Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Ув.Администрация вопрос такой , есть ли возможность изменить время осады орден-холов, 18.00-это время для кого ? Большинство работают до 18.00 плюс нужно приехать домой, не знаю как у всех,у меня лично в паке все взрослые люди которые только к 19.00 возвращаются с работы (некоторые и того позже)!

Было бы мило услышать мнение ПЛов, Клов, замов, которые могли бы адекватно высказаться по поводу времени орден холов.

p.s. понимаю изменение из- за городов и т.д. Но нельзя же подстраиваться под несколько топ паков с онлайном 24 на 7, которые хотят и рыбку съесть и на городе пофаниться.
@Elias Dant @Gul'dan
 

HuKaHoP

Игрок
Ув.Администрация вопрос такой , есть ли возможность изменить время осады орден-холов, 18.00-это время для кого ? Большинство работают до 18.00 плюс нужно приехать домой, не знаю как у всех,у меня лично в паке все взрослые люди которые только к 19.00 возвращаются с работы (некоторые и того позже)!

Было бы мило услышать мнение ПЛов, Клов, замов, которые могли бы адекватно высказаться по поводу времени орден холов.

p.s. понимаю изменение из- за городов и т.д. Но нельзя же подстраиваться под несколько топ паков с онлайном 24 на 7, которые хотят и рыбку съесть и на городе пофаниться.
@Elias Dant @Gul'dan
а то что допустим я с НСК и у меня время 10 вечера как мне быть? я уже не говорю про ДВ, мы тоже взрослые люди всем на работу и тд... И нас таких много у кого + от МСК, и сколько играю в л2 с нами никто не считается, было пару проектов на моем виду, когда что то админы пыхтели и пытались построить что бы всем комфортно было, но увы, и рыбку съесть и ... кароч дальше сами знаете =)))
 

PANDA

Игрок
Ув.Администрация вопрос такой , есть ли возможность изменить время осады орден-холов, 18.00-это время для кого ? Большинство работают до 18.00 плюс нужно приехать домой, не знаю как у всех,у меня лично в паке все взрослые люди которые только к 19.00 возвращаются с работы (некоторые и того позже)!

Было бы мило услышать мнение ПЛов, Клов, замов, которые могли бы адекватно высказаться по поводу времени орден холов.

p.s. понимаю изменение из- за городов и т.д. Но нельзя же подстраиваться под несколько топ паков с онлайном 24 на 7, которые хотят и рыбку съесть и на городе пофаниться.
@Elias Dant @Gul'dan
У всех разные часовые пояса, если переносить к 19 или 20 по мск и это ещё 2 часа осады то я должен в 11 или 12 только уйти с ох) сейчас норм время стоит)
 

Antip

Игрок
У всех разные часовые пояса, если переносить к 19 или 20 по мск и это ещё 2 часа осады то я должен в 11 или 12 только уйти с ох) сейчас норм время стоит)
а у дальневосточников так вообще глубокая ночь ))))

p.s. а на форуме в 4 часа утра норм ?))
 

Antip

Игрок
Что паков нет на Ев? Все соло игра ? Плы форум не смотрят ?)

Это типа ап
 

MefSPb

Игрок
я бы сделал выбираемое время дэфа, хозяином ордена. то есть, за сутки перед каждой осадой, ты должен выбрать в какой промежуток времени будет проходить дэф вашего ох. с 13 до 15, с 19 до 21 или с 22 до 00 (время, как пример). если же не выбрал, то дэф идет дефолтный с 19 до 21. мне, лично, тоже не зашло изменение предыдущего сервака с ох с 18, учитывая, что прайм пака был с 18:30 и в 18 по мск люди выходят/выезжают с работ.
 

Мэнс

Игрок
Игрок
Ув.Администрация вопрос такой , есть ли возможность изменить время осады орден-холов, 18.00-это время для кого ? Большинство работают до 18.00 плюс нужно приехать домой, не знаю как у всех,у меня лично в паке все взрослые люди которые только к 19.00 возвращаются с работы (некоторые и того позже)!

