Предложение по удобству некоторых классов.

Мы в социальных сетях

Интересны ли такие изменения некоторым игрокам?

  • Да, отличный вариант. Надоело каждый раз кликать на "скилл разделки мобов", особенно дальнему бою.

    Голосов: 30 42,9%
  • Нет, такое себе. Мне нравится бегать от моба к мобу, а другие пусть страдают.

    Голосов: 40 57,1%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Excellent

Игрок
Админ алё а как так вышло ? 😭
Исторически )
На донатной помойке пока она была норм дагеры тоже рулили ... Но потом тонны соплей и опля они в принципе негде не нужны. Чисто соло крысы.
Тут примерно по томуже сценарию ...
 

InfraRed

Игрок
Расскажи мне про плюсы и минусы плс.

Поведай плз одну истину:
Почему милику приходится подбегать вплотную к мобу для того, чтоб его убить при этом вспарывает он его на месте.
Почему Рендж классу приходится подбегать к мобу, для того чтоб его вспороть, а убивает он моба стоя на месте( с расстояния).



Я думал, что это и есть плюсы и минусы.

Где милик - подбегает к каждому мобу(ведь он не может с расстояния их убивать.(минус) ), вспарывает их так как уже подбежал(плюс). Есть минус - есть плюс
И где рендж убивает мобов с расстояния(плюс), но не может их вспарывать. (минус). Есть минус- есть плюс

А теперь представь такую ситуацию. Стоят на поляне населенной монстрами один рендж класс и один милик.
Цель у каждого, пройти квест на вспорку как можно быстрее.
Рендж класс с расстояния пинает сначала тех мобов, к которым начинает бежать милик. Тот не успевает добежать, и даже вспороть. Так как вспорка теперь с расстояния.
И уже после ренджевик пинает с расстояния мобов, которые начнут появляться с других углов. Какой выход у милика? - стоять на месте и ждать определенно кол-во времени, пока прямо под ним не появится моб. Чтоб успеть самому его убить и вспороть.


Продолжим говорить про плюсы и минусы? Я хочу больше аргументированных споров, в которых мне не победить, сынок!
ты подрубил меф стайл и пытаешься меня затриггерить, сразу скажу ничего не выйдет, я тебе уже расписал все, но так и быть для типичного обитателя сего форума обясню еще раз, в игре есть классы со своей механникой со своими + и -, а разделка это вспомогательная тема которая вообще не должна касаться балланса проффесий, и уж точно выступать + или - грубо говоря как банка крови, она ведь наполняется у всех одинаково? и у милика и у ренжа, почему нож это не банка? потому что ты так сказал? Давай теперь по плюсо-минусам пройдем, милишник - танк хдд некоторые лдд могут собирать пачки мобов(если не мешают) и разваливать сразу 10-20-30 мобов за 1 парик, к примеру лук и скорее всего порезаный маг(я не утверждаю не тестил) не могут бить мобов пачками. И так что мы имеем у милика, убивает мобов пачками +, отьедается за счет вампирика и не проседает за счет высокого дифенса +, а теперь врбуем твой мод и приплетаем сюда разделка сразу пачки мобов без нужды выделять каждый труп это огромный +, может сэкономить в начале на подберухе так как стоит к мобу в упор и может сразу лутать кучу мобов тоже+ пвп я не буду считать ибо это спор до ев 8 затянется. теперь погнали рдд может фармить стоя на месте это явно+, может крысить мобов у хдд который ведет парик думаю это тоже +, не может водить парики следовательно фармит немного(а иногда и много) медленее паравозера думаю это -, отсуствие вампирика с лука в начале заметно не особенно зато в зт когда тебе от моба прилетает -70%хп очень чустуется, думаю это -, необходимо постояно заливать ману(маг) и покупать стрелы(лук) думаю это тоже -, постоянный раск быть убитым за 2-3 сек (это больше касается мага ибо их токо ленивый в начале не душит), а теперь подрубаем твой стайл, нужно бегать за каждым мобом и разделывать это явно -, без подберухи играть вообще жесть еще и за дропом бегать... это еще -, будем суммировать + и - мальчишка? даже если не приплетать сюда ножик милишник выглядит явно интереснее, а если приплести то рдд вообще в очке. Ну давай попробуй это парировать мальчик...
 

Excellent

Игрок
Тогда уже и мобы тут вспомогательная тема )
Если так рассуждать
Даешь всем класам одинаковый нюк с одинаковым кастом, откатом и ренжей для фарма.
Милики тоже хотят встать в центре полянке и просто менять таргет, а не шарахаться как умалешенный в надежде успеть к мобу

ибо это спор до ев 8 затянется
 

Pr1de

Игрок
А что думаешь на счет ножа разделки?
ну вот лично мое мнение - это накак не повлияет на привлекательность магов/луков в целом, а просто упростит им геймплей.... но я бы сделал там какое то ограничение... например первый кто ударил моба имеет прио на вспорку... так как очень много луков частенько крысят мобов... ну к примеру прошлый сервер беляки.... люди просто бегали за пачкой и крысили по кд мобов... с вспоркой будет примерно то же с ренж скилом... если оставить работу такой как сейчас, что прожал тот и вспорол...
а в целом так как маги уже не масовики и собрать парик на масухи им сложней то разделка была бы неплохим бонусом... луки и не были масовиками, но там хотя бы скорость бега есть от моба к мобу...

в какой то момент всем пофиг кто что вспорол... и все фармят парики, пости любой милик кроме дагера фармит парики.... даже за лдд проще собрать пачку и зарезать таргетно всех.
 

IronFire

Игрок
Тогда уже и мобы тут вспомогательная тема )
Если так рассуждать
Даешь всем класам одинаковый нюк с одинаковым кастом, откатом и ренжей для фарма.
Милики тоже хотят встать в центре полянке и просто менять таргет, а не шарахаться как умалешенный в надежде успеть к мобу
Скажи пожалуйста где кроме локаций до 50+ а особенно на 70+ тебе мешают РДД фармить ?
 

InfraRed

Игрок
Тогда уже и мобы тут вспомогательная тема )
Если так рассуждать
Даешь всем класам одинаковый нюк с одинаковым кастом, откатом и ренжей для фарма.
Милики тоже хотят встать в центре полянке и просто менять таргет, а не шарахаться как умалешенный в надежде успеть к мобу
ты пробовал подрубать то, что болтается в твоей черепной коробке, прежде чем что то писать? если милики хотят стать и бить на ренже пусть садятся на рдд и чилят.
 

IronFire

Игрок
ну вот лично мое мнение - это накак не повлияет на привлекательность магов/луков в целом, а просто упростит им геймплей.... но я бы сделал там какое то ограничение... например первый кто ударил моба имеет прио на вспорку... так как очень много луков частенько крысят мобов... ну к примеру прошлый сервер беляки.... люди просто бегали за пачкой и крысили по кд мобов... с вспоркой будет примерно то же с ренж скилом... если оставить работу такой как сейчас, что прожал тот и вспорол...
а в целом так как маги уже не масовики и собрать парик на масухи им сложней то разделка была бы неплохим бонусом... луки и не были масовиками, но там хотя бы скорость бега есть от моба к мобу...

в какой то момент всем пофиг кто что вспорол... и все фармят парики, пости любой милик кроме дагера фармит парики.... даже за лдд проще собрать пачку и зарезать таргетно всех.
Кому нужна ваша вспорка чужих мобов ? о чем вы несете ? почему сейчас не может такой же ЛЮБОЙ персонаж подойти к твоему парику или соло мобу и не зажать кнопку вспорки ? Что это изменит ?
Вы так говорите будто РДД будут стоять и тупа вспарывать крипов у всех, вы нах не нужны никому, он своих будет бить и их вспарывать на ваших не будет у него времени
 

Excellent

Игрок
ты пробовал подрубать то, что болтается в твоей черепной коробке, прежде чем что то писать? если милики хотят стать и бить на ренже пусть садятся на рдд и чилят.
ну так бобро пожаловать на лдд и вспарывайте в чем проблема :rolleyes:
Я вижу в данной посыле только наныть себе комфорта.
Но нет так не бывают минусы должны быть и вспорка один из них у ренжы
 

InfraRed

Игрок
ну так бобро пожаловать на лдд и вспарывайте в чем проблема :rolleyes:
Я вижу в данной посыле только наныть себе комфорта.
Но нет так не бывают минусы должны быть и вспорка один из них у ренжы
почему вспорка должка выступать минусом? у рдд минусов и без этого больше чем у мили дд, если ты слеповат то они перечислены в моих постах выше.
 
ну так бобро пожаловать на лдд и вспарывайте в чем проблема :rolleyes:
Я вижу в данной посыле только наныть себе комфорта.
Но нет так не бывают минусы должны быть и вспорка один из них у ренжы
Так в чем проблема, все должно быть легко и комфортно всем, это же не пве сервер...
 

d347hw1ck3d

Игрок
и потом на старте сервера когда будет большой онлайн милик и мобов не понюхает(как было до этого, потому что тебе никто не даст собрать парик в том же чистилище) так еще и вспорку не понюхает
 

Open

Игрок
Обсудим парики.
Ты хоть раз делал замеры фарма на одной и той же поляне хотя бы на 30 минут?
Ты засекал хоть раз время, сколько за 30 минут умирает мобов от рендж класса и сколько умирает от милика с учетом паровоза?
Или ты забываешь, что прежде чем убить собранный парик - его нужно бегать и собирать?
Что у милика так же стоит ограничение в 5-8 мобов АОЕ. И разваливать он его будет не с одного прокаста, если собрал много мобов.

А что ты будешь делать миликом, если вдруг мешают собирать пачки мобов? А если настолько мешают, что прямо душат и не дают вообще фармить? Село на хвост 2 ренджа и бегают специально за тобой и за прошлые обиды мстят убивая всех мобов перед твоим носом?

А если таких 2 ренджа тебя душат еще и с другой расы? Кайф да?

Ты сейчас рассуждаешь с позиции 1 vs PVE?
А может вспомним, что ты качаешься не у себя на огороде и на любой локации могут встретиться враги, либо кинуть тебе дуэль(если нет банки).
А ничего, что своим ренджом ты всегда в относительной безопасности убивая мобов по одному?
Если вдруг из инвиза выбежит даггер, то ты будешь драться не под париком мобов, которые пинают тебя вместе с ним, а 1 на 1? Это плюс?
Что ты в любой момент сам можешь напасть первым убив очередного моба? Это плюс?
В то время как милику нужно будет отбиться сначала от собранного паровоза и в процессе он потеряет уже преимущество внезапного нападения.
Что по скорости фарма ты не отстаешь вообще от милика. Т.к пока он тратит время на сбор парика - ты нащелкиваешь друг за другом одного моба за другим.


P.S Вот эти фразы мальчик, сынок.. тебя че душили в детстве старшие называя мальчиком и сынком?))
Или это у тебя такие попытки псевдо-доминации?)
Или ты привык, что вокруг тебя малолетки и пытаешься всякий раз козырнуть своим возрастом?

По анкетному профилю тебе 30
И к своим годам ты так и не научился писать на русском без ошибок.
Хотя, если твой родной язык не русский.. то это простительно.
Но мне другое интересно, с чего ты решил, что ты старше?

Считать плюсы и минусы, это скорее твоя участь. Мне же было интересно почитать хоть какие то аргументы на этом форуме.
Так как минимально, хотя бы на нашем банальном примере, какой то стандартный полудурок, который привык создавать темы с одним лишь вопросом внутри: "почему лучник слабо бьет?"
Возможно что-то да подчерпнет.

И то, что я изначально написал про "давайте сразу бота ставить", это на самом деле не только сарказм.
Это реалии, которые всех нас ожидают если каждый раз идти на "встречу" просьбам игроков.
Когда-то в линейке тем же лучникам приходилось сначала набивать поляну с дропом, и потом ее собирать. Либо сразу собирать после каждого моба, если был риск, что кто-то другой подберет ваш дроп.
В рвр проекте, придумали подберуху которая одинаково полезна была для обеих сторон.
1- РДД могли фармить с расстояния и не бегать.
2. Милики могли после парика не собирать дроп, а бежать собирать следующий парик, пока их подберуха за них собирает. Все довольны.
Потом я слышал, что на каком то проекте наныли и им ввели вспорку с расстояния? Тоже все были счастливы.. какое то время... Далее всем надоело вспарывать на расстоянии и наныли на авто-кач, тоже все счастливы?

История ведет к тому, что всегда будет кто-то недовольный , кто будет пытаться использовать любые аргументы, чтоб упростить какой-либо процесс.

