Ножик для вспорки

Мы в социальных сетях
Если не хотите бегать к мобу, пускай моб сам подбегает, значит отрезать урон по мобам так, чтобы подбегая к рдд умирал рядом с ним
 

Darko

Игрок
если ты нож и ковыряеш мобов по одному то лук тебе в помощь и сила крита у ножа с луком куда выше чем у лука и не ной пожалуйста лук тоже по одному мобу ковыряет их массухи не массухи и это черевато для лука паравозы так то
 

VoditelNLO

Игрок
а тут у таких бойцов просто бомбит что кому то что то дадут просто так и ему будет легче .Боже упаси. Я так же не вижу проблемы что измениться для миликов.?Ничего. Логично по моему что для рдд должно работать на рейндже а не в притык.Где логика тогда для рдд?!
А тогда почему рдд стреляет в упор, а я милик. Я вот ножом колупаю по одному мобу, раньше был лук, но его пофиксили. И просто проф лучником играл и все норм.
 

Darko

Игрок
что я и говорил эгоисты и все тут жырно не жырно вам та что с этого??вам не холодно не горячо.что с того чтобы вата почувствовала комфорт.водитель нло еслы ты такой умный сядь на милика и не покупай подберушку я посмотрю на тебя через пару дней тыкания поднять лут.не жырно ли миликам собирать парики и потом весь лут поднять за раз.компромис да??
 

VoditelNLO

Игрок
что я и говорил эгоисты и все тут жырно не жырно вам та что с этого??вам не холодно не горячо.что с того чтобы вата почувствовала комфорт.водитель нло еслы ты такой умный сядь на милика и не покупай подберушку я посмотрю на тебя через пару дней тыкания поднять лут.не жырно ли миликам собирать парики и потом весь лут поднять за раз.компромис да??
Давай я за, я купил подберушку на прошлом старте дней через 7. И можно просто поднятие лута поставить на кнопку. И я играл миликом, который бьет по одному мобу, парики это не его.
 

Darko

Игрок
можно просто спорить вечно но я за комфортный фарм для всех проф.даеш комфорт всем профам
 

brysni4ka

Игрок
что я и говорил эгоисты и все тут жырно не жырно вам та что с этого??вам не холодно не горячо.что с того чтобы вата почувствовала комфорт.водитель нло еслы ты такой умный сядь на милика и не покупай подберушку я посмотрю на тебя через пару дней тыкания поднять лут.не жырно ли миликам собирать парики и потом весь лут поднять за раз.компромис да??
Действительно зачем мили соберушка?Отжать.))) как и рдд вспорка? запретить. Вот и баланс) логика ппц.
 

Open

Игрок
Тот случай, когда люди на РДД желают упростить себе жизнь еще сильнее.

А я вот хочу, чтоб если я миликом выделил в таргет моба - его не мог бить другой лучник или маг.. А то пока я только подбегать начинаю - в него уже летят стрелы... А блинки у меня откатываются не так часто, чтоб я с лучником конкурировал на поляне за фарм.

Рендж вспорку они захотели..
.muzhik-bleat_13025823_orig_.jpg
 

MEDOED

Игрок
Тонко да?😆 хахахах, просто это будет жирновато такая вспорка. И все. Просто кто то бегает от моба к мобу, а кто то стоит на месте ф1 и все.
Кто то просто пробежал мимо 7-15 мобов, дал прокаст масух или помахал веслом /веслами и за 10 сек убил, вспорол и за 2 сек ещё открыл сундуки. Вот если б не играл за милика то мб и сказанул бы такое, а так... Рдд все в час меньше миликов фармят и так. А тут попрросили немного упростить жизнь так взвыли те, кто будет на миликах же и катать.
От мобу к мобу... Сказочники или рукожопы!
 

VoditelNLO

Игрок
Кто то просто пробежал мимо 7-15 мобов, дал прокаст масух или помахал веслом /веслами и за 10 сек убил, вспорол и за 2 сек ещё открыл сундуки. Вот если б не играл за милика то мб и сказанул бы такое, а так... Рдд все в час меньше миликов фармят и так. А тут попрросили немного упростить жизнь так взвыли те, кто будет на миликах же и катать.
От мобу к мобу... Сказочники или рукожопы!
Смотря ж какие милики...
 

Open

Игрок
Кто то просто пробежал мимо 7-15 мобов, дал прокаст масух или помахал веслом /веслами и за 10 сек убил, вспорол и за 2 сек ещё открыл сундуки. Вот если б не играл за милика то мб и сказанул бы такое, а так... Рдд все в час меньше миликов фармят и так. А тут попрросили немного упростить жизнь так взвыли те, кто будет на миликах же и катать.
От мобу к мобу... Сказочники или рукожопы!
Ага, либо ты пытаешься собрать 5-8 мобов в кучу.. собрал уже пять и бежишь к шестому.. И тут , царь лучник или маг дает прокаст по твоему парику, который ты собирал и еще и квест делает со вспорки на расстоянии. И пишет тебе "собирай раб мне еще парик, я пока чай себе заварю"
Или упоротый РДД, которого жизнь обидела и он бегает по нуболокам и убивает крипов перед лицом у миликов и вспарывает твоих мобов по квесту, чисто для того чтоб они тебе не достались и у тебя жопа сгорела.

P.s
Почему никто зачастую не думает о возможных последствиях?
Мне будет удобно! Это самое главное!
Да вы не сегодня, завтра сами на миликов пересядете.. а это нововведение уже не отменят.. вот я на вас и погляжу.
 
Последнее редактирование:
Сверху