Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Что за жепа с осадами? Понятно что все дефают и тд, замесы и тд, но самих осад мало. Люди боятся, может пока что уменьшить силу охраны постов и тд?
 

Aston156

Игрок
я не знаю как там у гномов и орков, но знаю что у де и се не могут даже бижу апнуть 1 лвл, это пздц товарищи...
 

zverevalexey

Игрок
я не знаю как там у гномов и орков, но знаю что у де и се не могут даже бижу апнуть 1 лвл, это пздц товарищи...
У орков конечно все получше. Но мы тупо не идем на посты, типа это никому не надо. Иногда едим за защиту и все. Соли толком нету. Осад тоже.
 

Lupak

Игрок
Что вобще админов клюнуло осады трогать... были норм осады, а начиная с прошлого сервера не осады а боль. Лучше бы баланс правили.

Уберите все эти штрафы, теперь никто не хочет лишний пост брать, хрень какаято а не рвр стала
 

Chep

Игрок
Игрок
Уберите все эти штрафы, теперь никто не хочет лишний пост брать, хрень какаято а не рвр стала
Тогда гномы заберут все посты и будут купаться в соли за деф, дефать выгоднее чем осадить в этом проблема
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Не хотят брать - ломайте укрепы, слегка сам пост и на другой. А что такое "сила охраны постов и тд"?
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Боже что вы пишите про 1 ур соль бижу.
Делайте кв наемника и все
 

Excellent

Игрок
Поддерживаю автора ...
С изменением осад драйва вообще не стало, а соли дай бог 10я часть от того что было бы на прошлом сервере к этому времени.
Как итог бижа 1 лвл и та с кв наемника
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
В следующем обновлении будут интересные дополнения к осадам аванпостов
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Охранники стоят на палатках, и к захвату поста мало отношения имеют, ну а пост да, определенным архетипам возле него делать нечего. Если встретите тех людей, которые боятся охранников и постов - передайте пусть не боятся, это не страшно, главное не подставляться
 

Chep

Игрок
Игрок
Охранники стоят на палатках, и к захвату поста мало отношения имеют, ну а пост да, определенным архетипам возле него делать нечего. Если встретите тех людей, которые боятся охранников и постов - передайте пусть не боятся, это не страшно, главное не подставляться
Ты ещё не видишь укреп, а по тебе уже охранники гномы с палатки стреляют))) хотя это рофл, из за того что пропустил день игры в субботу(первый день осад) не видел еще не одного захвата аванпоста за орду.
 

lKass

Игрок
Опишите свою осаду мечты?
Была отличная погода, светило солнышко и температура была примерно +15-20, свежий ветерок растрепывал мои волосики на голове, и в воздухе летал свежий бриз моря. Раса хумов шла в очередной раз на заражонку и начинали бить пост который без укрепов, гномы (чей пост) не реагировали на то что у них отжимают пост а сидели бы дальше в шахтах и добывали голь для выключателя.
 

BRWCHT

Игрок
Это какой-то очередной новый протест у руководства всех рас или чего они бунтуют - на осады не водят?
 
Сверху