Новости по предстоящему серверу xDrive - изменение профессий часть 1

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Ну отстаивать фактами и закидывать трупами (заливать слезами) это разные вещи :D
Ну знаешь я помню как ты отстаивал свои факты по поводу луков и деф билда, на этом вайпе уж очень хорошо мне было с деф билдом на луке.
 

FriendlyGhost

Игрок
Я рад за тебя, на стене с его 30 ловкости скорее актуальнее деф билд, я же предпочитал ловкость или реген на своих луках, кому как удобней.
 

ExiConT

Игрок
Я рад за тебя, на стене с его 30 ловкости скорее актуальнее деф билд, я же предпочитал ловкость или реген на своих луках, кому как удобней.
Сейчас может ловкость больше и не поможет. Когда лучнику будут разряжаться в тебя всем чем только у них есть. А так я тоже бегал ловкость, меткость реген. Ловкость 300+ меткости 400+- ( с которой я все равно промахивался соской в мага или хдд)
 

ExiConT

Игрок
хотя я деф билд тоже носил бижа щит. Если урон неизбежен то старался его одеть. Но ловкость меткость всегда мастхев со времен ев1. Еще бы маги имели бы шанс промазать, а то я то имею по ним промахнуться
 

BeAfraiD

Игрок
Сейчас может ловкость больше и не поможет. Когда лучнику будут разряжаться в тебя всем чем только у них есть. А так я тоже бегал ловкость, меткость реген. Ловкость 300+ меткости 400+- ( с которой я все равно промахивался соской в мага или хдд)
Это что за лук 300 ловки имел? 180 от скилов + камней и брас сила крита ловка? Ловка спасает от автоатак скилы не промахиваются почти, я бы даже сказал совсем, только от скила на фарсии был уворот от скилов. На дагере было 400 ловки с брасом сила крита п атака, у кента на дагере было 500 ловки, разницы не было, тестили для себя, Одевал смешаный билд, профита было намного больше, это был ловка билд талик п деф м деф пушка п деф + топ ма щит с майкой давали на дагера неплохой буст, при потере что то около 100 ловки но когда у тебя больше 300 там разницы по моему и нет, или она очень маленькая.
Лучнику можно сделать 25к п дефа у меня в рабочке было 18к, но вот только от того что у него нет резистов от оружия он все равно получает по 10к, от не сильно одетых персов.
 

ExiConT

Игрок
Это что за лук 300 ловки имел? 180 от скилов + камней и брас сила крита ловка? Ловка спасает от автоатак скилы не промахиваются почти, я бы даже сказал совсем, только от скила на фарсии был уворот от скилов. На дагере было 400 ловки с брасом сила крита п атака, у кента на дагере было 500 ловки, разницы не было, тестили для себя, Одевал смешаный билд, профита было намного больше, это был ловка билд талик п деф м деф пушка п деф + топ ма щит с майкой давали на дагера неплохой буст, при потере что то около 100 ловки но когда у тебя больше 300 там разницы по моему и нет, или она очень маленькая.
Лучнику можно сделать 25к п дефа у меня в рабочке было 18к, но вот только от того что у него нет резистов от оружия он все равно получает по 10к, от не сильно одетых персов.
От скилов не помогало. Но спасало от панчеров и от автоатак лука. И эт с 1 бафом наемника убийцы. Еще свитки иногда юзал
 

ExiConT

Игрок
@BeAfraiD Я всегда качаю параметры ловкость меткость еще с ев1. Правда с тех пор формула поменялась( добавили шанс 5% промазать будь он неладен.)
Без моих селфов
Shot00190.jpg
Если бью
Shot00191.jpg
и если прыгну
Shot00192.jpg
 

BeAfraiD

Игрок
@BeAfraiD Я всегда качаю параметры ловкость меткость еще с ев1. Правда с тех пор формула поменялась( добавили шанс 5% промазать будь он неладен.)
Без моих селфов
Посмотреть вложение 5541
Если бью
Посмотреть вложение 5542
и если прыгну
Посмотреть вложение 5543
Камень ловки, брас сила крита п атака, фулл скилы ордена 4-го ну и сет +8 и ввсё остальное тоже.Shot00181.jpg
 

ExiConT

Игрок
Камень ловки, брас сила крита п атака, фулл скилы ордена 4-го ну и сет +8 и ввсё остальное тоже.
Я бы думал об ордене, но там почему то нет пассивок на меткость и ловкость. А сережки ты что ставил по мимо атаки и крита?
 

BeAfraiD

Игрок
Я бы думал об ордене, но там почему то нет пассивок на меткость и ловкость. А сережки ты что ставил по мимо атаки и крита?
По моему тестил ловку. Луку не айс гнать ловку, если не вставлять свиток + брас на силу крита ловку.
 

ExiConT

Игрок
По моему тестил ловку. Луку не айс гнать ловку, если не вставлять свиток + брас на силу крита ловку.
Ну ловкость не панацея. Но я ща на осаду зашел гном из 5 сосок 2 промазал. Как минимум оно того стоит. На ев1 ловкость поимбовее была там диапазон попаданий был 30%-100%, а тут 40%-95%. Зачем сделали эти 5% промохов. ХЗ но я так от них горю
 

lKass

Игрок
@BeAfraiD Я всегда качаю параметры ловкость меткость еще с ев1. Правда с тех пор формула поменялась( добавили шанс 5% промазать будь он неладен.)
Без моих селфов
Посмотреть вложение 5541
Если бью
Посмотреть вложение 5542
и если прыгну
Посмотреть вложение 5543
Боже что я только что увидел, 81 лвл, ех лук, бижа 9-12, и ЕЛ МАЙКА (Даже не МА),про шапку я вообще молчу ) и где там твой деф билд про который ты писал ?) или ты рубинами откидываешься ?)
Но потом его мл больно бьет. Маги больно бьют, а дело то в бусте.
 

ExiConT

Игрок
Боже что я только что увидел, 81 лвл, ех лук, бижа 9-12, и ЕЛ МАЙКА (Даже не МА),про шапку я вообще молчу ) и где там твой деф билд про который ты писал ?) или ты рубинами откидываешься ?)
Но потом его мл больно бьет. Маги больно бьют, а дело то в бусте.
Вылез долго ждать не пришлось. Я устал тебе что то доказывать, когда ты ничего не доказыааешь. Кто видел тот видел
 

ExiConT

Игрок
А что доказывать всем уже все понятно.
Мл сильный и тд. Маги больно бьют.
Да не, а то начнется это обт, это подержать дали, две картинки разлечить не сможешь и черт знает что у тебя в головне. Просто теперь скинь хотя бы одно сообщение, где я говорю что маги больно бьют и мл сильный. Или в очередной раз обосрался?
 

lKass

Игрок
Да не, а то начнется это обт, это подержать дали, две картинки разлечить не сможешь и черт знает что у тебя в головне. Просто теперь скинь хотя бы одно сообщение, где я говорю что маги больно бьют и мл сильный. Или в очередной раз обосрался?
Хочешь понастольгировать зайди в свой профиль потом в сообщения и смотри даже тот де позапрошлый сервер где вы с антипушкой за ручки взявшись как участницы с группы тату пели на форуме что мл сильный. Та если по такому шмоту будут бить то там любая профа будет сильная.
 

Alakazam

Игрок
А заметили ребят, хила тестировал Нерзул лично! Не спрашивайте меня как я это узнал по столь короткому видео, метод дедукции. :unsure:
 

ExiConT

Игрок
Хочешь понастольгировать зайди в свой профиль потом в сообщения и смотри даже тот де позапрошлый сервер где вы с антипушкой за ручки взявшись как участницы с группы тату пели на форуме что мл сильный. Та если по такому шмоту будут бить то там любая профа будет сильная.
Ну давай я по придераюсь к словам. Какой позапрошлый сервак? О чем ты?
 

lKass

Игрок
Ну давай я по придераюсь к словам. Какой позапрошлый сервак? О чем ты?
Это там где ты на мла ныл.
Вот ты мне говорил что я ныл на вампира, скинь мне где я ною что вампир больно бьет.
Я лишь писал что если убирают полный неуяз то пусть и мышку уберут.
 

ExiConT

Игрок
Это там где ты на мла ныл.
Вот ты мне говорил что я ныл на вампира, скинь мне где я ною что вампир больно бьет.
Я лишь писал что если убирают полный неуяз то пусть и мышку уберут.
Вот ты мне говорил что я ныл на МЛа, скинь мне где я ною что МЛ больно бьет
Я лишь писал что если у всех хдд внутри профы одинаковые типы контроля, то и у МЛа должно быть так
 
Сверху