Предложение для администрации

Мы в социальных сетях

Нужно подобие ЗВ на EW?

  • Да

    Голосов: 26 59,1%
  • Нет

    Голосов: 18 40,9%

  • Всего проголосовало
    44

Asxa

Игрок
Ты можешь мне говорить, хоть до вечера только цифры онлайна посмотри сначало... потом сделаем выводы а если тут ничего не продумано под соло игру ну надо это исправить значит а вообще твое мнение мне не интересно

Че на них смотреть? Типичная ситуация л2 образного сервера ко 2му месяцу жизни, увы. Тут хоть с ног до головы будешь в контенте, народ будет по-тихоньку забивать, потому что работа \ лето-отпуск-дачи \ не заточилась пушка \ вася апнул 87 раньше, чем ты \ разочаровался в профе, расе, etc \ чОртовы донатирыыы!1 \ просто надоело. Нужное подчеркнуть. Сейчас это все сессионки.

При этом со стороны администрации, по моему мнению, тоже было далеко не все гладко, но это тема для отдельного обсуждения.

Канеш мое мнение не интересно. Зачем было че то кричать про хф, если там в этом плане все еще хуже?
 
Хоспади, игроки ев - это выходцы с л2, которые в свое время предпочли рвр или до сих пор играют и тут, и там.

Внезапно, чтобы сходить на том же хф на фришку\ зака \ фрею \ близов нужен пак О_о. Свой, рандомов, не важно. В лоа\соа - нужен пак. На рб нужен пак. На эпиков нужен пак.
Ох уж да, нашел дружелюбную игру для сольников.

Тут как бе и бафы наемника сделали для соло, и зт, даже мобов искованных убрали, что б соло ребятам по щам не давали пачки в дт на х10 или такие же мобы там же. Что мешает собирать рандомов в тот же данж? На сквадов? На белых?

Пак, опять-таки, внезапно, всегда будет > соло пацанов. Потому что это вместе играющие люди, с общей целью. Не?
а ты не так плох и мысли верные, жаль админы пытаются угодить солопоинтам.
 

Патриот

Игрок
То то парни на 75 лвл заходили к 70 как к себе домой. И я знаю как обходить блокировку по уровням. Я не говорю что это плохо, нет это часть контента. Бегаешь гангаешь. Прост забавно смотреть как потом хвалятся. К тебе конкретно ничего не имею, я просто спросил. А то я знаю несколько ТОПОВ которые своих сливали, и кто нуболоках сидел на фул фарше
1st играет на Патриоте, я тебя часто встречал в поле, и это ведь всегда было на локах общего лвла, последние разы под Амоном вроде. Большая часть киллов набита на осадах, и да, часто на ребятах ниже лвлом, что поделать...
 

ExiConT

Игрок
1st играет на Патриоте, я тебя часто встречал в поле, и это ведь всегда было на локах общего лвла, последние разы под Амоном вроде. Большая часть киллов набита на осадах, и да, часто на ребятах ниже лвлом, что поделать...
так вас еще двое играет на чаре играет. А я помню пару раз прям на тп, вот так встреча
 

Dinalty

Игрок
А ничего что солопоинты это 60%, онлайна),
Которого теперь нет
 

Dinalty

Игрок
И все продвигают свое мнение как дырку в ...пе
И думают что они пуп земли
 

MasterLomaster

Игрок
пятница вечер ..1400 онлайн..вычти 1000 торгашей.... кажись все..финал( и судя по интенсивности работы админов..они это признали к сожалению в очередной раз)
 

ollo

Игрок
Или ты знаешь как убивать кого-то с разницей в 5-10 лвл и получать за них кил ?
я так понимаю, что некто с ником патриот отстреливал с горки 50ых твинов заведенных на рандом руны на абсолютно каждом ав исключительно из ненависти к зергорасе, а не с целью набития фрипвп?
 

ExiConT

Игрок
я так понимаю, что некто с ником патриот отстреливал с горки 50ых твинов заведенных на рандом руны на абсолютно каждом ав исключительно из ненависти к зергорасе, а не с целью набития фрипвп?
Так я слышал что в локах где есть дуэли нет нубокилов. И некто с ником патриот бегал к големам и в топ ел по локам 70
 

Elfaxtu

Игрок
Это типа легко? Вон сколько месяцев уже со старта прошло, 2? Так вот за это время люди у меня в пачке не смогли найти на постоянный состав сапорт 2 хила и цп(бесплатный репроф в синьку предлагали) , а ты говоришь все должны это сделать со старта? Ну окей... Удачи... Как думаешь много народу этим займётся?
Мб проблема в вас?Почему люди должны менятся, свапнулись бы вы на саппортов, а дд набрали не?ДД же проще как бы найти.У нас так ПЛ и сделал сел на ЦПлейку,я дефолтно играю только на цп/хиле и нашли мембера который тоже играет на саппорте в основном.А вы такие расписдатые ищите себе саппов, чтобы они бегали на вас работали)))
PS за все сервера я понял что на саппортов надо садить нормальных людей, а всяких ДД можно менять как перчатки)))
 

Alakazam

Игрок
Мб проблема в вас?Почему люди должны менятся, свапнулись бы вы на саппортов, а дд набрали не?ДД же проще как бы найти.У нас так ПЛ и сделал сел на ЦПлейку,я дефолтно играю только на цп/хиле и нашли мембера который тоже играет на саппорте в основном.А вы такие расписдатые ищите себе саппов, чтобы они бегали на вас работали)))
PS за все сервера я понял что на саппортов надо садить нормальных людей, а всяких ДД можно менять как перчатки)))
Ну так а если тебе в какой то момент захочется поиграть на луке к примеру для разнообразия, а если у тебя нет друзяшек которые будут играть на сапах найти новых всегда проблема, в этом и суть. Собраться в 7 человек и каждый день ходить фармить данж весьма сложно, у кого то дети, у кого то огород не полит, кто то на заводе во вторую смену остался. Почему админу просто не сделать соло данж, да там будут падать менее ценные плюшки чем с пати данжа, но будут...
Сейчас в данже насколько я знаю падают реликт са, реликт, всякие основы, камни. Где это все можно выбить соло?
 

1st

Игрок
я так понимаю, что некто с ником патриот отстреливал с горки 50ых твинов заведенных на рандом руны на абсолютно каждом ав исключительно из ненависти к зергорасе, а не с целью набития фрипвп?
Я так понимаю ты умеешь видеть лвл противника ?Я вот нет, и отстреливал я на АВ на респе всех кого мог, даже тех ребят что поднимались убить меня. А вообще я думаю так мог делать каждый , кто не тратил бы свое время на твинков для фри руны. И ходил бы своей основой а не твином из зергорасы. Я думал эта игра про пвп а не про руну с АК.
А еше поведай мне свою стратегию поведения в масс пвп ? ты наверно выбираешь самую жирную цель на осаде и сидишь на ней до последнего, или все же ты выбираешь тот таргет что можешь слить и убиваешь именно его ?
Так я слышал что в локах где есть дуэли нет нубокилов. И некто с ником патриот бегал к големам и в топ ел по локам 70
Про пвп зоны хз.
А вот на счет ТОП ел, а что у нас теперь ограничения не только по лвл но и по эквипу ? В локах я почти всегда(исключения когда закрывал кв для достяги) бегал по лвл. Ну а эквип я ни как не мог всем забустить до моего уровня или выше, шоб ребята показали "тру скил" ,а не то что у меня....

P.S. Тема та вроде не про Патриота и какой он "нубокил" и не про падающий онлайн , а про создание ЗВ.
 

ExiConT

Игрок
P.S. Тема та вроде не про Патриота и какой он "нубокил" и не про падающий онлайн , а про создание ЗВ.
Да нам тут просто сказали что мы разговариваем с топ убийцей расы. И я могу лвл смотреть через хп а ты не умеешь?
 

boryaka

Игрок
Хоспади, игроки ев - это выходцы с л2, которые в свое время предпочли рвр или до сих пор играют и тут, и там.

Внезапно, чтобы сходить на том же хф на фришку\ зака \ фрею \ близов нужен пак О_о. Свой, рандомов, не важно. В лоа\соа - нужен пак. На рб нужен пак. На эпиков нужен пак.
Ох уж да, нашел дружелюбную игру для сольников.

Тут как бе и бафы наемника сделали для соло, и зт, даже мобов искованных убрали, что б соло ребятам по щам не давали пачки в дт на х10 или такие же мобы там же. Что мешает собирать рандомов в тот же данж? На сквадов? На белых?

Пак, опять-таки, внезапно, всегда будет > соло пацанов. Потому что это вместе играющие люди, с общей целью. Не?

Ты конечно прав! ) НО
Тисто теарититиски))) Сколько играют собранных паков и соло игрАков! Имею в виду кого тут больше)?
 
Сверху