Предложение по удобству некоторых классов.

Мы в социальных сетях

Интересны ли такие изменения некоторым игрокам?

  • Да, отличный вариант. Надоело каждый раз кликать на "скилл разделки мобов", особенно дальнему бою.

    Голосов: 30 42,9%
  • Нет, такое себе. Мне нравится бегать от моба к мобу, а другие пусть страдают.

    Голосов: 40 57,1%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Open

Игрок
Если вы хотите видеть даггера в пати, то ему поможет только уникальный 8 слот.
Любой орден или пачка может взять 8 мембером в пати(внимание) ТОЛЬКО ДАГГЕРА!.
Для любой другой профессии 8 слот отсутствует.

Только так даггер сможет находится в пати, в противном случае 8 слот займет какой нибудь другой дд/саппорт.
 

Renzo

Игрок
я за нож колдуна,ну мего его не хватает ренж классам!!
 

NEXT

Игрок
Доброго времени суток, парни! Есть пара пожеланий, если кого устраивает или кто не против-отпишитесь ниже.

1-Хотелось бы расширить орден до 8ми человек. Причина в том, что кто играет в КП часто желают иметь рядом своего дагера, который будет и на РБ полезен, и доп. боевая единица. Но из за ограничения количества людей в ордене дагеру приходится бегать офф пати и офф орден. Без пати еще ладно, но хотелось бы иметь хоть небольшие привилегии в виде баффа. Так как бафф наемника дорогое удовольствие, а дагеры биомусор, которые полезны расе только на РБ. Выкачивать 2 ордена ради +1го человека всё же дорого. Что думаете?

2-Хотелось бы ввести игровой предмет-"Разделочный нож авантюриста". Ранее писал о нем. 1й стандартный, 2й улучшенный, 3й авантюриста. С первыми двумя вы знакомы по игре. А 3ий бы пригодился для ренджевых классов. Чтобы не бегать от моба к мобу вплотную и не разделывать его(миликам то всё равно), было бы неплохо иметь возможность улучшить дагер до состояния авторазделывания. Доп. доход для администрации и удобство игрокам. Причем и обычный будет людям интересен, ибо милики могут сэкономить свои финансы и улучшенный будет у ренджевиков пользоваться спросом.

Если такое неактуально, то каковы ваши мысли?
А по поводу ножа дополнение сделать его ввиде стойки вкл или выкл дабы не клацать на кнопки) пусть будет его цена 500 монет в таком случае
 

Excellent

Игрок
а Я ПРОТИВ это получается ренжа помимо отсутствия контакна и необходимости бегать от моба к мобу будет еще и ресы с растояния собирать ?
ЖИРНОВАТО
 

InfraRed

Игрок
а Я ПРОТИВ это получается ренжа помимо отсутствия контакна и необходимости бегать от моба к мобу будет еще и ресы с растояния собирать ?
ЖИРНОВАТО
ЭТО ПВП сервер але!! что жирновато? какие ресы? 99%людей делают вспорку ради ачивки. Люди приходят сюда чтобы убивать и фанится, а не чтобы гемороится, окей, давайте не будем делать предложенного, а то ЖИРНОВАТО. тогда делаем так, донат нож разделывает только то что в таргете (автоматом не таргедится труп), вы на милишниках после парика в 20 мобов, будете тыкать по 1 и разделывать, а то ЖИРНОВАТО!
 

brysni4ka

Игрок
ЭТО ПВП сервер але!! что жирновато? какие ресы? 99%людей делают вспорку ради ачивки. Люди приходят сюда чтобы убивать и фанится, а не чтобы гемороится, окей, давайте не будем делать предложенного, а то ЖИРНОВАТО. тогда делаем так, донат нож разделывает только то что в таргете (автоматом не таргедится труп), вы на милишниках после парика в 20 мобов, будете тыкать по 1 и разделывать, а то ЖИРНОВАТО!
Золотые слова.
 

Open

Игрок
ЭТО ПВП сервер але!! что жирновато? какие ресы? 99%людей делают вспорку ради ачивки. Люди приходят сюда чтобы убивать и фанится, а не чтобы гемороится, окей, давайте не будем делать предложенного, а то ЖИРНОВАТО. тогда делаем так, донат нож разделывает только то что в таргете (автоматом не таргедится труп), вы на милишниках после парика в 20 мобов, будете тыкать по 1 и разделывать, а то ЖИРНОВАТО!

