Мы в социальных сетях

Chep

Игрок
Игрок
Уменьшение хп укрепов и поста, с ближайшим патчем.
Это ничего не поменяет пока дефать выгоднее чем осадить...не будет осад пока деф выгоднее... не будут слабые расы забирать посты пока деф выгоден и кто то посильнее не решит слить пост
 

Valerii

Игрок
кратко об осадах СЕ... Такого старта еще на вашем сервере не было.ни мешков, ни соли, ни осад, ни аванпостов...что то идет не так.
Вот точно ты описал ситуации! Дропа нет от слова вообще, пришёл вечером после работы осады нет, взял карту отсидел потратил последние деньги и соль, интереса продолжать играть вообще нет. Администрация, повысьте дроп элит мешков это же вообще не в село не в город, нет интереса Мобов бить, только ради опыта?
 

Bazzspb

Игрок
Elias Dant
А то бедные слабые орки все лютуют и лютуют)
Да орки-машины, как тараканы все бегут и бегут, ты их дихлофосом, а они не вымирают....)
Сегодня максимально долгие замесы были с неуставающими орками, уважуха!
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Против зерго-расы будут применяться какие-меры?)
Да орки-машины, как тараканы все бегут и бегут, ты их дихлофосом, а они не вымирают....)
Сегодня максимально долгие замесы были с неуставающими орками, уважуха!
и гномов раза в 3 больше хД
 

Lupak

Игрок
чтоб афк переливов не было достаточно оставить значки защитника за тик и возможность закрыть 1ый квест защиты аванпоста только тиками для соло челов но урезать в хлам соль и этого будет достаточно чтобы афк пациков сбривали деферы имхо. и еще убрать ети значки атакующего нафиг.
 
  • Like
Реакции: Chep

Chep

Игрок
Игрок
чтоб афк переливов не было достаточно оставить значки защитника за тик и возможность закрыть 1ый квест защиты аванпоста только тиками для соло челов но урезать в хлам соль и этого будет достаточно чтобы афк пациков сбривали деферы имхо. и еще убрать ети значки атакующего нафиг.
Щас порежут НР укрепам, но это ничего не изменит, топ расы так же не будут ходить на осады потому что это не выгодно, а слабые не смогут забрать пост потому что слишком жирная награда за деф тики и фулл онлайн расы всегда на дефе.
 

Zesta

Игрок
желтые ковры поголовно из подрывников улыбнули ) Славикам было кого фармить =D
 

Луна

Игрок
Игрок
Ну се сегодня сам укреп задэфал, орки даже регрупнуться не успели)))
Кстати, это адекватно ли, что укреп не даёт лдд/робе второго шанса и тупо всех ваншотит?
 

IronFire

Игрок
Кстати, это адекватно ли, что укреп не даёт лдд/робе второго шанса и тупо всех ваншотит?
тут тоже вопрос, он хдд сливает с 3-4 тычек массухой, з ачем так жестко ? хилов и так почти нет и всем это известно, а тут соло игрокам надо стоять подальше( все вокруг думая что они афк, а они просто не хотят умирать т.к. велик шанс что не успеют реснуть всех)

уж сильно больная тычка идет...
 

Devourer

Игрок
Уменьшение хп укрепов и поста, с ближайшим патчем.
Вместо того что бы дать пасивку слабой расы тем кто неможет и пары укрепов снести, теперь все смогут у де и се посты просто сбривать?
СЕ дефали посты только влетая на суицид, хоть времы было что бы так уменьшить ряды врагов , а теперь и тиков не увидят выходит, де наверное тоже. Найс
 

DamageControl

Игрок
Меня больше смущает что я приближаюсь к 70 а денег банально не стало
На промежутке 50-60 за час я кв + дроп + мешки выносил в среднем 100к за час

сейчас все кв сделаны, мешков нет как вида и очень изредка сферы на точку брони или бижи ... доход в среднем 25к за час )
А скилы по 100к золота + 1к жалования

не нарадуюсь сижу в столице
Всё изменится со след капом.
 

DamageControl

Игрок
Это ничего не поменяет пока дефать выгоднее чем осадить...не будет осад пока деф выгоднее... не будут слабые расы забирать посты пока деф выгоден и кто то посильнее не решит слить пост
Всем квест на защиту надо делать, поэтому и дефают.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Опять пишите после старта.Было же очевидно еще на обт,что этот сервер не далеко ушел от ев4.Верните старое ев с групп мобами,с "тупыми" но приносящими соль осадами.Верните дроп в мобов и старые баночки на опыт.Эта ваша виталка актуальна только для експа на беляках,и только 4-3 лвл.Мобы что с ней,что без нее абсолютно пустые.Я вообще не представляю как учить скилы на 70+? На что? Вы ошибочно считаете,что продляете жизнь и интерес игроков к вашему проекту.Как по мне на лицо снижение онлайна(хоть ваш всевидящий счетчик пишет цифру в районе 4000) Он работает по такому же принципу видимо,как и рейтинг.Я видел что такое 4-5к онлайна.Это совсем не так выглядит.Может уже одумаетесь???
 

Ubo

Игрок
Опять пишите после старта.Было же очевидно еще на обт,что этот сервер не далеко ушел от ев4.Верните старое ев с групп мобами,с "тупыми" но приносящими соль осадами.Верните дроп в мобов и старые баночки на опыт.Эта ваша виталка актуальна только для експа на беляках,и только 4-3 лвл.Мобы что с ней,что без нее абсолютно пустые.Я вообще не представляю как учить скилы на 70+? На что? Вы ошибочно считаете,что продляете жизнь и интерес игроков к вашему проекту.Как по мне на лицо снижение онлайна(хоть ваш всевидящий счетчик пишет цифру в районе 4000) Он работает по такому же принципу видимо,как и рейтинг.Я видел что такое 4-5к онлайна.Это совсем не так выглядит.Может уже одумаетесь???
Главный нытик сервера вылез;) Хррр тьфу на тебя
 
Сверху