, как игроки орали что вамп имба, а вот про безумца я такого не помню. Тогда к чему удивляться что имба вамп (заметь не я такую мысль высказывал, по мнению игроков сервера, причем не одного сервера) убил безумца?
Я топил за то чтобы оставили только луку се. Но вы имеете дар убеждения. Что я соглашусь, но когда начнуть на это ныть. Ты и касс будете за эти 100%, а не против потому что я буду их дефать и ссылать на вас
Дай мне ссылку на мой пост где я говорил что не нужно оставлять эту фишку только се луку. Про уд луков был разговор. Что это им нах не нужно, они и так достаточно сильные и без уд переживут.
 

lKass

Игрок
Вступление в отморозки сомнительно достижениния, достойное тебя. При том что я был в пачке и в клане. А мы с ними воевали.
ой та знаю я как вы воевали, помню напал ты на меня в монастыре через дуэль упал 1х1 прибежал с святым и убили меня 2х1 потом еще бч я получил потому что у тебя кто то упал в гроб по моим словам.
А по поводу пачек у меня каждый вайп была пачка чего нне могу сказать за тебя, и клан тоже был и не отморозки.
 

ExiConT

Игрок
И я не понимаю к чему ты решил выебнуться насчёт того что убил меня за вампира в ба сете с ма мечем? Я где то отрицал, что такого не было? И я прекрасно помню, как игроки орали что вамп имба, а вот про безумца я такого не помню. Тогда к чему удивляться что имба вамп (заметь не я такую мысль высказывал, по мнению игроков сервера, причем не одного сервера) убил безумца?

Дай мне ссылку на мой пост где я говорил что не нужно оставлять эту фишку только се луку. Про уд луков был разговор. Что это им нах не нужно, они и так достаточно сильные и без уд переживут.
Я не хотел тебя как нибудь принизить. Просто хотел чтобы ты подтвердил что и в ба шмоте можно убивать людей в елите и только
 

ExiConT

Игрок
Подтверждаю. Только к чему это? Тут был спор на эту тему?
Да тут касс негодут на счет лоу ел брони, что как можно было дожить с такой броней до конца сервака. Прост если есть желания можешь почитаь. А про ма мой меч я столько выслушал
Тогда почему экзи не может взять на свою модельку де одну из тех про у которых 100 попадание???
Ну ты меня убедил взять лук со 100% попаданий.
 

VoditelNLO

Игрок
Столько читать, оживили форум нормально. Насчёт 100% попаданий давать это почти всем Лукам конечно беда, как то не прикольно.
 

ExiConT

Игрок
Столько читать, оживили форум нормально. Насчёт 100% попаданий давать это почти всем Лукам конечно беда, как то не прикольно.
Тихо тихо не лезь в это болото. Хоть чуть позже высказывай мнения на этот счет, а то я аргументы еще не подготовил. А я обещал дефать эти соски со 100% попаданием
 

lKass

Игрок
Столько читать, оживили форум нормально. Насчёт 100% попаданий давать это почти всем Лукам конечно беда, как то не прикольно.
Не волнуйся от эксиконта ты еще столько же увидишь, он сейчас на старте оденет свой ех сет пойдет в поле встретит того же воина гор в топ ел получит по щам и прибежит писать что воина гор нужно порезать (так с млом было)
 
Сверху