Почему же Потрох ИМБА?!

Мы в социальных сетях

Как вам потрох?

  • ИМБА (на форуме)

  • не очень

  • Я играю за МЛ!


Результаты будут видны только после голосования.

MoonCry

Игрок
сколько раз предлагали и еще раз попрошу, Ув. Администрация - придумайте наказание за откровенное нытье, дезу и прочее в этом духе.
Ты же первый получишь. ;)
То твоему мнению конечно все что ты заказал чистая и объективная правда. А по мнению других - нет. Как говорится, не рой яму другому :)
 

IronFire

Игрок
Так написано, как будто у тебя ни холика нет, ни прыжка. Я в шоке с такого откровенного нытья.
ты перед тем как влезать в чужие разговоры - прочитай всю переписку

Для тебя лично я объясню т.к. возможно ты не можешь прочитать более 1 комментария за рас.

Многоуважаемый "апонент" говорит что потрох, если ему обрезать кд хватки - будет кидать хватку просто по фану или что бы вытеснить кого то со спота
- Я ему отвечаю что никто не сможет так сделать, т.к. если ты только хватку можешь кинуть и ждать что он будет под ней бегать и фармить - то ты живешь в мире где пони какают радугой.
Никто не будет просто стоять и ждать пока на него кинут второй раз хватку даже с таким кд, первый раз ито трудно это сделать, а если потрох кидает и не пытается бить то это только доказывает насколько потрох беспомощный.
Если у тебя есть что то возразить по существу с фактами желательно (если нет фактов то хотя бы не несите чуш 1.которая не относится к теме, 2. не имеет никакого подтекста кроме как сказать что кто то ноет кроме вас)

Я не спорю - я ною и я считаю что я справедливо ною на очень слабую профу которая по описанию мне понравилась и я бы хотел ей играть, Но тот факт что она(профа) бесполезная будет по факту везде кроме фарма мобов без врагов(а на фарме будут враги) - бесполезная профа только потому что ее совсем чучуть не докрутили до общего среднечка(те бусты которые озвучены в этой теме, я был бы рад частичному улучшению - это либо возможность умереть от хватки а не бегать с 1 хп, либо какой то контроль аля стан при достижении 1 хп с этим дебафом, ну или хотя бы дать больше скорости бега что бы не быть уг который неможет бегать)

Заранее прошу прощения у всех "профессионалов" мира ЕВ которые умеют играть только на имбе и если кто то ноет на реально слабую профу - они советуют сесть на такую же имбу и не ныть (я хочу играть в удовольствие тем что мне понравилось а не то что выбирают большинство)
 

Cataclysm

Игрок
Ну тогда можно сразу весь форум закрыть. Ибо 90% тем просто попытка наныть себе буста.
90% это нытье. Но тут дело в другом, пацан откровенно врет. Такие темы и надо удалять.

Спишем на то, что те ребята которые трут сообщения , просто не знают механики скилов.
 

MoonCry

Игрок
90% это нытье. Но тут дело в другом, пацан откровенно врет. Такие темы и надо удалять.

Спишем на то, что те ребята которые трут сообщения , просто не знают механики скилов.
А он точно врёт? Вот прям есть 100% доказательство этого?
 

Rwz

Игрок
ты перед тем как влезать в чужие разговоры - прочитай всю переписку

Для тебя лично я объясню т.к. возможно ты не можешь прочитать более 1 комментария за рас.

Многоуважаемый "апонент" говорит что потрох, если ему обрезать кд хватки - будет кидать хватку просто по фану или что бы вытеснить кого то со спота
- Я ему отвечаю что никто не сможет так сделать, т.к. если ты только хватку можешь кинуть и ждать что он будет под ней бегать и фармить - то ты живешь в мире где пони какают радугой.
Никто не будет просто стоять и ждать пока на него кинут второй раз хватку даже с таким кд, первый раз ито трудно это сделать, а если потрох кидает и не пытается бить то это только доказывает насколько потрох беспомощный.
Если у тебя есть что то возразить по существу с фактами желательно (если нет фактов то хотя бы не несите чуш 1.которая не относится к теме, 2. не имеет никакого подтекста кроме как сказать что кто то ноет кроме вас)

Я не спорю - я ною и я считаю что я справедливо ною на очень слабую профу которая по описанию мне понравилась и я бы хотел ей играть, Но тот факт что она(профа) бесполезная будет по факту везде кроме фарма мобов без врагов(а на фарме будут враги) - бесполезная профа только потому что ее совсем чучуть не докрутили до общего среднечка(те бусты которые озвучены в этой теме, я был бы рад частичному улучшению - это либо возможность умереть от хватки а не бегать с 1 хп, либо какой то контроль аля стан при достижении 1 хп с этим дебафом, ну или хотя бы дать больше скорости бега что бы не быть уг который неможет бегать)

Заранее прошу прощения у всех "профессионалов" мира ЕВ которые умеют играть только на имбе и если кто то ноет на реально слабую профу - они советуют сесть на такую же имбу и не ныть (я хочу играть в удовольствие тем что мне понравилось а не то что выбирают большинство)

Дядь, я прочитал тему с первого сообщения, это раз.
Два - цитата была по существу, если ты на лдд не можешь убежать от хдд, заэвейдить прыжком или своим холиком его скиллы, ну тут нам вообще не о чем говорить.
Три - прежде чем обобщать про то, что я ток и делаю, что нытиками людей называю, а себя не вижу, поищи хоть одно мое сообщение на форуме "по поводу недовольства". Уверен на 110% , ты не найдешь ни одного, так что ты мастер делать поспешные выводы, даже не разобравшись.
Четыре - неоднократно вижу сообщения: "убегает с 1 хп", то есть хватка все таки демажит, и еще как. И даже на 70 уровнях, твой скажем так "идеальный раскаст" способен спустить челу показатели цп и здоровья до 1 хп. Выводы напрашиваются сами собой. :)
 

Backslider

Игрок
Если потрох кидает на тебя по "фану" этот скилл что бы помешать фармить и не пытается тебя убить = значит ты его убьешь сразу как только закончится действие яда, или когда он будет след. раз подходить для каста = ты под холиком на него побежишь и убьешь(у потроха нету никаких инвизов и его видно за км., так же у него нету большой скорости - догнать его может любой, если хдд прыгнет то просто свои скиллы выдаст с контролем, против контроля потрох вообще бессилен)
Ну он явно не будет после проброса стоять и спамить эмоции, а отойдет подальше и тогда начнет спамить) Кайт никто не отменял + если делать подобное то явно не на каждом первом, а выборочно, на тех кто тебя не догонит в силу профы (у многих проф нет цц на прыжке, а пока идет каст барахла после прыжка потрох и сам пожет прыгунть + всегда есть холик свой + ну не прям тряпка он уж, ватный но не стекло вроде ножа, хотя и те прокаст могут пережить)

ты сам говоришь что подойдет и убьет только заряженный в кашу потрох по сравнению с жертвой и только так...
Ну да, потрох без буста = мусорка, у других лдд получше с этим. Так и тема о том что потрох не оч, никто ж не спорит :D

ты видимо плохо читаешь.
Я прекрасно понял с первого раза еще, что ты хочешь сделать) Я же считаю что это жирно. При этом то, что от тебя просто можно убежать вроде и норм (не все же могут + не должен этот скилл делать все за тебя) а вроде и нет. Скилл изначально шляпа, поэтому я за его полную замену на чет новое.

Многоуважаемый "апонент" говорит что потрох, если ему обрезать кд хватки - будет кидать хватку просто по фану или что бы вытеснить кого то со спота
- Я ему отвечаю что никто не сможет так сделать, т.к. если ты только хватку можешь кинуть и ждать что он будет под ней бегать и фармить - то ты живешь в мире где пони какают радугой.
Не бегать а ждать пока она спадет офк (потрох же уже стоит за деревом и танцует), но пока ты занимаешься всей этой фигней ты не фармишь, и будет проще сменить место, и продолжить фармить, оставив текущую поляну потроху (проканает не с каждой профой но нападать тоже надо думая, да и это просто пример жи, не стоит так за него цепляться).

Но тот факт что она(профа) бесполезная будет по факту везде кроме фарма мобов без врагов
Да и там такое себе, зато на ЗТ удобно и приятно :hungry:

Предлагаю нам это прекратить, по кругу ходим)
 

IronFire

Игрок
Ну он явно не будет после проброса стоять и спамить эмоции, а отойдет подальше и тогда начнет спамить) Кайт никто не отменял + если делать подобное то явно не на каждом первом, а выборочно, на тех кто тебя не догонит в силу профы (у многих проф нет цц на прыжке, а пока идет каст барахла после прыжка потрох и сам пожет прыгунть + всегда есть холик свой + ну не прям тряпка он уж, ватный но не стекло вроде ножа, хотя и те прокаст могут пережить)


Ну да, потрох без буста = мусорка, у других лдд получше с этим. Так и тема о том что потрох не оч, никто ж не спорит :D


Я прекрасно понял с первого раза еще, что ты хочешь сделать) Я же считаю что это жирно. При этом то, что от тебя просто можно убежать вроде и норм (не все же могут + не должен этот скилл делать все за тебя) а вроде и нет. Скилл изначально шляпа, поэтому я за его полную замену на чет новое.


Не бегать а ждать пока она спадет офк (потрох же уже стоит за деревом и танцует), но пока ты занимаешься всей этой фигней ты не фармишь, и будет проще сменить место, и продолжить фармить, оставив текущую поляну потроху (проканает не с каждой профой но нападать тоже надо думая, да и это просто пример жи, не стоит так за него цепляться).


Да и там такое себе, зато на ЗТ удобно и приятно :hungry:

Предлагаю нам это прекратить, по кругу ходим)

не могу не согласиться что надо закругляться, но все же не могу и оставить непаравильные мысли о себе.

Потрох = профа для соло пве без драк (предлагаю это сделать новым архетипом...)

Я тоже против мощного буста, но хоть что то ему надо переработать что бы он стал среднечком а не лоу среди среднечков и имб.

Убирать хватку нельзя, т.к. это его фишка профы. учитывая остальные активные скиллы
(но так же если посмотреть на то с кем его сравнивают - сикер из доты, то у сикера появляется скорость бега когда рядом лоу хп)

Предложение по доработке - дать такой же пассивный скилл который увеличивает скорость бега если у противника (или) у кого то рядом в небольшом радиусе мало хп и чем меньше хп тем больше скорость бега дается

Это было бы круто. но возможно кто то скажет что это уже будет имбой, хотя он как не может никого убить так и не сможет кроме лучников (которые уже не 100% убегут а придется всегда драться а там потрох хз убьет или нет т.к. обычно никто не давал добежать до себя) и даггера только с учетом что пройдет хватка...
На остальных это никак не повлияет...
 
Предложение по доработке - дать такой же пассивный скилл который увеличивает скорость бега если у противника (или) у кого то рядом в небольшом радиусе мало хп и чем меньше хп тем больше скорость бега дается
Еп..ать ты щас опустился😄 ноешь на профу и на знаешь скилов её. А ты в курсе, что у потроха есть такой скил пассивный? Когда ниже 50% хп у врага в таргете, то ск бега увеличивается и ещё атака повышается и другие ещё плюшки даются? Походу не знаешь, раз такое пишешь. Постоянно угорал сидел, когда ты писал про низкий мув спид у потроха😂
 

VoditelNLO

Игрок
Еп..ать ты щас опустился😄 ноешь на профу и на знаешь скилов её. А ты в курсе, что у потроха есть такой скил пассивный? Когда ниже 50% хп у врага в таргете, то ск бега увеличивается и ещё атака повышается и другие ещё плюшки даются? Походу не знаешь, раз такое пишешь. Постоянно угорал сидел, когда ты писал про низкий мув спид у потроха😂
Походу он не в курсе реально....
 

lotarian

Игрок
Игрок
Вот это тут началась жара, правда все не по теме. А между тем главную мысль я вынес в первый абзац:
Профа, которую потенциально одеть по уровню будет дороже остальных классов не соответствует тем ожиданиям и вложениям, которые в нее вкладывают. (скрафтить не 1 топ кинжал, а сразу 2 и еще с тем учетом, что спаренные кинжалы будут самыми неликвидными на рынке при перепродаже…)
Самое дорогое и неликвидное оружие при перепродаже, а на деле выхлоп с чара - средний фарм, бесполезность на осаде и в пати, плохие шансы в пвп. За что тогда такая цена буста чара?
Если бы ему оружие заменили на кастеты, я бы уже это считал большим бустом, а так...
 

lotarian

Игрок
Игрок
Кстати, вон того же мясника апнули. А ведь ему нужно скрафтить 1 кинжал, а не 2. Плюс, как никак, но он полезнее в пати. То есть такая профа будет намного экономически выгодна, особенно в соло. Проще тогда просто удалить профу потроха из игры, чтобы не мозолила глаза и предостерегла новичков проекта от неправильного выбора (ведь у новичка будет логика "о! у него целых два кинжала, а не 1, выше физ атака, значит он круче!", а на деле :poop:)
 

VoditelNLO

Игрок
Кстати, вон того же мясника апнули. А ведь ему нужно скрафтить 1 кинжал, а не 2. Плюс, как никак, но он полезнее в пати. То есть такая профа будет намного экономически выгодна, особенно в соло. Проще тогда просто удалить профу потроха из игры, чтобы не мозолила глаза и предостерегла новичков проекта от неправильного выбора (ведь у новичка будет логика "о! у него целых два кинжала, а не 1, выше физ атака, значит он круче!", а на деле :poop:)
Думаю потрох с его этим скилом хватка в пачке хорош - кинул и челу придётся бегать.
 

IronFire

Игрок
Еп..ать ты щас опустился😄 ноешь на профу и на знаешь скилов её. А ты в курсе, что у потроха есть такой скил пассивный? Когда ниже 50% хп у врага в таргете, то ск бега увеличивается и ещё атака повышается и другие ещё плюшки даются? Походу не знаешь, раз такое пишешь. Постоянно угорал сидел, когда ты писал про низкий мув спид у потроха😂
опустился... реально...
Опускаются такие кто каждый раз когда пытаются поумничать не могут ни 1 дельного факта высрать и сидят на форуме только что бы найти к какому слову цепануться.

Тестил на обт на 70лвле в пвп не смог заметить дельного прироста против лучников с 1 хп в дали (на растоянии выстрела) оч крутой прирост наверно...

вы откуда знаете про потроха все? почему именно 50%хп должно быть ? в скиллах это не написанно.
А сколько он прибавляет скорости ?(дайте циферки) и прямо зависит от цели в таргете? В описании говорится что когда "почует запах", это на какой дистанции? и можно ли прокачать обоняние ? (к примеру бижей)
Дайте разницу прироста(хотя бы скорости бега) между фул хп и 1 хп (умники)

п.с. по аналогу в доте пассивка работает по всей карте и умножается от количества противников с лоу хп и даже при одном противнике скорость превышает порог (к вопросу о дистанции этого скилла тут и прирост скорости)
(заберите весь прирост кроме скорости бега и увеличте скорость бега) при условии что прирост будет от цели в таргете

ОБТ откроется посмотрим... на пассивку "опущенных..."
 
опустился... реально...
Опускаются такие кто каждый раз когда пытаются поумничать не могут ни 1 дельного факта высрать и сидят на форуме только что бы найти к какому слову цепануться.

Тестил на обт на 70лвле в пвп не смог заметить дельного прироста против лучников с 1 хп в дали (на растоянии выстрела) оч крутой прирост наверно...

вы откуда знаете про потроха все? почему именно 50%хп должно быть ? в скиллах это не написанно.
А сколько он прибавляет скорости ?(дайте циферки) и прямо зависит от цели в таргете? В описании говорится что когда "почует запах", это на какой дистанции? и можно ли прокачать обоняние ? (к примеру бижей)
Дайте разницу прироста(хотя бы скорости бега) между фул хп и 1 хп (умники)

п.с. по аналогу в доте пассивка работает по всей карте и умножается от количества противников с лоу хп и даже при одном противнике скорость превышает порог (к вопросу о дистанции этого скилла тут и прирост скорости)
(заберите весь прирост кроме скорости бега и увеличте скорость бега) при условии что прирост будет от цели в таргете

ОБТ откроется посмотрим... на пассивку "опущенных..."
Наверно админы и не слушают таких как ты, потому что вы не знаете скилов профы на которую пытаетесь наныть буста и из этого делается очевидный вывод, что ты не знаешь скилов других проф, поэтому никого ни убить, ни догнать не можешь. Пример простой ты не знаешь, что при 50% хп срабатывает пассивка на бег, но ты об этом не знаешь даже и по любому пытаешься догнать лука без таргета, потому что надо делать прыжок, а перед этим снять таргет, чтоб догнать. А потом начинаешь ныть, что догнать не можешь
 

IronFire

Игрок
Наверно админы и не слушают таких как ты, потому что вы не знаете скилов профы на которую пытаетесь наныть буста и из этого делается очевидный вывод, что ты не знаешь скилов других проф, поэтому никого ни убить, ни догнать не можешь. Пример простой ты не знаешь, что при 50% хп срабатывает пассивка на бег, но ты об этом не знаешь даже и по любому пытаешься догнать лука без таргета, потому что надо делать прыжок, а перед этим снять таргет, чтоб догнать. А потом начинаешь ныть, что догнать не можешь
Не ответил ни на 1 вопрос...

Что же, твоя правда... я не знаю скиллов и механики игры.

Удачи тебе друг.
 

IronFire

Игрок
ОБТ откроется посмотрим... на пассивку
скилл имба, приношу всем свои извинения, ныть на него небыло смысла, теперь думаю что его надо порезать....

на 4лвле пассивки - прибавка идет аж 23 бега
на 2 лвле - целых 19 бега, не знаю даже стоит ли он того что бы его качать после 2 лвла ради этих +4 бега?

это причем что в обоих случаях талант бега прокачан на 15

Баф вешается только если у цели 50% хп и нету разницы между 50% и 1%хп = баф будет один и тот же

тут надо резать ему все на мой взгляд слишком крутой буст при пассивке...
 

Qest

Игрок
А если серьезно, потрох сейчас получше стал чем был на прошлом. Но все же я смотрю на полупокера и потроха... И желания стартовать за потроха нет, когда есть полудемон.:D

Например у потроха есть пасивка которая видит инвиз, но только когда у противника мало хп. Вот толку от нее, если к тебе дагер с инвиза подбегает, жмет прокаст на пол хп и убегает в холике и опять в инвиз и так по кругу. :laugh:
 
Сверху