Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
3-третье бесполезность танка в данже, агр не работает на босса

Босс в данже должен бить танка так, чтобы у того позвонки в спине трещали, а саппорты потели не уронить бедолагу.

Вот тогда будет необходимость в танке и хилах или ты считаешь в том виде, что сейчас есть И работающим агром, это не превратиться в блевотное скучнейшее рыгалово?

Все будет так:

1. делаешь квесты всем входящим
2. заходишь в данж
3. убиваешь охрану, спавнится босс
4. ставишь босса так, чтобы все остальные могли легко забежать за колонну когда тот кастует Апокалипсис
5. полируешь его, получаешь награду

Невероятно интересно и увлекательно. Сейчас хотя бы надо клювом не щелкать, чтобы тебя босс не уронил, перемещаться, эвейдить скиллы\удары.

Я если честно мало представляю, как сделать так, чтобы танк был полезен в этом данже, ведь отбалансить урон в танка до того уровня, чтобы он был там необходим при работающим агре, я хз, невозможно, чрезвычайно много переменных эквип танков, эквип саппортов, уровень скиллов, расовые бусты (замки, крепы, ав, арты и т.п.).

P.S. У Артей самый тру танк для данжа. Щитки очень хорошая тема, от Апокалипсиса не защищают, но от всего остального очень даже норм.
 

Lubava

Игрок
Дд профы справлялись с ним, но дагеру и саппортам приходилось помогать т.е. дд тратили время на 2 квеста.
Над придумыванием увлекательного квеста для проходки, и чательными подсчетами дропа )
Ну вообще ... хочешь чтоб с тобой шли саппорты в данж - делай им квесты ! А вот награду рили нужно увеличить ... не чувствуется 1-1.5 пита за 1 поход :D
 

MasterLomaster

Игрок
взял квест..поглядел.. и удалил. Почитал отзывы и понял что не зря удалил. Данж на двоечку с минусом получился. Квест не нужен вообще. Игру от мободроча надо уводить.
 

pisec

Игрок
бред какой-то,особенно про фул пак с сапами.Дайте аналог камалоки и пайлаки с дропом кусков,точек,шмота,оружия.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Босс в данже должен бить танка так, чтобы у того позвонки в спине трещали, а саппорты потели не уронить бедолагу.

Вот тогда будет необходимость в танке и хилах или ты считаешь в том виде, что сейчас есть И работающим агром, это не превратиться в блевотное скучнейшее рыгалово?

Все будет так:

1. делаешь квесты всем входящим
2. заходишь в данж
3. убиваешь охрану, спавнится босс
4. ставишь босса так, чтобы все остальные могли легко забежать за колонну когда тот кастует Апокалипсис
5. полируешь его, получаешь награду

Невероятно интересно и увлекательно. Сейчас хотя бы надо клювом не щелкать, чтобы тебя босс не уронил, перемещаться, эвейдить скиллы\удары.

Я если честно мало представляю, как сделать так, чтобы танк был полезен в этом данже, ведь отбалансить урон в танка до того уровня, чтобы он был там необходим при работающим агре, я хз, невозможно, чрезвычайно много переменных эквип танков, эквип саппортов, уровень скиллов, расовые бусты (замки, крепы, ав, арты и т.п.).

P.S. У Артей самый тру танк для данжа. Щитки очень хорошая тема, от Апокалипсиса не защищают, но от всего остального очень даже норм.
У артей танк для фарма а 10 кристаллы это так картон задефать
 
Сверху