Призрачный охотник гимп.

Мы в социальных сетях

Dekodance

Игрок
Игрок
Уважаемые софорумники и администрация.
Любое пвп у дагера время идет на секунды, а призраку надо метку повесить( вечно тратишь время
, откаты скилов просто жопа! контроь 30 сек, против стана луков...которые откатываются по 8-7 секунд( стена,се)
Пвп с другими дагерами это просто мука,самый ватный получается призрак.
Давайте вернём пожалуйста призрачные копии этому дагеру.
Пвп против лука / он дает раскаст и ждет отката скилов,которые максимум 15 сек.
с другими дагерами призраком нереально кинуть метку, враг быстрее законтролит или тупо убежит.
У лдд откат контроля быстрее чем мой уход в мир теней 57 сек, мой парал 28 сек.
У се дагера 3 прыжка без отката с увеличеним скорости бега. хоть допрыгай, хоть упрыгай

Прошу просто вернуть копии, для этой профы. это давало и время и выживаемости для этой ваты.
Прошу вернуть хоть какую-то уникальность этой профе.
как показывали прошлые сервера дагеров 80+ призраков на прошлом серве было около 5 человек.
 
Последнее редактирование:

COEP

Игрок
Игрок
Очень хороший и мобильный нож,нужно просто научиться жать много кнопок
 

Impala7

Игрок
Игрок
удали этот скилл с панели если мешает, его еще и прокидывать надо, нахер он вообще такой нужен :roflmao: а вообще без рофла побегай на других ножах, у всех проблемы, тут либо привыкать либо никак, ножи они такие
 

Open

Игрок
Копий ему ещё дайте, ага... он и так за прокаст любого ножа убивает. Не неси пижни.
Вот я и говорю пусть его откатят до эпизода 2, и он из топ ножа превратится в средний.. зато автор темы будет доволен и сможет нагибать.. да и я не буду от фейского даггера без шансов дохнуть.
Автор просит нерф - я не против :D Верните ему всё это.
 

HuKaHoP

Игрок
Вот я и говорю пусть его откатят до эпизода 2, и он из топ ножа превратится в средний.. зато автор темы будет доволен и сможет нагибать.. да и я не буду от фейского даггера без шансов дохнуть.
Автор просит нерф - я не против :D Верните ему всё это.
Ты давай завязывай xD Я в какой век решил на ев дагером фей стартануть, а тут такое душилово пошло xDDDDD
 

Elfaxtu

Игрок
Копий ему ещё дайте, ага... он и так за прокаст любого ножа убивает. Не неси пижни.
попахивает говницой))) кроме де дагера никто за 1 прокаст не убьет другого дагера, а де дагер с шансом на летал мб и убьет))
PS весь вечер дрочили всех дагеров=)
 

Open

Игрок
На самом деле решил сегодня посмотреть вновь на даггеров.. зашел на призрачного охотника и у меня челюсть отвисла от того, что я обнаружил....
Ждите порезок и фиксов/переработок господа.
Я даже на форуме об этом писать не буду, лучше в ЛК скину )
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
На самом деле решил сегодня посмотреть вновь на даггеров.. зашел на призрачного охотника и у меня челюсть отвисла от того, что я обнаружил....
Ждите порезок и фиксов/переработок господа.
Я даже на форуме об этом писать не буду, лучше в ЛК скину )
блиииин, из за тебя феи отпадают у нас=(
 

Zxc

Игрок
Закрывайте, топик стартер ракал.
Парал + метка + 2 скила. Все это за 1 парал вешается в течении 3 секунд.
Вааау, ты начал думать и жать кнопки правильно, а то по теме с блинком за спину СЕ такую чушь нес, исправляешься ;)
 

NerfMePlease

Игрок
Вааау, ты начал думать и жать кнопки правильно, а то по теме с блинком за спину СЕ такую чушь нес, исправляешься ;)
Ваууу,ты не наиграл нужного времени для предмодерации и ждешь целый день что бы пукнуть в воздух?)
Я где то написал что с СЕ дагером что то не так? Я спросил у админов, почему нету того что есть у всех других дагеров :D
Отлетай родной :D
 

Zxc

Игрок
Ваууу,ты не наиграл нужного времени для предмодерации и ждешь целый день что бы пукнуть в воздух?)
Я где то написал что с СЕ дагером что то не так? Я спросил у админов, почему нету того что есть у всех других дагеров :D
Отлетай родной :D
Да, ты прав, я здесь играю относительно недавно, но за столь короткое время хватило мозгов понять, как за СЕ ножа оказаться за спиной врага в несколько кликов, в отличие от тебя, который писал, что ему неудобно подбегать и искать спину :D
 
Сверху