Я постами ранее высказал свою позицию более подробно, почему я против рендж вспорки.
 

InfraRed

Игрок
и потом на старте сервера когда будет большой онлайн милик и мобов не понюхает(как было до этого, потому что тебе никто не даст собрать парик в том же чистилище) так еще и вспорку не понюхает
НУ во 1-х этот нож можно привязать к сборщику и тогда сборщик будет разделывать только то что ты убил (это очень грубо говоря), и как меня радует Ваше бесконечное нытье, я такой бедный милишник меня пресуют лучники, а на 70+ а лучше 80+ я милишник у меня под 200к хп+цп, я хилюсь по 20к, у меня тонна уд от ренжи, и бег +- как у всех, я получаю по 4-8-10к от лучника, которому нужно дать в меня 30+ критов чтобы я сдох, а луку достаточно подставится 1-2 раза и он в городе и тд и тп, не нужно начинать эти темы вообще
 

d347hw1ck3d

Игрок
НУ во 1-х этот нож можно привязать к сборщику и тогда сборщик будет разделывать только то что ты убил (это очень грубо говоря), и как меня радует Ваше бесконечное нытье, я такой бедный милишник меня пресуют лучники, а на 70+ а лучше 80+ я милишник у меня под 200к хп+цп, я хилюсь по 20к, у меня тонна уд от ренжи, и бег +- как у всех, я получаю по 4-8-10к от лучника, которому нужно дать в меня 30+ критов чтобы я сдох, а луку достаточно подставится 1-2 раза и он в городе и тд и тп, не нужно начинать эти темы вообще
да можно сделать все что угодно) я тебе лишь описал то что будет на старте) как вариант сделать кд для ренж вспорки и все будут рады я думаю
 

InfraRed

Игрок
Обсудим парики.
Ты хоть раз делал замеры фарма на одной и той же поляне хотя бы на 30 минут?
Ты засекал хоть раз время, сколько за 30 минут умирает мобов от рендж класса и сколько умирает от милика с учетом паровоза?
Или ты забываешь, что прежде чем убить собранный парик - его нужно бегать и собирать?
Что у милика так же стоит ограничение в 5-8 мобов АОЕ. И разваливать он его будет не с одного прокаста, если собрал много мобов.

А что ты будешь делать миликом, если вдруг мешают собирать пачки мобов? А если настолько мешают, что прямо душат и не дают вообще фармить? Село на хвост 2 ренджа и бегают специально за тобой и за прошлые обиды мстят убивая всех мобов перед твоим носом?

А если таких 2 ренджа тебя душат еще и с другой расы? Кайф да?

Ты сейчас рассуждаешь с позиции 1 vs PVE?
А может вспомним, что ты качаешься не у себя на огороде и на любой локации могут встретиться враги, либо кинуть тебе дуэль(если нет банки).
А ничего, что своим ренджом ты всегда в относительной безопасности убивая мобов по одному?
Если вдруг из инвиза выбежит даггер, то ты будешь драться не под париком мобов, которые пинают тебя вместе с ним, а 1 на 1? Это плюс?
Что ты в любой момент сам можешь напасть первым убив очередного моба? Это плюс?
В то время как милику нужно будет отбиться сначала от собранного паровоза и в процессе он потеряет уже преимущество внезапного нападения.
Что по скорости фарма ты не отстаешь вообще от милика. Т.к пока он тратит время на сбор парика - ты нащелкиваешь друг за другом одного моба за другим.


P.S Вот эти фразы мальчик, сынок.. тебя че душили в детстве старшие называя мальчиком и сынком?))
Или это у тебя такие попытки псевдо-доминации?)
Или ты привык, что вокруг тебя малолетки и пытаешься всякий раз козырнуть своим возрастом?

По анкетному профилю тебе 30
И к своим годам ты так и не научился писать на русском без ошибок.
Хотя, если твой родной язык не русский.. то это простительно.
Но мне другое интересно, с чего ты решил, что ты старше?

Считать плюсы и минусы, это скорее твоя участь. Мне же было интересно почитать хоть какие то аргументы на этом форуме.
Так как минимально, хотя бы на нашем банальном примере, какой то стандартный полудурок, который привык создавать темы с одним лишь вопросом внутри: "почему лучник слабо бьет?"
Возможно что-то да подчерпнет.

