Предложение для администрации

Мы в социальных сетях

Нужно подобие ЗВ на EW?

  • Да

    Голосов: 26 59,1%
  • Нет

    Голосов: 18 40,9%

  • Всего проголосовало
    44

1st

Игрок
Добрый день всем.
Ув. администрация , а почему бы вам не сделать "Зону войны" в похожем виде как она есть у ваших "коллег" . За всех говорить не могу , но лично мне доставляло большое удовольствие побегать по ЗВ, а на определенной стадии игры я только там и находился.
Игра дошла до той стадии, когда уже не сильно хочется гриндить мобов или фармить в целом, а хочется пвп. НО пвп днем с огнем не сыщешь, и из за этого страдает дневной онлайн.
Даже если в этой локации будет одновременно 30-50 играков это даст большой плюс онлайну.
Так как многие на форуме пишут что делать не чего , если нет осад то просто выходят из игры до вечерних осад, другие заходят в игру видят что онлайн "счетчик" по их мнению маленький и не видят смысла идти и фармить-буститься ну и так далее, цепочку можно долго продолжать.
Раньше была арена на которую можно было летать по КД каждые 10 мин, сейчас днем в записи 1-2 человека.

P.S. Прошу предлагать в комментариях свое виденье "ЗВ" на проекте EndlessWar.
 

Pr1de

Игрок
предлагал подобную идею еще с Хдрайва или даже ев2, но все всегда рассказывали что тут много контента и это вообще не надо делать.
правда я предлагал аналог форта Б** только с постоянным пвп

к слову тогда же бы анонс какой то новой зоны с постоянной войной, вот только дальше анонса дело не пошло почему то...
 

Шиза

Игрок
Добрый день всем.
Ув. администрация , а почему бы вам не сделать "Зону войны" в похожем виде как она есть у ваших "коллег" . За всех говорить не могу , но лично мне доставляло большое удовольствие побегать по ЗВ, а на определенной стадии игры я только там и находился.
Игра дошла до той стадии, когда уже не сильно хочется гриндить мобов или фармить в целом, а хочется пвп. НО пвп днем с огнем не сыщешь, и из за этого страдает дневной онлайн.
Даже если в этой локации будет одновременно 30-50 играков это даст большой плюс онлайну.
Так как многие на форуме пишут что делать не чего , если нет осад то просто выходят из игры до вечерних осад, другие заходят в игру видят что онлайн "счетчик" по их мнению маленький и не видят смысла идти и фармить-буститься ну и так далее, цепочку можно долго продолжать.
Раньше была арена на которую можно было летать по КД каждые 10 мин, сейчас днем в записи 1-2 человека.

P.S. Прошу предлагать в комментариях свое виденье "ЗВ" на проекте EndlessWar.
Приходи на земли тьмы, будет тебе пвп
 

1st

Игрок
не понятно как это скажется на бусте онлайна, но сама идея норм +
Много людей сейчас заходят в игру на 10-15 мин и если видят что нет движа, выходят из игры. А если это движ в меньшем масштабе всегда будет на ЗВ то и онлайн будет подтягиваться.
Вроде это такая простая часть контента,а ее нет... Большинство играют на этом проекте для пвп.
Приходи на земли тьмы, будет тебе пвп
Не переживай, на ЗТ по КД стою и я бы не сказал что там много пвп. Притом что если есть враг, то убить его всегда в приоритете ,а не мирно крабить мобов.
 

youngyoda

Игрок
Добрый день всем.
Ув. администрация , а почему бы вам не сделать "Зону войны" в похожем виде как она есть у ваших "коллег" . За всех говорить не могу , но лично мне доставляло большое удовольствие побегать по ЗВ, а на определенной стадии игры я только там и находился.
Игра дошла до той стадии, когда уже не сильно хочется гриндить мобов или фармить в целом, а хочется пвп. НО пвп днем с огнем не сыщешь, и из за этого страдает дневной онлайн.
Даже если в этой локации будет одновременно 30-50 играков это даст большой плюс онлайну.
Так как многие на форуме пишут что делать не чего , если нет осад то просто выходят из игры до вечерних осад, другие заходят в игру видят что онлайн "счетчик" по их мнению маленький и не видят смысла идти и фармить-буститься ну и так далее, цепочку можно долго продолжать.
Раньше была арена на которую можно было летать по КД каждые 10 мин, сейчас днем в записи 1-2 человека.

P.S. Прошу предлагать в комментариях свое виденье "ЗВ" на проекте EndlessWar.
А ты не думал, что пвп нет потому, что большинству игроков не нравится падать от перебущеных чаров?
 

wongsu

Игрок
Игрок
Ахах прожал вам же пвп не нужно ваше любимое занятие поднасрать другим найти челика на фарме и бегать мешать убивать потом говорить какой я молодец пвп убил подпариком герой спас расу
 

wongsu

Игрок
Игрок
А как нубов не стало и не кто не фармит вам скучно беда беда
 

1st

Игрок
А ты не думал, что пвп нет потому, что большинству игроков не нравится падать от перебущеных чаров?
"перебущеные чары" были и на "ином" проекте но при этом я бы не сказал что ЗВ там было мертвым, там всегда были люди и в разном эквипе.

фармил 1,5 месяца. а теперь пвп ему подавай.
Серьезно? а ты знаешь на каком я чаре играю? Открою тебе секрет с самого старта топил за пвп и благодаря этому сейчас топ 1 по убийствам.....
Но тебе же видней, ты же все про всех знаешь.
Хотя после этой информации ты начнешь писать "перебущеному" челику не хватает жертв вот он и просит ЗВ.
P.S. Ни кто не заставляет идти на ЗВ если вы не видите в этом смысла. Это часть контента , а не весь контент целиком. Так же в моем посте нет и намека на КВ с мега плюшками для того что бы "перебущеные" становились еше перебущеней.
 

FlameOfDeath

Игрок
Лучше бы сделали закрытые локации без пвп без ничего для соло игроков с повышенным дропом и Элитными мешками из которых 100% падает шмотка, оружие
 

GopStop1

Игрок
Игрок
А я бы еще предложил ввести солоданж какой-нибудь, раз в день там на полчасика - не больше, с 0,000000001% выпадением чего-нибудь очень вкусного. Каждый бы заходил хотя бы ради этого.
 

DuHaDuH

Игрок
Лучше бы сделали закрытые локации без пвп без ничего для соло игроков с повышенным дропом и Элитными мешками из которых 100% падает шмотка, оружие
И? Чтобы народ смог сидеть там на адрике без палева?
И так хватает тут "не софтеров" в каждой расе...
 
Сверху