Почему же Потрох ИМБА?!

Мы в социальных сетях

Как вам потрох?

  • ИМБА (на форуме)

  • не очень

  • Я играю за МЛ!


Результаты будут видны только после голосования.

Backslider

Игрок
А почему вы не учитываете бусты камней?
Сколько людей их соберет, из тех которые имеют реальный вес? А тот кто все же соберет не укатает среднестатистического игрока без этого камушка(-ов) просто на бусте?
Легенды ходят про мясника на фулах, который гнул всех кого хотел, но это крайне малочисленные случаи. Мы тут скорее о основном контингенте игроков и их реалиях)
 

JackieNakie

Игрок
Варвар, кстати, тоже недоделанным показался, как и новый глад. Никто не запрещает энтузиастам из хумов создать свою тему и аргументировать ее. Но здесь речь все-таки о конкретном классе, которому не хватает совсем небольшого ребаланса, чтобы довести его до ума. Никто не просит дать кнопку "убить всех", да даже параметры никто не просит поднять (хотя, как и говорил у ДТ все статы выше на 10-20%, даже ХП... у ДТ! :facepalm: ), просто подогнать класс под его описание в игре, на которое в первую очередь будут обращать новички проекта!
@Gul'dan @Elias Dant
Прошу просто обратить внимание на тему и ответить - посмотрите ли вы еще раз на потрошителя перед релизом? Никаких ультиматумов, просто прошу подсказать. Если пересмотра не будет, то просто стартовый донат я закину на того же тира и получу намного больше удовольствия от игры.
он мне сразу зашел. да, не ломает кабины как многие, но подходит под мой стиль игры и нужды ) более не нужно
 
Ты противоречишь сам себе - ты говоришь, что все панчеры страдают в мидл гейме, но это абсолютно не мешает полудемону, тиру, ДТ, чампу уверенно себя чувствовать на этой стадии. Почему же тогда потрох должен страдать и ждать какой-то мифический буст и 90лвл? Хотя опять-таки мы засовываем этот буст в упомянутые профы (такие же автоатакеры) и ломаем кабину бедному потрошку.
Кто там уверенно себя чувствует? Профы, которые ты описал?? не смеши меня, чамп и полуфедор это имбы, они как исключение
 

lotarian

Игрок
Игрок
Я не понимаю, вы хотите чтобы все профы стали одинаковыми? В соседней теме ноют, что гномолуку надо сделать обычную дальность и дать сброс таргета при рывке, здесь хотят сделать дт в орках, в игре в целом-то не много интересных скилов, которые не повторяются у других архетипов, вы хотите их всех убрать и сделать одну профу во всех расах, мне кажется это не та игра, я побегал потрохом и им очень интересно играть, действительно нужно вылавливать момент, кидать и смотреть, как дальше действовать, она правда не снимается 100%, профа абсолютно играбельна, к тому же есть с интереснейшим скилом, в чем вообще тогда смысл игры, если везде все будет одинаковое, тут ещё не все умеют и бижу собирать на разных профах, как я тоже недавно прочитал как на мага там парень собирал 7 лвл бижу, не удивительно, что потом такие маги падают с удара с 0 урона по врагу, неужели не хочется, как-то добиться от своего класса сильной игры, потрох далеко не самая нулевая профа, из него можно кучу всего сделать.
Так вот именно не делать одинаковыми профы! Перечитай еще раз первый пост, там о том, как сделать профу играбельной отбалансив именно ее фишки изначальные!
 

JackieNakie

Игрок
Там кто-то из этих двух очень бодро начинает бой и если проморгать начало, то ЦП точно уже не будет ) Вроде с кастетами который
 

lotarian

Игрок
Игрок
Кто там уверенно себя чувствует? Профы, которые ты описал?? не смеши меня, чамп и полуфедор это имбы, они как исключение
Остальные, кроме чампа и полуфедор, среднячки, кто то по лучше, кто то по хуже. Но если берс и безумец вместе то тоже норм, по отдельности такое себе
Окей, мы уже выяснили, что есть имбы (почему то панчеры, которые "не раскрываются в мид гейме"), а есть середнячки, как тир. Так и просьба к администрации дотянуть потроха до этого самого уровня "середнячка", а не делать имбу. Тем более делать много правок, как я описал, не придется.
 

lotarian

Игрок
Игрок
Там кто-то из этих двух очень бодро начинает бой и если проморгать начало, то ЦП точно уже не будет ) Вроде с кастетами который
Да это безумец, может слить и хдд в сухую. Вот еще один хороший панчер, как выясняется, которому не надо ждать 90лвл, чтобы давать достойный отпор противникам. Вот только не в орде.
 

ewgamers

Игрок
Тестил потроха, пробовал много раз пвп, но он вообще никакой, эта мёртвая хватка хавает конечно сильно убегающую цель, но толку нету так как ты не можешь её догнать только если это не маг или хеви, но хеви не убегают, а ломают тебе голову, а магов видел всего пару раз. Лукам, дагерам и большинству лдд пофиг на этот скил, они просто убегают в закат.

Возможно скилу нужно дать стан если у цели остаётся 1 ХП, и длительность стана что бы зависела от расстояния между потрохом и целью.

Так же про откат в 45 сек. Это понятно почему так сделали но, скил, оч тяжко повесить на самом деле, во первых нужно постоянно смотреть что бы на цели не было холика и защиты от контроля, а во вторых в лдд очень часто скил мисует, особенно в луков и дагеров. Сделали бы с таким откатом что бы от его нельзя было увернутся и тогда бы потрох по немногу зажил.

Кстати в одной из тем скидывал уже скрин как получилось поймать дагера, но что то пошло не так. Скину и сюда)
 

IronFire

Игрок
Ну несколько то игроков найдется, а так хватит и одного) Представь на тебя этот великолепный скилл будут кидать каждые 25 сек, и ты просто останавливаешься и стоишь 10, а потом еще и еще? Весело же ух) Ну и допустим я не чудо быстроног, танк\маг, что мне делать?) Ну приму я один каст в холик, а потом?) Дерево мой друг разве что, но повторяется великолепное пвп с луками когда ты не быстрый - ИЩИ КАМЕНЬ. А так ты фармил тут? Очень жаль.
ну что ты несешь :( какая драка у тебя будет так долго длится ? кого потрох сможет держать в этом скилле ? скажи профу хоть 1 ? (только подумай пожалуйста перед ответом)
Мне тогда масс стан с 3 до 10 сек переделайте, ну а то чет не оч.
Смысл скилла не убить на лулзах, а зафиксировать, чтобы бить лицо.
А вообще похрену, 1 хп или -1, все стоят =\ А ради рандомных килов на осаде когда чел тупо не заметил чет делать ну такое. Убрать его нафиг и добавить чет нужное - лучшее решение (очередное непонятное заимствование, зачем почему хз так захотелось почему нет).
Тебе об этом и говорят что только ты будешь стоять под этим скиллом, все остальные имеют извилины и будут бегать с 1 хп лучше чем с -1(т.к. для тебя нету разницы) другой подумает - повесили яд и бегай сколько хочешь.
Лук если не критин и знает что это за скилл просто будет кайтить на расстоянии выстрела(на этом расстоянии не прыгнуть) он будет с 1 хп бегать и убивать, какой в этом скилле смысл если можно дальше бежать? (потрох не имеет большую скорость)
Маг вообще не бегает и ему пофиг на этот скилл, да с прыжка он получит урон, Но он не умрет за этот прыжок а тебя убьет за эту дистанцию
 

Backslider

Игрок
ну что ты несешь :( какая драка у тебя будет так долго длится ? кого потрох сможет держать в этом скилле ? скажи профу хоть 1 ? (только подумай пожалуйста перед ответом)
Кто говорил о драке? Просто будет бесить тебя с ренжи каста скилла потому что ему фаново тебе мешать, или будет так мешать фармить, чтобы ты полянку освободил. А так принять его заюз в закрывашку и он не то чтобы много нанесет, особенно танку.

все остальные имеют извилины и будут бегать с 1 хп
Идущий мимо нож будет рад.
Играя милишниками я скорее подожду, пусть это само подходит, смысл мне бежать и терять хп, если оно не о чем (заряженный в кашу просто подойдет и убьет, а не будет хороводы водить). А прокинуть это с -1 на лука\ножа\чела в уг шмоте = могила - побежал=умер, стоишь=тебя сожрали ножами, удобно придумал.
 
у орков и так зерг! куда еще и буст проф? и так вон, лучнега починили, все чесна. я просил 1 скил подправить, а тут аффтар выкатил сколько буков, что всякий сториз на ФБ позавидует, прям новеллу написал
 

IronFire

Игрок
Кто говорил о драке? Просто будет бесить тебя с ренжи каста скилла потому что ему фаново тебе мешать, или будет так мешать фармить, чтобы ты полянку освободил. А так принять его заюз в закрывашку и он не то чтобы много нанесет, особенно танку.
Если потрох кидает на тебя по "фану" этот скилл что бы помешать фармить и не пытается тебя убить = значит ты его убьешь сразу как только закончится действие яда, или когда он будет след. раз подходить для каста = ты под холиком на него побежишь и убьешь(у потроха нету никаких инвизов и его видно за км., так же у него нету большой скорости - догнать его может любой, если хдд прыгнет то просто свои скиллы выдаст с контролем, против контроля потрох вообще бессилен)

Идущий мимо нож будет рад.
Играя милишниками я скорее подожду, пусть это само подходит, смысл мне бежать и терять хп, если оно не о чем (заряженный в кашу просто подойдет и убьет, а не будет хороводы водить).
ты сам говоришь что подойдет и убьет только заряженный в кашу потрох по сравнению с жертвой и только так...

А прокинуть это с -1 на лука\ножа\чела в уг шмоте = могила - побежал=умер, стоишь=тебя сожрали ножами, удобно придумал.
ты видимо плохо читаешь.
лук/нож - побежал и убежал а не умер (хватка не убивает) а потрох не догоняет их
маг единственный который умрет если будет убегать т.к. его догонит потрох (только бле какой маг убегает от легкой брони?)
 

MoonCry

Игрок
Не понятно почему админы не закрывают такие темы

Прочитал это пиздабольство , дальше читать не имеет смысла. Тестили на обт из 10 юзов зелья очищения, сняло 1 раз. Т.к в одном из тысячи бустов потроха добавили мучительной хватке защиту от очищения 80%.

А вообще хз как он в мид гейме, но на фул фарше я не смог убить только Геноцида на луке. Остальные лучники и профы на которые здесь ноют, падали - и чампы и вампиры и полудемоны , причем довольно легко.
Ну тогда можно сразу весь форум закрыть. Ибо 90% тем просто попытка наныть себе буста.
 

neosoznal

Игрок
Не понятно почему админы не закрывают такие темы

Прочитал это пиздабольство , дальше читать не имеет смысла. Тестили на обт из 10 юзов зелья очищения, сняло 1 раз. Т.к в одном из тысячи бустов потроха добавили мучительной хватке защиту от очищения 80%.

А вообще хз как он в мид гейме, но на фул фарше я не смог убить только Геноцида на луке. Остальные лучники и профы на которые здесь ноют, падали - и чампы и вампиры и полудемоны , причем довольно легко.
Хоть один здравый взгляд на профу
 

Rwz

Игрок
Если потрох кидает на тебя по "фану" этот скилл что бы помешать фармить и не пытается тебя убить = значит ты его убьешь сразу как только закончится действие яда, или когда он будет след. раз подходить для каста = ты под холиком на него побежишь и убьешь(у потроха нету никаких инвизов и его видно за км., так же у него нету большой скорости - догнать его может любой, если хдд прыгнет то просто свои скиллы выдаст с контролем, против контроля потрох вообще бессилен)

Так написано, как будто у тебя ни холика нет, ни прыжка. Я в шоке с такого откровенного нытья.
 
сколько раз предлагали и еще раз попрошу, Ув. Администрация - придумайте наказание за откровенное нытье, дезу и прочее в этом духе.
 
Сверху