Отличные аргументы! А можно мне сразу бота и кнопку апа уровня? Люди сюда убивать приходят и фаниться! А не что бы гемороится, мобов бить и лвлы поднимать!
P.S жду апа сообщения в стиле "Золотые слова."
 

Aston156

Игрок
по поводу разделки на расстоянии это канэшна было бы классно если так сделают, очень удобно )))) ну а на счет ордена ,так мне кажется его вообще нужно удалить с игры...
 

InfraRed

Игрок
Отличные аргументы! А можно мне сразу бота и кнопку апа уровня? Люди сюда убивать приходят и фаниться! А не что бы гемороится, мобов бить и лвлы поднимать!
P.S жду апа сообщения в стиле "Золотые слова."
А зачем в из крайности в крайность? что у Вас за нездоровая любовь к мазохизму? классы и так отличаются друг от друга, ктото бьет массово и фармит пачками, кто то бьет по 1 в мили, кто то бьет на ренже у всех есть свои + и -, не нужно прикручивать ненужные проблемы профам только потому, что по чьему то мнению, кто то должен платить за то что он что то там, у магов вон мана кончается, а у луков стрелы (которые кстати на старте бьют по карману), а про цену луков и посохов на старте я вообще молчу. Так что сбавь обороты сынок, в аргументированном споре тебе не победить.
 

brysni4ka

Игрок
А зачем в из крайности в крайность? что у Вас за нездоровая любовь к мазохизму? классы и так отличаются друг от друга, ктото бьет массово и фармит пачками, кто то бьет по 1 в мили, кто то бьет на ренже у всех есть свои + и -, не нужно прикручивать ненужные проблемы профам только потому, что по чьему то мнению, кто то должен платить за то что он что то там, у магов вон мана кончается, а у луков стрелы (которые кстати на старте бьют по карману), а про цену луков и посохов на старте я вообще молчу. Так что сбавь обороты сынок, в аргументированном споре тебе не победить.
Вот! Нормально, адекватно, обоснованные мысли .
 

InfraRed

Игрок
Что ты даже хз)? стрелы это расходник без которого лук не может бить автоатакой, следовательно их покупка обязательна в отличии от других проф, и даже если их цена ВА и ЕХ грейда смешная, на старте (первые 2-3 часа) это все равно затраты, я молчу про их вес, про их наличие впринцепе, тоесть их можно забыть купить и тд. это все лирика. кстате стрелы МА грейда очень даже недешевые)
 

brysni4ka

Игрок
начинаем игру делать под себя бред
Вот вы опять про одно и тоже. Вы не можете понять смысл дискуссии. У Вас всё сводится к тому что я стартую за милика и у меня всё хорошо , но я хочу чтоб рдд страдали меня это устраивает мне так удобно. А на самом то деле это просто недоработка для рдд класа.Но вы любите чтоб кто то страдал. Ещё и считаете это ЖИРНОВАТЫМ. Да любой из Вас вдруг решит через сервер другой сесть на рдд или же взять на саб и решить там делать вспорку так вы будете теперь ныть ,мол дизбаланс и.т.д.Хватит думать о себе , нужно думать как будет легче для всех.
Вы считаете это нормой а я считаю что это очередная недоработка, которая требует банальной правки. От которой никакой баланс не нарушается и миликам от этого хуже ну вот никак не станет.Да и вообще причем тут они .
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
А зачем в из крайности в крайность? что у Вас за нездоровая любовь к мазохизму? классы и так отличаются друг от друга, ктото бьет массово и фармит пачками, кто то бьет по 1 в мили, кто то бьет на ренже у всех есть свои + и -, не нужно прикручивать ненужные проблемы профам только потому, что по чьему то мнению, кто то должен платить за то что он что то там, у магов вон мана кончается, а у луков стрелы (которые кстати на старте бьют по карману), а про цену луков и посохов на старте я вообще молчу. Так что сбавь обороты сынок, в аргументированном споре тебе не победить.

Расскажи мне про плюсы и минусы плс.

Поведай плз одну истину:
Почему милику приходится подбегать вплотную к мобу для того, чтоб его убить при этом вспарывает он его на месте.
Почему Рендж классу приходится подбегать к мобу, для того чтоб его вспороть, а убивает он моба стоя на месте( с расстояния).



Я думал, что это и есть плюсы и минусы.

Где милик - подбегает к каждому мобу(ведь он не может с расстояния их убивать.(минус) ), вспарывает их так как уже подбежал(плюс). Есть минус - есть плюс
И где рендж убивает мобов с расстояния(плюс), но не может их вспарывать. (минус). Есть минус- есть плюс
.Хватит думать о себе , нужно думать как будет легче для всех.
Вы считаете это нормой а я считаю что это очередная недоработка, которая требует банальной правки. От которой никакой баланс не нарушается и миликам от этого хуже ну вот никак не станет.Да и вообще причем тут они .
А теперь представь такую ситуацию. Стоят на поляне населенной монстрами один рендж класс и один милик.
Цель у каждого, пройти квест на вспорку как можно быстрее.
Рендж класс с расстояния пинает сначала тех мобов, к которым начинает бежать милик. Тот не успевает добежать, и даже вспороть. Так как вспорка теперь с расстояния.
И уже после ренджевик пинает с расстояния мобов, которые начнут появляться с других углов. Какой выход у милика? - стоять на месте и ждать определенно кол-во времени, пока прямо под ним не появится моб. Чтоб успеть самому его убить и вспороть.


Продолжим говорить про плюсы и минусы? Я хочу больше аргументированных споров, в которых мне не победить, сынок!
 

brysni4ka

Игрок
Расскажи мне про плюсы и минусы плс.

Поведай плз одну истину:
Почему милику приходится подбегать вплотную к мобу для того, чтоб его убить при этом вспарывает он его на месте.
Почему Рендж классу приходится подбегать к мобу, для того чтоб его вспороть, а убивает он моба стоя на месте( с расстояния).



Я думал, что это и есть плюсы и минусы.

Где милик - подбегает к каждому мобу(ведь он не может с расстояния их убивать.(минус) ), вспарывает их так как уже подбежал(плюс). Есть минус - есть плюс
И где рендж убивает мобов с расстояния(плюс), но не может их вспарывать. (минус). Есть минус- есть плюс

А теперь представь такую ситуацию. Стоят на поляне населенной монстрами один рендж класс и один милик.
Цель у каждого, пройти квест на вспорку как можно быстрее.
Рендж класс с расстояния пинает сначала тех мобов, к которым начинает бежать милик. Тот не успевает добежать, и даже вспороть. Так как вспорка теперь с расстояния.
И уже после ренджевик пинает с расстояния мобов, которые начнут появляться с других углов. Какой выход у милика? - стоять на месте и ждать определенно кол-во времени, пока прямо под ним не появится моб. Чтоб успеть самому его убить и вспороть.


Продолжим говорить про плюсы и минусы? Я хочу больше аргументированных споров, в которых мне не победить, сынок!
Судя по тому куда течет развитие этого сервера ,тебе чтоб эту ситуацию ещё воплотить в жизнь нужно будет поискать этого рдд)
 

VoditelNLO

Игрок
Расскажи мне про плюсы и минусы плс.

Поведай плз одну истину:
Почему милику приходится подбегать вплотную к мобу для того, чтоб его убить при этом вспарывает он его на месте.
Почему Рендж классу приходится подбегать к мобу, для того чтоб его вспороть, а убивает он моба стоя на месте( с расстояния).



Я думал, что это и есть плюсы и минусы.

Где милик - подбегает к каждому мобу(ведь он не может с расстояния их убивать.(минус) ), вспарывает их так как уже подбежал(плюс). Есть минус - есть плюс
И где рендж убивает мобов с расстояния(плюс), но не может их вспарывать. (минус). Есть минус- есть плюс

А теперь представь такую ситуацию. Стоят на поляне населенной монстрами один рендж класс и один милик.
Цель у каждого, пройти квест на вспорку как можно быстрее.
Рендж класс с расстояния пинает сначала тех мобов, к которым начинает бежать милик. Тот не успевает добежать, и даже вспороть. Так как вспорка теперь с расстояния.
И уже после ренджевик пинает с расстояния мобов, которые начнут появляться с других углов. Какой выход у милика? - стоять на месте и ждать определенно кол-во времени, пока прямо под ним не появится моб. Чтоб успеть самому его убить и вспороть.


Продолжим говорить про плюсы и минусы? Я хочу больше аргументированных споров, в которых мне не победить, сынок!
Вот один плюс и минус. Не нужно вспорку на расстоянии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху