Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gimme

Игрок
Игрок
ЗА
Империя. Хил.
У нас в расе вообще нет сапортов => нет боевых пачек
Может это и не честно, что челики поразвлекались на мародерах, а теперь пересядут на норм профы, но для расы это будет только в плюс.
Если сделать репроф не просто платным, а даже дорогим, сбросить счетчик килов, славу и т.д, репрофнутся только те, у кого нет другого выхода.
 

Pavluha

Игрок
Игрок
ну это 50% видно бомже ножи и луки голосуют)))ибо маг на 80 уже не такой как на 50+, да я против этого, не нравится качай заного, донать можно перекинуть а остальное пыхти. ксли будет репроф знаю уже не один 10ток магов которые забьют ну и я всместе с ними, выбрад профу играй, не нравится качай нового
 

LeftHander

Игрок
Игрок
За перенос бижи по скидке или вообще бесплатно . И волки сыты и овцы целы .
 

Habibi

Игрок
Игрок
репроф - зашквар
сделать перенос бижы,соли и тд тп по скидке(или бесплатно в честь нг) = я думаю норм идея
вкачать чара до 80 проблем в принципе нету вообще, тем более заряженного
Если нет проблем вкачать заново, почему просто не репрофнуть? Шо за дичь
 

Валерия

Игрок
Игрок
Я за репроф , так как хочу слезть с хдд , бессмысленная и ненужная профа для этого сервера . А достяжки, алхимию жалко . Да и без хдд на каче/фарме ,люди справляются хорошо, тем самым приходится бегать в соло , а когда выбирала профу ,думала что в соло играть не придется...а не тут-то было.
 

BraeN

Игрок
Если бы администрация побольше времени была в игре и увидела бы картину целиком, то поняла бы, что репроф, по факту, уже ничего не изменит. Появится только ещё больше магов и все. Проблема данного проекта в том , что сервер в конечном итоге сводится к войне магов, что есть полный кал, собственно как и было прошлые сервера. Так как маги выдуют гораздо больший профит.
Но этого можно избежать, хотя маги будут плакать. Первое - уровнять фарм, да даже можно не уравнивать, просто убрать иксовку Мобов. И второе - дать всем физикам х2 еще мдефа и тогда, возможно, что то и наладится
 
Если бы администрация побольше времени была в игре и увидела бы картину целиком, то поняла бы, что репроф, по факту, уже ничего не изменит. Появится только ещё больше магов и все. Проблема данного проекта в том , что сервер в конечном итоге сводится к войне магов, что есть полный кал, собственно как и было прошлые сервера. Так как маги выдуют гораздо больший профит.
Но этого можно избежать, хотя маги будут плакать. Первое - уровнять фарм, да даже можно не уравнивать, просто убрать иксовку Мобов. И второе - дать всем физикам х2 еще мдефа и тогда, возможно, что то и наладится

+++
 

Johhny

Игрок
Если бы администрация побольше времени была в игре и увидела бы картину целиком, то поняла бы, что репроф, по факту, уже ничего не изменит. Появится только ещё больше магов и все. Проблема данного проекта в том , что сервер в конечном итоге сводится к войне магов, что есть полный кал, собственно как и было прошлые сервера. Так как маги выдуют гораздо больший профит.
Но этого можно избежать, хотя маги будут плакать. Первое - уровнять фарм, да даже можно не уравнивать, просто убрать иксовку Мобов. И второе - дать всем физикам х2 еще мдефа и тогда, возможно, что то и наладится

Убрать иксовку мобов, сделать максимум 2 массухи у мага с павером как у лайт и среднего нюка, вот тогда на осаде люди будут потеть а не зажимать массухи. У копья они должны быть, но где видано, что у мага их аж по три штуки ( как у пики )
 

Asxa

Игрок
Убрать иксовку мобов, сделать максимум 2 массухи у мага с павером как у лайт и среднего нюка, вот тогда на осаде люди будут потеть а не зажимать массухи. У копья они должны быть, но где видано, что у мага их аж по три штуки ( как у пики )

И откат 1-2 сек, верно?

Лучше жахнем всем перманентный ближний бой в пассивку. Всем, кроме магов, само собой. Тогда игра пойдет.

Не вы там в нашей стране законы придумываете?))
 

Johhny

Игрок
И откат 1-2 сек, верно?

Лучше жахнем всем перманентный ближний бой в пассивку. Всем, кроме магов, само собой. Тогда игра пойдет.

Не вы там в нашей стране законы придумываете?))

А не жирно это все, в том виде, что сейчас есть?
 
Я за репроф , так как хочу слезть с хдд , бессмысленная и ненужная профа для этого сервера . А достяжки, алхимию жалко . Да и без хдд на каче/фарме ,люди справляются хорошо, тем самым приходится бегать в соло , а когда выбирала профу ,думала что в соло играть не придется...а не тут-то было.
АДМИНИСТРАЦИ ОБРАТИТе ВНИМАНИе на ХДД ..маг защиты никакой а профы очень хорошие но слабые для этого сервера..
 

Habibi

Игрок
Игрок
хочеш играть другой профой но не хочеш качать с нуля но при этом готов заплатить за рерас?
найми драйвера он качнет тебе перса поводит по осадам
будеш дальше играть в свое удовольствие
вот решения от работяги , пользуйся пока бесплатно и не ной о репрофе
Какой рерас, шо ты несёшь? Ноете тут вы, 40%+ и больше никто.
 

Johhny

Игрок
Никчемность в поле и компенсация в мпвп? Дайте подумать, жирно, конечно!

Маги это как в повер ренджерах супер робот, они собрались и делают грязь) А луков собери в пачку, я хз зафармят ли они того же сквада, о х10 они могут только мечтать, в масс пвп они должны потеть в ассист, изредка разбавляя массухой с лоу повером.

Какая-то слишком сильная компенсация в масс пвп, что если магов в расе нету - она сасает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху