Повесть о магах!!! В чем проблемы магов на мой взгляд. Решение!!!

Мы в социальных сетях

Согласны со мной?

  • Да

    Голосов: 45 40,2%
  • Нет у магов все хорошо!

    Голосов: 67 59,8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iukirr

Игрок
1) Сядь на мага и повтори)
2) Это не новость, а лишь мое мнение. Если администрации и прислушается к каким то пунктам, это будет их решение.
Сидел и не раз. И каждый раз потому, что их незаслуженно перебусщивал к 80 угадай кто. И выбора особо не оставалось, для комфортной игры. Сейчас овербущены во всех аспектах игры хевики, а не слабы маги. Но пересев с анскильного куска говна в железе на робу, паки резко начали нанывать себе еще усилений магов. Как необычно, как ново, как всегда.
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
Скажите как чувствует себя Ваш дагер в паке? Не жалуется ли на остуствие аое фарма? Не чувствует ли он себя оффпати открывашкой которая нужна только для сквадов? Не обидно ли ему пропускать пати контент будь то орден холы, осады офф пати и тп?
Дагер на саб классе основной профы либо основная на сабе и все, дагер с луком не успэтупает по дпсу в фарме поэтому на сквада всегда в пати и не придумывай...
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
Сидел и не раз. И каждый раз потому, что их незаслуженно перебусщивал к 80 угадай кто. И выбора особо не оставалось, для комфортной игры. Сейчас овербущены во всех аспектах игры хевики, а не слабы маги. Но пересев с анскильного куска говна в железе на робу, паки резко начали нанывать себе еще усилений магов. Как необычно, как ново, как всегда.
Ало, ты с этой планеты? Магов играющих все меньше, даже те кто рел ел стаф купили уже забили до поднятия капа, ты не сравнивай что было, сейчас попробуй сыграть!!! А сейчас ты мага тупо не качнешь ты забьеш быстрее чем 75 апнешь т. К. Любой встречный враг это кнопка в столицу
 

FriendlyGhost

Игрок
- Аое фарм, маг раза в 3 проседает по фарму относительно тех же рыцарей и прочих мили проф. Предлагаю добавить 3-4х урон по монстрам с масух, в совокупности с устранением механики сбития каста, это в разы увеличит аое фарм потенциал магов.
То чувство, когда стоишь в ГЦ фармишь луком 1к мобов в час, рядом с магом, фармящим 2к мобов в час, при этом оказывается маг то ОТСТАЕТ по фарму раза в 3 от мили проф!!!, т.е. милики убивают по 6к мобов в час, а лучник значит отстает от миликов в 6 раз??? Пойду что ли создам подобную тему о лучниках и их отставании в фарме, со ссылкой на этот обзац от Нерзула, самого объективного игрока на маге :) (а кто-то из дагеров так же посчитает и создаст тему о 8-кратном отставании по фарму!!!) .

Соглашусь с пунктами про сбитие таргетов, ренжовую вспорку, небольшое добавление бега особо медленным представителям архетипа и добавление в массухи каких-то эффектов, если они там отсутствуют, т.к. урон с массух без дебафа неактуален.

В то же время против усиления АОЕ урона, т.к. таргетный фарм магов сейчас сильнее таргетного фарма луков-дагеров-панчеров, не имеющих АОЕ стоек и полноценных не урезанных массух как у миликов (для дурачков, которые сейчас начнут ныть на гномолука, заранее отвечаю - массухи гномолука по побочным целям бьют слабее чем в основную, бьют по 6 целям вместо 8 у рыцарей, массух 2, одна из которых это основной скилл контроля с откатом 15+ секунд, нет автоатак по площади как в стойках у миликов).
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
То чувство, когда стоишь в ГЦ фармишь луком 1к мобов в час, рядом с магом, фармящим 2к мобов в час, при этом оказывается маг то ОТСТАЕТ по фарму раза в 3 от мили проф!!!, т.е. милики убивают по 6к мобов в час, а лучник значит отстает от миликов в 6 раз??? Пойду что ли создам подобную тему о лучниках и их отставании в фарме, со ссылкой на этот обзац от Нерзула, самого объективного игрока на маге :) (а кто-то из дагеров так же посчитает и создаст тему о 8-кратном отставании по фарму!!!) .

Соглашусь с пунктами про сбитие таргетов, ренжовую вспорку, небольшое добавление бега особо медленным представителям архетипа и добавление в массухи каких-то эффектов, если они там отсутствуют, т.к. урон с массух без дебафа неактуален.

В то же время против усиления АОЕ урона, т.к. таргетный фарм магов сейчас сильнее таргетного фарма луков-дагеров-панчеров, не имеющих АОЕ стоек и полноценных не урезанных массух как у миликов (для дурачков, которые сейчас начнут ныть на гномолука, заранее отвечаю - массухи гномолука по побочным целям бьют слабее чем в основную, бьют по 6 целям вместо 8 у рыцарей, массух 2, одна из которых это основной скилл контроля с откатом 15+ секунд, нет автоатак по площади как в стойках у миликов).
Так сделай себе ВГ сабом, и фарми) не пожалеешь
 

iukirr

Игрок
Ало, ты с этой планеты? Магов играющих все меньше, даже те кто рел ел стаф купили уже забили до поднятия капа, ты не сравнивай что было, сейчас попробуй сыграть!!! А сейчас ты мага тупо не качнешь ты забьеш быстрее чем 75 апнешь т. К. Любой встречный враг это кнопка в столицу
В игру зайди, сказочник
 

Asxa

Игрок
А я бы сказал: "Верните, как было" с бустами под текущие реалии. Ибо маг без аое на ев - я хз.

Не понял дифирамбы по ветру и мсу. Ветер отличный парень в плане "дать на тапку, чтобы опять в поле не убили", мс был покалечен общим ребалансом перед ев4 и сейчас, тень себя старого. Воду надо реворкать, был славен 4мя аое (ныне бесполезными), но в плане прожима кнопок - крайне не комфортный чар. Имхо.
 

Alakazam

Игрок
Дагер на саб классе основной профы либо основная на сабе и все, дагер с луком не успэтупает по дпсу в фарме поэтому на сквада всегда в пати и не придумывай...
Хилер на саб классе основной профы либо основная на сабе и все, маг с посозом не успэтует по дпс в фарме поэтому на сквада всегда в пати и не придумывай...

Логично? Логично. К чему нытье на магов, у Вас саб есть, можете хдд для аое взять. У нас же теперь все саб классом фиксится.
 
  • Haha
Реакции: y3u

iukirr

Игрок
ну и кстати если ничего не изменят, ничего страшного у мага есть свой контент, просто для беготни в поле, олимпа и фарма придется качнуть какого нить глада)
Тема была создана, лишь чтобы укомплектовать в одно месте все текущие и очевидные проблемы.
Олимп и фарм у мага прекрасные. Беготня в поле хуже всех остальных - факт. Типичные механики форумных сопливых войн. Закинуть одну правду и две неправды, сообщение станет толще и значимее, его заметят и поверят! Нарм научился за предыдущие сервера у специалистов.
 

neimba

Игрок
Я же говорю вы свои влажные фантазии угомоните. Рейтинг в общей таблице обновляется 1 раз в час, ровно в 00 минут. До этого я его могу получать и повышать и это увижу только я. Ну и да, ни что не мешает мне стоять в это время в столице.
ты за осаду +50 очков сделал, тоже достяги резко решил принять?) и это без БО)
 

zverevalexey

Игрок
То чувство, когда стоишь в ГЦ фармишь луком 1к мобов в час, рядом с магом, фармящим 2к мобов в час, при этом оказывается маг то ОТСТАЕТ по фарму раза в 3 от мили проф!!!, т.е. милики убивают по 6к мобов в час, а лучник значит отстает от миликов в 6 раз??? Пойду что ли создам подобную тему о лучниках и их отставании в фарме, со ссылкой на этот обзац от Нерзула, самого объективного игрока на маге :) (а кто-то из дагеров так же посчитает и создаст тему о 8-кратном отставании по фарму!!!) .

Соглашусь с пунктами про сбитие таргетов, ренжовую вспорку, небольшое добавление бега особо медленным представителям архетипа и добавление в массухи каких-то эффектов, если они там отсутствуют, т.к. урон с массух без дебафа неактуален.

В то же время против усиления АОЕ урона, т.к. таргетный фарм магов сейчас сильнее таргетного фарма луков-дагеров-панчеров, не имеющих АОЕ стоек и полноценных не урезанных массух как у миликов (для дурачков, которые сейчас начнут ныть на гномолука, заранее отвечаю - массухи гномолука по побочным целям бьют слабее чем в основную, бьют по 6 целям вместо 8 у рыцарей, массух 2, одна из которых это основной скилл контроля с откатом 15+ секунд, нет автоатак по площади как в стойках у миликов).
Отстрели этого мага и он не будет фармить рядом в гц мобов вообще, не? Суть в том, что почти каждый мимо крокодил унесёт тебя с фарма, так что у тебя выхлопа больше:)
 

UnknownNPC

Игрок
Не понял по сравнению с кем маги проседают в аое фарме ) Не судите по хумам у меня к примеру нет кругового стиля и я фармлю далеко не так весело как любой хумотанк даже с лоу ел пухой
 

Open

Игрок
После вот этого:

  • Ледяной маг
  • - Имеет один масовый контроль, + отброс с контрлем (этого в пвп достаточно более чем).
  • - Усиленный нюк не мгновенный, но компенсируется большой дистанцией.
  • - Очень много дотов и сильные дебафы.
  • - Хороший сейв.
  • - Хорошие атакующие статы и средние на выживаемость.

  • Вывод: Отличный играбельный маг, наврятли нуждающийся в доработке.

и вот этого:


  • Веномант
  • - Один аое паралич, и пассивный микро паралич (Очень плохая ротация контроля).
  • - усиленный нюк мгновенный и это плюс.
  • - Отравленная пуля – требует доработки под мету.
  • - Отличная выживаемость и мобильность, также отличные характеристики атаки.

  • Вывод: требуется небольшая доработка умения Отравленная пуля.
  • Предложения:
  • - Отравленной пули, вместо беспомощности, надо добавить рут на 4 секунды, с хорошей защитой отвиты. Также силу данного умения надо повысить до уровня, усиленного нюка, так как оно точечное.

Я считаю мы должны быть счастливы, что Нерзул больше не у руля!


Я лично долгое время уделил тестам и сравнениям двух этих архетипов,сравнении пассивок, активных умений, кубиков и тд..
По моему мнению льдышка нуждается в апе, если сравнивать с веномантом хотя бы.
И когда я читаю подобные выводы - д альше даже читать не хочется.

Единственное с чем согласен - это балистика. И полет умений, но об этом я писал еще задолго до форума и до данной темы.
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
Я считаю мы должны быть счастливы, что Нерзул больше не у руля!
fc501f6a-9c41-4292-9b2c-c35afebfae10_maxresdefault.jpg
 

Нерзул

Игрок
ты за осаду +50 очков сделал, тоже достяги резко решил принять?) и это без БО)
Достяг за замок, автоматом закрыл достяг на 200 достижений, следом добился 75к крови)) я дал аккаунт персону и он зашёл глянуть что у меня там нарисовано)) и все нормально обычный прогресс играющего персонажа)) кстати вот новый герой танк имеет очков уже как я и при этом не ноет, что я рисую)) а вы слабенькие
 

Нерзул

Игрок
А в чем токсичность собственно, я аргументирую и вопросы и выводы, на личности я не переходил. А ты только косвенно оскорбляешь нас, хотя я один с тобой разговариваю из своей компании. Разве это нормально? Тема вынесена на обсуждение, я выразил мнение.
Твой танк в игре перешёл уже на личности в шаут) токсичность в том, что вы пытаетесь меня обвинить в рисовке, основываясь на своей же слабости ) я топлю чуть выше среднего, ничего сверх на персонаже нет, величая достяги. Признайте просто уже что это в вас проблема и дайте мне спокойно играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху