Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Ап, опять же у меня вот пак трудяг ! В 18.00 из за ох караван не сводить :((((( на Олимп не полетать
 

DamiR

Игрок
Игрок
да вот даже предположим !
Ты играешь в слабой расе ! Тебя эти паки петушат и не пускают в гроод, еще потом и на орден холе, а мб и в несколько паков
А так хотя бы выбор есть ! Иди или на город или орден холл зашишай, от пака которого и так на городе нет,потому что зерги не пускают!
поэтому нельзя подстариваться под топ паки!!! ДАЙТЕ ДЫШАТЬ И РАБОТЯГАМ!
дядь,ты же фармить будешь сутками))))
 

Antip

Игрок
АЛО АЛО
вот сижу тут и сижу, обычно открытие сервера когда?в 18, в 19 ? НЕТ В 20????
А почему, потому что обычные люди к 19 возврашаются домой и в 20 уже могут стартануть)
А ПОЧЕМУ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ВРЕМЯ ОРДЕН ХОЛА В 20.00 как и было?)

Хватит терпеть поедателей рыбки и приседальшиков! ДАЕШЬ орден холл в 20.00
ДАЕШЬ аркаду ! Даешь выбрать город или ОХ !
 

OZIl

Игрок
Ув.Администрация вопрос такой , есть ли возможность изменить время осады орден-холов, 18.00-это время для кого ? Большинство работают до 18.00 плюс нужно приехать домой, не знаю как у всех,у меня лично в паке все взрослые люди которые только к 19.00 возвращаются с работы (некоторые и того позже)!

Было бы мило услышать мнение ПЛов, Клов, замов, которые могли бы адекватно высказаться по поводу времени орден холов.

p.s. понимаю изменение из- за городов и т.д. Но нельзя же подстраиваться под несколько топ паков с онлайном 24 на 7, которые хотят и рыбку съесть и на городе пофаниться.
@Elias Dant @Gul'dan
Полностью согласен , не один раз так было уже что успевали зайти 2-3человека остальным звонили , говорят мы в пути :)
Мне кажется было бы правильней разделить осады на 2 раза утром и вечером .
 

Antip

Игрок
Хватит слушать нытиков которые хотят наныть то что им выгодно!
как же хорошо,что у вас 24 на 7 пак безработных, которые то и дело захватывали все ОХ по кд))
ой забыл, не вы))

ну а если серьезно, то реально люди работающие с графиком 5/2 физически не могут попасть на ОХ, а тем кто в мск, еще и даже к концу не попадают(
Напомню каст в 1 пакет 50-55 минут, при это еще должен происходить файт)
 
хм...а давайте в обед его будем проводить?
меньше народу, быстрее захват? а то че это все вкусно топчегам достается?
 

MefSPb

Игрок
хм...а давайте в обед его будем проводить?
меньше народу, быстрее захват? а то че это все вкусно топчегам достается?
я же предложил на 1й страничке. если реализуют будет топ и дальневосточникам контент подъедет.
я бы сделал выбираемое время дэфа, хозяином ордена. то есть, за сутки перед каждой осадой, ты должен выбрать в какой промежуток времени будет проходить дэф вашего ох. с 13 до 15, с 19 до 21 или с 22 до 00 (время, как пример). если же не выбрал, то дэф идет дефолтный с 19 до 21. мне, лично, тоже не зашло изменение предыдущего сервака с ох с 18, учитывая, что прайм пака был с 18:30 и в 18 по мск люди выходят/выезжают с работ.
 

lKass

Игрок
как же хорошо,что у вас 24 на 7 пак безработных, которые то и дело захватывали все ОХ по кд))
ой забыл, не вы))

ну а если серьезно, то реально люди работающие с графиком 5/2 физически не могут попасть на ОХ, а тем кто в мск, еще и даже к концу не попадают(
Напомню каст в 1 пакет 50-55 минут, при это еще должен происходить файт)
А это что проблемы админа ? ищите драйверов которые заведут.
И вообще ты можешь своих сапортийцев и на адрик поставить опыт у тебя имеется.
 

Antip

Игрок
А это что проблемы админа ? ищите драйверов которые заведут.
И вообще ты можешь своих сапортийцев и на адрик поставить опыт у тебя имеется.
Если б у нас был адрик,мы бы место в турнире заняли точно не 7ое))
А что проблемы админа?ОНИ сделали сначало в 20!А теперь переделали на 18 ! Нужен откат на 20))
Не я ,не мы просили сделать в 18) а кто то сверху любители рыбки
 

lKass

Игрок
Если б у нас был адрик,мы бы место в турнире заняли точно не 7ое))
А что проблемы админа?ОНИ сделали сначало в 20!А теперь переделали на 18 ! Нужен откат на 20))
Не я ,не мы просили сделать в 18) а кто то сверху любители рыбки
Если бы вы юзали адрик на турнире а не на фарме вы бы в бан улетели.
Ну они не спроста перенесли на 18.
Я в первый раз вижу на форуме тему что бы просили перенести время орден холов.
Я уже написал вы же рабочие люди возьмите и наймите драйверов на орден хол, он ведь не каждый день у вас.
 

Antip

Игрок
Если бы вы юзали адрик на турнире а не на фарме вы бы в бан улетели.
Ну они не спроста перенесли на 18.
Я в первый раз вижу на форуме тему что бы просили перенести время орден холов.
Я уже написал вы же рабочие люди возьмите и наймите драйверов на орден хол, он ведь не каждый день у вас.
слушай, не обижайся, ты на орден холе не когда не дрался, это не твой контент и не твой уровень!
В шапке я хотел услышать мнение ПЛов, Клов и людей шаряших, к сожалению ты не разбираешься в этом моменте, успокойся)
 

Blessed

Игрок
Основная масса как по мне играет по МСК +-2 часа, и перенос на 20.00 по мск было бы ок)
Либо выбираемое время дефа/атаки, как предлагали выше, тоже звучит отлично!
 

Antip

Игрок
Основная масса как по мне играет по МСК +-2 часа, и перенос на 20.00 по мск было бы ок)
Либо выбираемое время дефа/атаки, как предлагали выше, тоже звучит отлично!
да фиг с ним, дае после городов, там даже дальневосточники пораньше проснутся и прийдут)))
 

Lupak

Игрок
Сразу обрадовался что горит у Мефа и Выключателя, а потом всетаки включил мозг и сделал выводы что по времени лучше сделать как было. Ибо паки сражающиеся за ох и крепости это обычно топ челики и если их будет меньше на осадах городов то обычные работяги и солочелы хоть смогут пострелятся на осадах и получить больше фана. Ну и обычно в это время и осады аванпостов идут а следоватьльно им прийдется жертвовать соль. А когда осады ох идут в 18-00 то 24/7 задроты будут успевать собирать все бусты и уйдут сильный отрыв и по биже и по эквипу и по лвлу.
 
Сверху