Ножик для вспорки

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Ага, либо ты пытаешься собрать 5-8 мобов в кучу.. собрал уже пять и бежишь к шестому.. И тут , царь лучник или маг дает прокаст по твоему парику, который ты собирал и еще и квест делает со вспорки на расстоянии. И пишет тебе "собирай раб мне еще парик, я пока чай себе заварю"
Или упоротый РДД, которого жизнь обидела и он бегает по нуболокам и убивает крипов перед лицом у миликов и вспарывает твоих мобов по квесту, чисто для того чтоб они тебе не достались и у тебя жопа сгорела.

P.s
Почему никто зачастую не думает о возможных последствиях?
Мне будет удобно! Это самое главное!
Да вы не сегодня, завтра сами на миликов пересядете.. а это нововведение уже не отменят.. вот я на вас и погляжу.
Если меня зае***т милик мобов квестовых бить, которые под разделку. Я могу просто стоять рядом и зажать кнопку, а там авторазделка все сама сделает
 

OnlyMusik

Игрок
Ага, либо ты пытаешься собрать 5-8 мобов в кучу.. собрал уже пять и бежишь к шестому.. И тут , царь лучник или маг дает прокаст по твоему парику, который ты собирал и еще и квест делает со вспорки на расстоянии. И пишет тебе "собирай раб мне еще парик, я пока чай себе заварю"
Или упоротый РДД, которого жизнь обидела и он бегает по нуболокам и убивает крипов перед лицом у миликов и вспарывает твоих мобов по квесту, чисто для того чтоб они тебе не достались и у тебя жопа сгорела.

P.s
Почему никто зачастую не думает о возможных последствиях?
Мне будет удобно! Это самое главное!
Да вы не сегодня, завтра сами на миликов пересядете.. а это нововведение уже не отменят.. вот я на вас и погляжу.
а тепер скажи мне какой лучник за за один мас скил снесет парик мобов равный своему левелу , ты чушь говоришь
 

MEDOED

Игрок
Ага, либо ты пытаешься собрать 5-8 мобов в кучу.. собрал уже пять и бежишь к шестому.. И тут , царь лучник или маг дает прокаст по твоему парику, который ты собирал и еще и квест делает со вспорки на расстоянии. И пишет тебе "собирай раб мне еще парик, я пока чай себе заварю"
Или упоротый РДД, которого жизнь обидела и он бегает по нуболокам и убивает крипов перед лицом у миликов и вспарывает твоих мобов по квесту, чисто для того чтоб они тебе не достались и у тебя жопа сгорела.

P.s
Почему никто зачастую не думает о возможных последствиях?
Мне будет удобно! Это самое главное!
Да вы не сегодня, завтра сами на миликов пересядете.. а это нововведение уже не отменят.. вот я на вас и погляжу.
Что ты несешь?! Я последних 3 серва на милике отыграл... Кто пиздит то? Что за бред??? Если у тебя кто то 2-3 раза скрысил пару мобов то значит нерфить или не давать им ничего? Втф?? Даже сервак где царили маги я спокойно это все делал и даже не паридся что у меня ктото 1 моба подковырял... Побойся праведного гнева, опен.
Смотря ж какие милики...
Какие нет? Кто фармит хуже? Да никто! Даже те кто бьёт точечно через некст таргет(привет безумцу, тирану, полудемону) сбривают мобов сверхбыстро не проседая ввоооообще.
 

6e33ora

Игрок
а тепер скажи мне какой лучник за за один мас скил снесет парик мобов равный своему левелу , ты чушь говоришь
Вот и я думаю что его диллер точно не аллё
Open братишка - слазей с химии - переходи на натурку
 

Darko

Игрок
ребят почему такой негатив непойму на канкуренте есть такая система и никаких проблем просто и никто ниукого не онимает это все предлоги.играя там миликом я немог себе подберушку позволить играл за мастера войны я по 20 30 мобов собирал и представь мучения как я собирал дроп.видел ренж вспорку и было супер у меня вообще там доната небыло потому что цены конские.
 

VoditelNLO

Игрок
Что ты несешь?! Я последних 3 серва на милике отыграл... Кто пиздит то? Что за бред??? Если у тебя кто то 2-3 раза скрысил пару мобов то значит нерфить или не давать им ничего? Втф?? Даже сервак где царили маги я спокойно это все делал и даже не паридся что у меня ктото 1 моба подковырял... Побойся праведного гнева, опен.

Какие нет? Кто фармит хуже? Да никто! Даже те кто бьёт точечно через некст таргет(привет безумцу, тирану, полудемону) сбривают мобов сверхбыстро не проседая ввоооообще.
Даггер, сбривает писец))и луком играл все нормально с разделкой.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Охи типы, я АРЮ :) - речь идет о "донат девайсе" - который типа для комфорта и все такое, то где комфорт ? ))
Добавьте тогда в магаз нож за 200-300 донок с ренж споркой и вопрос решен.

То что у нас за донат бесконтактный сбор ресурсов то никого не смущает, а-аа вот спорку клацать бегать это надо :)

Я уже промолчу за то что этот контет лютая шляпа, и требут тоже давным давно реворка :)
 

Open

Игрок
Все всё смекнули? :D
Это демонстрация вашего подхода к вещам.

Что ты несешь?! Я последних 3 серва на милике отыграл... Кто пиздит то? Что за бред??? Если у тебя кто то 2-3 раза скрысил пару мобов то значит нерфить или не давать им ничего? Втф?? Даже сервак где царили маги я спокойно это все делал и даже не паридся что у меня ктото 1 моба подковырял... Побойся праведного гнева, опен.

Какие нет? Кто фармит хуже? Да никто! Даже те кто бьёт точечно через некст таргет(привет безумцу, тирану, полудемону) сбривают мобов сверхбыстро не проседая ввоооообще.

Я привел пример крайностей, которые ВОЗМОЖНЫ!

В данный момент существует такой баланс между миликами и рдд. Рендж - может убить/переагрить одного, пять мобов или слить весь парик ОДНОЙ МАССУХОЙ. И в зависимости даже от уровня и монстров, слить ОДНОЙ МАССУХОЙ ПАРИК! Вы почему то представляете все это уже в лейт-фарме 80+.. А я сразу чистилище вижу и локи после 50+, на которых все кишит пвп между расами + своих полная тьма вокруг.
Милик - собирает парики, рдд может в любой момент начать бить мобов которые милик собирает.
Если у милика нет агра, то он даже не успеет среагировать и переагрить обратно на себя мобов , после 1 массухи мага или лучника.
Это условия конкуренции за мобов, когда одного моба приходится делить с кем-то.
Если вы попадаетесь на поляне с РОГАТЫМ( а их тут 70% сервера). То он тупо бьет каждого вашего моба, к которому вы только начинаете бежать. И речь тут идет не о фарме на 87+ уровне, а обычные мобы для квестов.

Единственное, что вы можете противопоставить в данном случае, кроме любви в сторону его близких... Это бегание и вспарывание монстров по квесту. Так как, даже если он и убьет ваших мобов - вы получите хотя бы вспорку.
Так же вы можете примерить РОГА, и начать бегать ему назло, мешая ему пройти квест на вспорку точно так же, как он мешал вам пройти квест на обычное убийство монстров.


Вот это я и называю баланс. Милик= + от удобства вспорки и минус в бегании за мобами для убийства Рендж = + от удобства убивать на расстоянии и минус бегания за мобами для вспорки.


А когда я читаю предложения, где хотят два жирных плюса и ни одного минуса я голосую против.

Вы хотите получить донат девайс для своего комфорта.
Но так же надо думать о том, что ваш донат девайс способен породить дискомфорт для других.
 

MEDOED

Игрок
Даггер, сбривает писец))и луком играл все нормально с разделкой.
И ты напорол в соло 30-50к вспорки что бы алхимку мб прокачать и достяги закрыть? Дагер? Ну да, лук же отменили, я забыл что он с 1-2 критов мобов убивает...
Это демонстрация вашего подхода к вещам.



Я привел пример крайностей, которые ВОЗМОЖНЫ!

В данный момент существует такой баланс между миликами и рдд. Рендж - может убить/переагрить одного, пять мобов или слить весь парик ОДНОЙ МАССУХОЙ. И в зависимости даже от уровня и монстров, слить ОДНОЙ МАССУХОЙ ПАРИК! Вы почему то представляете все это уже в лейт-фарме 80+.. А я сразу чистилище вижу и локи после 50+, на которых все кишит пвп между расами + своих полная тьма вокруг.
Милик - собирает парики, рдд может в любой момент начать бить мобов которые милик собирает.
Если у милика нет агра, то он даже не успеет среагировать и переагрить обратно на себя мобов , после 1 массухи мага или лучника.
Это условия конкуренции за мобов, когда одного моба приходится делить с кем-то.
Если вы попадаетесь на поляне с РОГАТЫМ( а их тут 70% сервера). То он тупо бьет каждого вашего моба, к которому вы только начинаете бежать. И речь тут идет не о фарме на 87+ уровне, а обычные мобы для квестов.

Единственное, что вы можете противопоставить в данном случае, кроме любви в сторону его близких... Это бегание и вспарывание монстров по квесту. Так как, даже если он и убьет ваших мобов - вы получите хотя бы вспорку.
Так же вы можете примерить РОГА, и начать бегать ему назло, мешая ему пройти квест на вспорку точно так же, как он мешал вам пройти квест на обычное убийство монстров.


Вот это я и называю баланс. Милик= + от удобства вспорки и минус в бегании за мобами для убийства Рендж = + от удобства убивать на расстоянии и минус бегания за мобами для вспорки.


А когда я читаю предложения, где хотят два жирных плюса и ни одного минуса я голосую против.

Вы хотите получить донат девайс для своего комфорта.
Но так же надо думать о том, что ваш донат девайс способен породить дискомфорт для других.
Выше написал. Как закрывать такие вещи? Как с зт? У лука нету вампа что бы отрегениться. Ни роба ни лук столько не вспорит для этих вещей. Дело не в квестах вообще. Я тестил всех. Без вспорки и с вспоркой. Милики всегда во всех случаях лучше фармят. Это ничего не изменить кроме как не заставит рдд взять саб на милики аоешного что бы алхимку/вспорку делать для достяжок и банок. Напоминаю. Хай лвл банки требуют ресурсов с вспорки с мобов. Какого хрена милик может иметт возможность адекватно их фармить, а рдд нет?! Что тут скажеш? И да, я хз опен что ты принимаешь, но балансом в этом плане тут не пахнет (я про то что ты написал). Порою пишешь адеекватные вещи, а порою как всегда.
 

Open

Игрок
И ты напорол в соло 30-50к вспорки что бы алхимку мб прокачать и достяги закрыть? Дагер? Ну да, лук же отменили, я забыл что он с 1-2 критов мобов убивает...

Выше написал. Как закрывать такие вещи? Как с зт? У лука нету вампа что бы отрегениться. Ни роба ни лук столько не вспорит для этих вещей. Дело не в квестах вообще. Я тестил всех. Без вспорки и с вспоркой. Милики всегда во всех случаях лучше фармят. Это ничего не изменить кроме как не заставит рдд взять саб на милики аоешного что бы алхимку/вспорку делать для достяжок и банок. Напоминаю. Хай лвл банки требуют ресурсов с вспорки с мобов. Какого хрена милик может иметт возможность адекватно их фармить, а рдд нет?! Что тут скажеш? И да, я хз опен что ты принимаешь, но балансом в этом плане тут не пахнет (я про то что ты написал). Порою пишешь адеекватные вещи, а порою как всегда.

Проблема в том, что ты часто читаешь между строк и лишь позже замечаешь важные уточнения.
Если перечитаешь, то увидишь что я несколько раз заострял внимание о каких этапах идет речь.

Единственное, что бы я поддержал - это особая донат вспорка. Которая будет работать, когда на расстоянии в 3к ренджи вокруг вас не будет никого вообще рядом.
Тогда вы своей "вспоркой" на расстоянии никак никому не навредите.
И это будет влиять на условия Бегаешь за вспоркой, убиваешь на расстоянии / Бегаешь за убийством моба, вспарываешь на месте.
Но при соло стоянии на поляне, вреда от этого не будет.

Но у нас форум еще тот, захотят потом итем донат, который будет миликам мобов сам собирать в парики :D

Как с соберашками низкого уровня, которые пропадают при появлении врагов.
Вообщем, останемся каждый при своих мнениях. В этих направлениях мы мыслим по разному.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
И ты напорол в соло 30-50к вспорки что бы алхимку мб прокачать и достяги закрыть? Дагер? Ну да, лук же отменили, я забыл что он с 1-2 критов мобов убивает...

Выше написал. Как закрывать такие вещи? Как с зт? У лука нету вампа что бы отрегениться. Ни роба ни лук столько не вспорит для этих вещей. Дело не в квестах вообще. Я тестил всех. Без вспорки и с вспоркой. Милики всегда во всех случаях лучше фармят. Это ничего не изменить кроме как не заставит рдд взять саб на милики аоешного что бы алхимку/вспорку делать для достяжок и банок. Напоминаю. Хай лвл банки требуют ресурсов с вспорки с мобов. Какого хрена милик может иметт возможность адекватно их фармить, а рдд нет?! Что тут скажеш? И да, я хз опен что ты принимаешь, но балансом в этом плане тут не пахнет (я про то что ты написал). Порою пишешь адеекватные вещи, а порою как всегда.
На каком уровне и где даггер луком убивает с 1-2 критов? Могу сказать сколько бегал с луком такого не было, ах и да, даже если фармил луком, но это было редко с обычной вспоркой нормально.
 

VoditelNLO

Игрок
Проблема в том, что ты часто читаешь между строк и лишь позже замечаешь важные уточнения.
Если перечитаешь, то увидишь что я несколько раз заострял внимание о каких этапах идет речь.

Единственное, что бы я поддержал - это особая донат вспорка. Которая будет работать, когда на расстоянии в 3к ренджи вокруг вас тогда не будет никого вообще рядом.
Тогда вы своей "вспоркой" на расстоянии никак никому не навредите.
И это не будет никак влиять на условия Бегаешь за вспоркой, убиваешь на расстоянии / Бегаешь за убийством моба, вспарываешь на месте.

Но у нас форум еще тот, захотят потом итем донат, который будет миликам мобов сам собирать в парики :D

Как с соберашками низкого уровня, которые пропадают при появлении врагов.
Вообщем, останемся каждый при своих мнениях. В этих направлениях мы мыслим по разному.
Да расстояние на вспорку ещё норм. Каждый при своём остаётся. Я против. У каждого своё мнение.
 

MoonCry

Игрок
Ну так а почему бы не сделать 2 ножа в шопе ? Один как есть сейчас, второй нож с ренжой 1000 но который цель сам не выбирает. И все будут довольны.
 

Futakomori

Игрок
значит стоят они на одном месте, жмут 2 кнопки, атака-некст таргет, им еще и ренж разделку подавай
А там глядишь, и бота захотят, ведь F1, F2 и затем F3 нажимать два часа неудобно и скушно. Со своими "стреляю аденой" тоже запарили, любой персонаж носит расходку (банки, свитки, баффы) буквально в ТЫСЯЧУ раз дороже, чем стрелы. Зачем вы достаёте администрацию своим нытьём, на фоне других вопросов это вообще не проблемы.
 

Кобажуй

Игрок
а может сделаем вспорку потаргетной? а то автоматом вспарывать пак трупов както изи
 

COEP

Игрок
Игрок
если ты нож и ковыряеш мобов по одному то лук тебе в помощь и сила крита у ножа с луком куда выше чем у лука и не ной пожалуйста лук тоже по одному мобу ковыряет их массухи не массухи и это черевато для лука паравозы так то
Ааааа так мне еще нужно доп сет бижы собрать,что бы норм было? и на осадах тоже,такие же бедные луки тут (((
 
Сверху