Было бы мило услышать мнение ПЛов, Клов, замов, которые могли бы адекватно высказаться по поводу времени орден холов.

p.s. понимаю изменение из- за городов и т.д. Но нельзя же подстраиваться под несколько топ паков с онлайном 24 на 7, которые хотят и рыбку съесть и на городе пофаниться.
@Elias Dant @Gul'dan
Никто не подстраивается под пару топ паков.Они сделали систему осад,и все люди должны под нее подстраиваться.Не получается,не судьба)
 

MefSPb

Игрок
p.s. очень странно что ох и крепости решили убрать от расовых событий. слишком аркадненько и нету смысла расставлять приоритеты и выбирать что важнее вашему клану взять клан крепость или орден холл или помочь расе на городе, или, условно, что важнее, вашему ордену, взять себе ОХ или помочь расе удержать город... а тут типо кто предложил эти изменения и рыбку съесть хотел и на хер сесть.
 

Antip

Игрок
я бы сделал выбираемое время дэфа, хозяином ордена. то есть, за сутки перед каждой осадой, ты должен выбрать в какой промежуток времени будет проходить дэф вашего ох. с 13 до 15, с 19 до 21 или с 22 до 00 (время, как пример). если же не выбрал, то дэф идет дефолтный с 19 до 21. мне, лично, тоже не зашло изменение предыдущего сервака с ох с 18, учитывая, что прайм пака был с 18:30 и в 18 по мск люди выходят/выезжают с работ.
И я про тоже !!!!
Причем твоя идея довольно вменяема, если ее чуть чуть отрихтовать, потому что есть паки с утренним прайсом ( дальневосточники ), я думаю они бы тоже хотели на ох ходить !
Можно было бы манипулировать осадками, ну например выдерживать сильный пак с осады ( это актуально )


Но забирать выбор( осада или ох) и возможность ходить на ох( сервер для раьотяг, все для них, а ох не для них), это тупо забирает большой контент, у паков которые нормальные рабочие люди, работающие до 18
 

KyJIuHaP

Игрок
Предложение с выбор времени - огонь! В 18.00 - вообще не то пальто,неудобно совсем( И оповещение какое-нибудь сделали бы что ли - а то не поглядел что да когда - и афк ох слил,красота. Таймер что ли,или еще какую напоминалку.
 

lKass

Игрок
Такое себе подстраивать все под несколько пачек которым не удобно то что сделали.
Будет какой то важный город для расы а пачка из за того что у нее осада ох не пойдет на город и в итоге потеряют город.
 

Antip

Игрок
Такое себе подстраивать все под несколько пачек которым не удобно то что сделали.
Будет какой то важный город для расы а пачка из за того что у нее осада ох не пойдет на город и в итоге потеряют город.
Поменять пн Вт сб на другие дни, но на другое время ! Ну у вас в паке все в 18 готовы ? Ну просто Прайм зачастую у многих взрослых с 19
 

DamiR

Игрок
Игрок
Солидарен с Касом и автором темы,подстраиваться под пару паков гиблое дело, на 19:00 сместить время это уместно.Ребята с дальнего востока простят :3
 

Antip

Игрок
Солидарен с Касом и автором темы,подстраиваться под пару паков гиблое дело, на 19:00 сместить время это уместно.Ребята с дальнего востока простят :3
да вот даже предположим !
Ты играешь в слабой расе ! Тебя эти паки петушат и не пускают в гроод, еще потом и на орден холе, а мб и в несколько паков
А так хотя бы выбор есть ! Иди или на город или орден холл зашишай, от пака которого и так на городе нет,потому что зерги не пускают!
поэтому нельзя подстариваться под топ паки!!! ДАЙТЕ ДЫШАТЬ И РАБОТЯГАМ!
 

lKass

Игрок
да вот даже предположим !
Ты играешь в слабой расе ! Тебя эти паки петушат и не пускают в гроод, еще потом и на орден холе, а мб и в несколько паков
А так хотя бы выбор есть ! Иди или на город или орден холл зашишай, от пака которого и так на городе нет,потому что зерги не пускают!
поэтому нельзя подстариваться под топ паки!!! ДАЙТЕ ДЫШАТЬ И РАБОТЯГАМ!
Похоже на нытье, то что ты пишешь это бред.
Много кого устраивает время осад и ради какого Работяги которые зачастую ливают потом на 75 лвле и на форуме срут как невменяемые нету смысла.
 
Сверху