Обновление форума от 01.10.2020

Мы в социальных сетях

Xman

Игрок
Форум , это последнее , что надо сделать по списку ))
 

Neodo

Игрок
Ткните пальцем в того кому дизайн этого форума нравится больше старого!?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Форум , это последнее , что надо сделать по списку ))
Разработкой игры и тестами заняты одни люди, обновлением форума / иными работами по вебу- другие. Эти процессы идут без ущерба друг другу.
 

Excellent

Игрок
До конца года стоит ждать? ;)
Удваиваю вопрос ...
Потому как в всем известную игру меня цепями не затащить (Вот там полноценный конвеер серверов - о игроках в принципе не думают) , а танки надоели.
Вот и понять как свободное время распределять ) Ждать здесь или пока перебиться гдет
И да может уже стоит смягчили или убрать предмодерацию ? Заменив на стандартную систему ?
Ну тоесть тех кто зарегестрирован более X времени назад, имеет более X сообщений сразу публиковать ?
Если нарушают 3 желтых свистка потом красный
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Разработкой игры и тестами заняты одни люди, обновлением форума / иными работами по вебу- другие. Эти процессы идут без ущерба друг другу.
Хочу увидеть что нового у вас. Надеюсь в этот раз без обещалок "доделаем после старта и т.д.". Это уже проходили неоднократно. Говорю лично от себя: если увижу подобное и на этом старте - даже перса не создам 😎😏
 

Drakess

Игрок
Игрок
Хочу увидеть что нового у вас. Надеюсь в этот раз без обещалок "доделаем после старта и т.д.". Это уже проходили неоднократно. Говорю лично от себя: если увижу подобное и на этом старте - даже перса не создам 😎😏

Вооооооуууууу воууууууууууу, если ты играть не будешь, то тут никто не будет )) (нет)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Небольшое обновление:

- увеличены стрелки, позволяющие переместиться вверх или вниз страницы.
- в мобильной версии добавлен блок со страницами темы сверху. Ранее он был только внизу.
 

Artlok

Игрок
Небольшое обновление:

- увеличены стрелки, позволяющие переместиться вверх или вниз страницы.
- в мобильной версии добавлен блок со страницами темы сверху. Ранее он был только внизу.

Тем временем особо любопытные и заждавшиемся игроки: - Так-так, конкретнее бы про стрелки!
 

FriendlyGhost

Игрок
До обновления форума кнопка "новые сообщения" всегда была в одном месте, а именно самая правая в этой строке
1edcec64ff0897722de287c5334d8bf9.png

https://gyazo.com/1edcec64ff0897722de287c5334d8bf9

Теперь же она есть только на главной странице вот тут:
dfd5722c8aacdb26607c1ba51f61fd31.png

https://gyazo.com/dfd5722c8aacdb26607c1ba51f61fd31
Но когда открываешь любой раздел/тему, она пропадает и найти ее можно только если нажать на главную или например на "ваша новостная лента" или "последняя активность:
3d4a6367ec9c5b17b34e443aba2c4fe8.png

https://gyazo.com/3d4a6367ec9c5b17b34e443aba2c4fe8

Вот собсна просьба или добавить "новые сообщения" на всех страницах как на главной, либо на прежнее место в строке справа от "выход" так же на всех страницах :)
 

FckingMachineGun

Игрок
кстати, когда отвечают на мое сообщение или ставят лукас, теперь нет оповещения в шапке, это норма?)
 
Сверху