И то, что я изначально написал про "давайте сразу бота ставить", это на самом деле не только сарказм.
Это реалии, которые всех нас ожидают если каждый раз идти на "встречу" просьбам игроков.
Когда-то в линейке тем же лучникам приходилось сначала набивать поляну с дропом, и потом ее собирать. Либо сразу собирать после каждого моба, если был риск, что кто-то другой подберет ваш дроп.
В рвр проекте, придумали подберуху которая одинаково полезна была для обеих сторон.
1- РДД могли фармить с расстояния и не бегать.
2. Милики могли после парика не собирать дроп, а бежать собирать следующий парик, пока их подберуха за них собирает. Все довольны.
Потом я слышал, что на каком то проекте наныли и им ввели вспорку с расстояния? Тоже все были счастливы.. какое то время... Далее всем надоело вспарывать на расстоянии и наныли на авто-кач, тоже все счастливы?

История ведет к тому, что всегда будет кто-то недовольный , кто будет пытаться использовать любые аргументы, чтоб упростить какой-либо процесс.

Я постами ранее высказал свою позицию более подробно, почему я против рендж вспорки.
Я вижу что ты опять пытаешься увести меня от темы разговора. Мне вообще строго пофиг на разделку, я играю на ножах и мне не холодно не жарко от этого, ибо я как бы милишник. Я впрягся в этот разговор только по 1 причине. Это пвп сервер, не нужно излишне усложнять жизнь кому либо, ненужным трешем по типу разделки.
 

ExiConT

Игрок
ну так бобро пожаловать на лдд и вспарывайте в чем проблема :rolleyes:
Я вижу в данной посыле только наныть себе комфорта.
Но нет так не бывают минусы должны быть и вспорка один из них у ренжы
А не много минусов за рэндж?
1)За автоатаку плати
2) Парики не води
3) К мобам бегай хоть ты рэнджевик
4) Вампиризм не имей, регены не имей, хил таже тема, ты с безопасности стреляешь.
 

Open

Игрок
Мне вообще строго пофиг на разделку, я играю на ножах и мне не холодно не жарко от этого, ибо я как бы милишник. Я впрягся в этот разговор только по 1 причине. Это пвп сервер, не нужно излишне усложнять жизнь кому либо, ненужным трешем по типу разделки.

Отвечу тебе твоим же зеркальным текстом. Играю 4 сервера на ноже и мне не холодно ни жарко от этого, ибо я как бы милишник. И как-бы лучник.

И впрягся я в разговор только по одной причине, не нужно излишне упрощать жизнь кому либо одному, и усложнять данным введением жизнь кому-либо другому.
И на этом сервере, если все же не разочаруюсь в финальном балансе архетипов, я думаю стартовать за РДД.
И мне была бы даже выгодна эта рендж-вспорка. Но я топлю за справедливость которую я сам в этом вопросе для себя определил.
 

IronFire

Игрок
Отвечу тебе твоим же зеркальным текстом. Играю 4 сервера на ноже и мне не холодно ни жарко от этого, ибо я как бы милишник. И как-бы лучник.

И впрягся я в разговор только по одной причине, не нужно излишне упрощать жизнь кому либо одному, и усложнять данным введением жизнь кому-либо другому.
И на этом сервере, если все же не разочаруюсь в финальном балансе архетипов, я думаю стартовать за РДД.
И мне была бы даже выгодна эта рендж-вспорка. Но я топлю за справедливость которую я сам в этом вопросе для себя определил.
блин почему так хочется назвать твои довыды высером ?:(

Зачем ты приплетаешь фарм мобов к вспорке ?
будут стоять РДД и вспарывать твоих мобов.... ради чего ? ты псих ? рдд будут убивать своих мобов и их же вспарывать, если у тебя будут воровать парики то это никак не связанно с тем что они хотят их вспороть, они у тебя и без вспорки будут воровать.

Тебе только на старте будут мешать водить парики ? ты дурак ? ты всю игру играешь до 50 лвла ? а дальше ливаешь и сидишь форумы страчишь как бабка ?

Покажи кто где и когда тебе на 70+ мешает парики водить?

К тебе любой даун которых ты описываешь - подойдет в плотную к парику и будет вспарывать мобов что ты будешь убивать (че за больные отговорки, реально форумная бабка...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху