Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kianl

Игрок
Так переброс и есть главная проблема - апнуть 75 лвл сейчас вопрос 2-3 дней в соло, в пачке гораздо быстрее.
Теперь смотри - берем мародера/фарсию/полупетра/нагибатора по вкусу, делаем на нем все достяги по легкому, апаем таланты, бижу - и за 2 дня превращаем его в мага/сапа.
Ты как считаешь, это справедливо по отношению к тем, кто на этих магах и сапах с начала сервера сидел?
"Я в 90-е, чтобы позвонить бабуле в югославию, набирал номер на дисковом телефоне! Вы считаете это справдливо, что теперь у всех в кармане смартфон со встроенным компьютером, по которому можно позвонить в один тап?! Они все должны страдать!!!!"

P.S. Какие вы все таки эгоистичные и алчные до этой линяги. Мне бы блин в голову не пришло, что человеку может бомбить из-за того, что кому-то будет чуть легче играть, чем было ему. Это какой LVL завистливости и токсичности должен быть в человеке, чтобы из-за такой фигни вообще париться хоть на грамм. Здец.
 
Последнее редактирование:

Heal

Игрок
Игрок
Я слышал что около 20-30 сек на "стадию" на 87 (соответственно первая стадия баланс, вторая рестор, третья фул рестор).
Сам не проверял, врать не буду
после первого каста скила, появляется 1 стак, при этом ничего не происходит и скил уходит в кд, второй каст - 2 стак - баланс лайф, скил уходит в кд, третий каст - 3 стак - фул хп рестор, скил уходит в кд, 4 каст - стаки исчезают - фул рестор хп/цп/мп, скил уходит в кд
 

Heal

Игрок
Игрок
проблема гномского хила в том, что сила массового лечения не х2 как у других, а х1.75, а так же в том что "иммунитет" сраное говно, т.к. его откат гораздо дольше чем откат большинства дебафов и уровень скила похоже не меняет вообще ничего, но и это еще не конец, через скил дающий неуязвимость на несколько секунд на ура проходят любые дебафы, так называемые "стойки" - сраное говно т.к. увеличение определенных параметров в разных стойках довольно мизерное(я почти уверен что у других хилов статы такие же и без стоек), а еще... нет никаких полезных бафов(кроме иммунитета конечно и ОДИНОЧНОГО бафа на 9 секунд), никаких защитных пассивок типа фира/стана/рута или чего еще
 

Lvbnhb

Игрок
Игрок
Я незнаю кто и что... но я согласен на репроф даже если мне скинут лвл до 1, и я просто заного начну качать чара,пусть останеться донат,соль и таланты, а вкачаться я заного готов... потому что то гавно которое я выбрал и вкачал до 81 уровня просто бесполезный кусок мяса , который дохнет при виде любого врага!
а смысл качать заного и всё с нуля смысла нету, ни для этого я месяц задротил сутками, ходил на осады, делал таланты и тд, чтобы щас все по новой делать...
 

Grafique

Игрок
Это не противоречит его необходимости :penguin:

Вчера у орков основали новый клан с большими амбициями. Если они сохранят эти амбиции, орда имеет все шансы стать стоящим дополнением к ДЕ. Надеюсь у них все получится. Меня больше СЕ беспокоят: хумы срутся между собой (обычное дело для этой расы в любой игре), а СЕ сложили лапки и такие "мы котики". В локах х10 почти не видно чтобы фармили. На сквадов почти не ходят. Роль "придатка" вполне понравилась, наверное )
 

Hov

Игрок
Взаимный вопрос об адекватности.

Абсолютно ничего не мешало, я выбрал класс, который был интересен (другая мили-профа с пикой), а в итоге захотел танка. Или танки тоже по твоей версии страдали? Каким боком вообще этот вопрос?

Про радикальное отличие расскажешь магам, которые в первые 2 суток взяли 70 лвлы.

p.s. Вдруг здесь кто-то подумает, что я себе выпрашиваю репроф и потому так топлю в этой теме. Нет, я спокойно переживу отсутствие репрофа и пока выкачаю 80, получу 90% достяг, имеющихся сейчас у меня. В теме топлю только против неадекватности, злобы и желчи, которые развели эгоистичные люди, наплевательски относящиеся к своим окружающим.
Ну то есть если кто то вдруг как ты захотел другую профу - это не значит, что ее нужно качать, это значит пора бежать на форум и кричать "Вводите репроф!"
Те маги, которые в первые 2 суток апнули 70, апнули бы его и на любой другой профе, я думаю ты и сам прекрасно понимаешь почему.
И да, те кто против репрофа - они желчь, злоба, неадекватность и эгоизм. А те, кому в падлу перекачать профу и поэтому они пытаются админам наныть на репроф, наплевав на 1). слова админов о том, что репрофа не будет; 2). остальных игроков, которые его не хотят - они святые, белые пушистые альтруисты, так что ли?
 

Hov

Игрок
"Я в 90-е, чтобы позвонить бабуле в югославию, набирал номер на дисковом телефоне! Вы считаете это справдливо, что теперь у всех в кармане смартфон со встроенным компьютером, по которому можно позвонить в один тап?! Они все должны страдать!!!!"

P.S. Какие вы все такие эгоистичные и алчные до этой линяги. Мне бы блин в голову не пришло, что человеку может бомбить из-за того, что кому-то будет чуть легче играть, чем было ему. Это какой LVL завистливости и токсичности должен быть в человеке, чтобы из-за такой фигни вообще париться хоть на грамм. Здец.
А какой LVL идиотизма должен быть в человеке, который выбирал профу, зная что репрофа нет, и потом пришел ныть на форум "Дайте репроф"
И эта игра - она про нагиб, да. Люди качались с нуля не для того, чтобы потом Вася-мародер на изи репрофнулся, а чтобы этого самого Васю гнуть. Неожиданно, да?
 

qvd

Игрок
К тому что ты перечислил стадии одного и того же скилла через плюс, что создаёт ложное впечатление что их аж 3
Ложное впечатление это может создать только у дауна, который не зная скиллов полезет в спор. А на таких мне срать чуть более, чем полностью.
 

TieRang

Игрок
А какой LVL идиотизма должен быть в человеке, который выбирал профу, зная что репрофа нет, и потом пришел ныть на форум "Дайте репроф"
И эта игра - она про нагиб, да. Люди качались с нуля не для того, чтобы потом Вася-мародер на изи репрофнулся, а чтобы этого самого Васю гнуть. Неожиданно, да?
Да блядь .. там потому никто нихрена не понимает что берет. Я месяц на обт сидел цифры считал в соло.. а в итоге получилось так что сел на се танка. Нихрена я нормально не на тестил потому что формулы, шансы это тайна которую хранят как ядерную кнопку.. даже маникен в городе через жопу както цифры показывает - приходилось в тонну окон тестить на маникенах живых. Если бы я не бегал и не тестил я бы даже и не знал что и в каком приоритете качать что бы профа вообще жила. Если никого не волнует что одни архетипы/профы рас значительно доминируют над другими почему должно волновать мнение трайхардеров которые качали нагибаторов и сейчас против репрофов. Несправедливо?? Да тут все не справедливо!!! Не надо ныть на то как вам было трудно.. как вас фарсии и другие луки е*али пока вы 70+ поднимали - они всех е*али.. всем было трудно качаться.. всем архетипам. Хотя половина саппортов и магов без пачек как-то слишком быстро качнулись.. так что не Издите там, а?? Маг грохает мобов на 50+ не хуже хевиков. А с учётом того что весь кач соло строиться на квестах-письмах - все равны в прокачке.. луки разве что чуть ровнее
 

Butia

Игрок
А какой LVL идиотизма должен быть в человеке, который выбирал профу, зная что репрофа нет
что значит выбирать профу, зная, что репрофа не будет? Т.е ты признаешь, что существует вероятность неудачного выбора, т.е. дисбаланс такой, что придется репрофаться. Если тебя это не касается, то и нех возмущаться и противодействовать желанию репрофнуться людей, которые ошиблись в выборе. Сюда разные игроки прихродят. В базе бонусы от скилов не написаны в численном выражении, у одной профы может быть "увеличение регенерации" здоровья +100 ед за 1 лвл, у другой может быть +500 ед., у одного может быть сила крита по 20 единиц за уровень, у другого по 3 единицы. Никто не застахован от неудачного выбора.Даже на тесте не всегда можно было уверенно с профой оперделится, потому что не идентичные условия на тесте и на основном сервере. Я возможно ошибусь, если предположу, что некоторые новички вообще доверились админам и профу выбрали по её описанию в базе. А ещё вот открой статистику. Есть в расах профы которых в топе от 8 до 18 человек всего, это какие-то сложные для освоения профы что ли? Или зачем они тогда вообще в игре? При этом других, как мародерови фарсий, 50- 70% расы. Ну это, наверное рулетка такая, люди начали играть интуитивно, не учитывая баланс, просто профа понравилась. Но в других расах, почему-то дагерщиков 20% максимум - у теж же ДЕ.
это какой уровень идиотизма должен быть, чтобы признавая существующий дисбаланс проф, на кого-то ещё наезжать и критиковать их желание респрофнуться. Опять же репроф ничего не решит в общем для баланса рас, но для отдельных игроков, возможно, отобьет желание свалить с сервера.
 

Fuhrer

Игрок
А ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ ДОБАВИТЬ В ИГРУ САБ КЛАСС? без всяких квестов и прочего по достижению 80 лвл береш саб и все токо назад нельзя вернутся на свой класс или ченить в таком стиле придумайте, может с небольшим квестом или небольшой платой ( не монет богов ) Шо велосипед придумывать все давно уже придумали берите и пользуйтесь
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Я за Репроф! Ничего от этого страшного не будет...устал играть на печальной и нудной профе....Уйдет больше народу если Репроф не сделать...А так может баланс какой появится.... Очень много людей разочаровались в своей профе...Дайте им шанс поиграть в удовольствие еще немного!
 

Ari

Игрок
Так переброс и есть главная проблема - апнуть 75 лвл сейчас вопрос 2-3 дней в соло, в пачке гораздо быстрее.
Теперь смотри - берем мародера/фарсию/полупетра/нагибатора по вкусу, делаем на нем все достяги по легкому, апаем таланты, бижу - и за 2 дня превращаем его в мага/сапа.
Ты как считаешь, это справедливо по отношению к тем, кто на этих магах и сапах с начала сервера сидел?
я сидел и сижу на маге с начала сервера и я ЗА репроф. сколько уже талдычить что репроф нужен не только в ситуации когда со старта играл одной нагибухой и потом хочешь пересесть на другую.есть куча других ситуаций и что теперь всем остальным идти лесом потому что ктото боится что мародеры и фарсии сдяут на магов? мне лично пофиг кто на кого сядет..и даже было бы пофиг если бы репроф не убирали со старта и все стартовали бы луками а потом репрофались в магов...это игровой момент и тут надо было классы выравнивать по силе на ранних и поздних этапах игры а не просто репроф убирать. без репрофа теряется вариативность ведь условия игры часто меняются.даешь репроф!!!
 

Hov

Игрок
что значит выбирать профу, зная, что репрофа не будет? Т.е ты признаешь, что существует вероятность неудачного выбора, т.е. дисбаланс такой, что придется репрофаться. Если тебя это не касается, то и нех возмущаться и противодействовать желанию репрофнуться людей, которые ошиблись в выборе. Сюда разные игроки прихродят. В базе бонусы от скилов не написаны в численном выражении, у одной профы может быть "увеличение регенерации" здоровья +100 ед за 1 лвл, у другой может быть +500 ед., у одного может быть сила крита по 20 единиц за уровень, у другого по 3 единицы. Никто не застахован от неудачного выбора.Даже на тесте не всегда можно было уверенно с профой оперделится, потому что не идентичные условия на тесте и на основном сервере. Я возможно ошибусь, если предположу, что некоторые новички вообще доверились админам и профу выбрали по её описанию в базе. А ещё вот открой статистику. Есть в расах профы которых в топе от 8 до 18 человек всего, это какие-то сложные для освоения профы что ли? Или зачем они тогда вообще в игре? При этом других, как мародерови фарсий, 50- 70% расы. Ну это, наверное рулетка такая, люди начали играть интуитивно, не учитывая баланс, просто профа понравилась. Но в других расах, почему-то дагерщиков 20% максимум - у теж же ДЕ.
это какой уровень идиотизма должен быть, чтобы признавая существующий дисбаланс проф, на кого-то ещё наезжать и критиковать их желание респрофнуться. Опять же репроф ничего не решит в общем для баланса рас, но для отдельных игроков, возможно, отобьет желание свалить с сервера.
Скажи, а эти, ну которые "в выборе ошиблись", они как то случайно (ну совпало так) поняли это почему то исключительно ближе к 80+ и все разом, да? Ну то есть как то до 80 дотерпели в невыразимых муках, а потом осенило - ну не то же, не то!! Нет бы левелу так к 60 сообразить, что профа не та и пойти перекачаться, не, не наш метод. Будем терпеть до 80, а потом ныть на репроф. Если так, то таким людям не репроф надо, а дядю в белом халате с волшебными таблетками.
Или может хватит уже этих прохладных историй и признаем прямо - ребятушки рассчитывали раскачаться, отфармиться на изи профах, а потом наскулить на репроф и они в шоколаде.
=======> в лес
 

Hov

Игрок
Да блядь .. там потому никто нихрена не понимает что берет. Я месяц на обт сидел цифры считал в соло.. а в итоге получилось так что сел на се танка. Нихрена я нормально не на тестил потому что формулы, шансы это тайна которую хранят как ядерную кнопку.. даже маникен в городе через жопу както цифры показывает - приходилось в тонну окон тестить на маникенах живых. Если бы я не бегал и не тестил я бы даже и не знал что и в каком приоритете качать что бы профа вообще жила. Если никого не волнует что одни архетипы/профы рас значительно доминируют над другими почему должно волновать мнение трайхардеров которые качали нагибаторов и сейчас против репрофов. Несправедливо?? Да тут все не справедливо!!! Не надо ныть на то как вам было трудно.. как вас фарсии и другие луки е*али пока вы 70+ поднимали - они всех е*али.. всем было трудно качаться.. всем архетипам. Хотя половина саппортов и магов без пачек как-то слишком быстро качнулись.. так что не Издите там, а?? Маг грохает мобов на 50+ не хуже хевиков. А с учётом того что весь кач соло строиться на квестах-письмах - все равны в прокачке.. луки разве что чуть ровнее
Мнение должно волновать потому, что изначально было сказано - репрофа на этом сервере нет и не будет. Не та профа? Берешь и ручками перекачиваешься, потом платишь и перекидываешь остальное. Всё просто, правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху