Призрачный охотник гимп.

Мы в социальных сетях

†Samuro†

Игрок
Игрок
попахивает говницой))) кроме де дагера никто за 1 прокаст не убьет другого дагера, а де дагер с шансом на летал мб и убьет))
PS весь вечер дрочили всех дагеров=)
Дрочили) но имба то найдена и она далеко не де))))
 

za4em

Игрок
На самом деле решил сегодня посмотреть вновь на даггеров.. зашел на призрачного охотника и у меня челюсть отвисла от того, что я обнаружил....
Ждите порезок и фиксов/переработок господа.
Я даже на форуме об этом писать не буду, лучше в ЛК скину )
вот от тебя я такого не ожидал , резать
Вы все ебанулись фейского ножа надо не резать , а на оборот надо всех остальных ножей апнуть до его уровня ,.
 

NerfMePlease

Игрок
Да, ты прав, я здесь играю относительно недавно, но за столь короткое время хватило мозгов понять, как за СЕ ножа оказаться за спиной врага в несколько кликов, в отличие от тебя, который писал, что ему неудобно подбегать и искать спину :D
Ну если ты настолько ракал что читаешь 10 раз а понимаешь с 20 то ггвп :D
Внизу также было написано что тема рофл . Но ты видимо аут поэтому недотянул : D
 

dimkawp

Игрок
На самом деле решил сегодня посмотреть вновь на даггеров.. зашел на призрачного охотника и у меня челюсть отвисла от того, что я обнаружил....
Ждите порезок и фиксов/переработок господа.
Я даже на форуме об этом писать не буду, лучше в ЛК скину )
Та после марадера тебе даже мясник понравится :D
 

zverevalexey

Игрок
Уважаемые софорумники и администрация.
Любое пвп у дагера время идет на секунды, а призраку надо метку повесить( вечно тратишь время
, откаты скилов просто жопа! контроь 30 сек, против стана луков...которые откатываются по 8-7 секунд( стена,се)
Пвп с другими дагерами это просто мука,самый ватный получается призрак.
Давайте вернём пожалуйста призрачные копии этому дагеру.
Пвп против лука / он дает раскаст и ждет отката скилов,которые максимум 15 сек.
с другими дагерами призраком нереально кинуть метку, враг быстрее законтролит или тупо убежит.
У лдд откат контроля быстрее чем мой уход в мир теней 57 сек, мой парал 28 сек.
У се дагера 3 прыжка без отката с увеличеним скорости бега. хоть допрыгай, хоть упрыгай

Прошу просто вернуть копии, для этой профы. это давало и время и выживаемости для этой ваты.
Прошу вернуть хоть какую-то уникальность этой профе.
как показывали прошлые сервера дагеров 80+ призраков на прошлом серве было около 5 человек.
КАК??? КАК ТАК У ТЕБЯ ОТКАТ ПАРАЛА 28 СЕК???
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Вот рофлите от нехрен делать,а при таком-же обвесе се дагер куда приятнее. Загибайте пальцы Се дагер плюсы:
1) самый мобильный.
2)Се дагер самый полезный для кп -из-за обменки местами с таргетом.
3)Урон со скилов больше,
4)дебафов вешать не надо.
5)Стан с любого удара при выходе из полного инвиза,
6)стан из скила метнуть нож. есть Шанс кастануть этот скил дважды.
7)возможность 3 прыжков с миркоткатом между ними 1 сек. - либо догнать цель, либо уйти из любого пвп
8)на выбор 3 скила с откатами :сало, сброс таргета, и кража меткости( для пожирания луков огонь)

Дагер фей
1) Дебаф на 7-8% защиты + замедло ( у всех блинки есть так,что бред)
2) Призрачное зрение дает шасн крита+ меткость и возможность видеть противников скрытых от вас. - просто забейте на 80 уровне скил имеет дальность дейтсвия как обычная пыль.( радиус просто шляпа)
3) слабый прокаст скилов.
4) Есть телепорт за спину.
5)Верните копии, хоть фишка какая-то будет!!
 

Alakazam

Игрок
Вот рофлите от нехрен делать,а при таком-же обвесе се дагер куда приятнее. Загибайте пальцы Се дагер плюсы:
1) самый мобильный.
2)Се дагер самый полезный для кп -из-за обменки местами с таргетом.
3)Урон со скилов больше,
4)дебафов вешать не надо.
5)Стан с любого удара при выходе из полного инвиза,
6)стан из скила метнуть нож. есть Шанс кастануть этот скил дважды.
7)возможность 3 прыжков с миркоткатом между ними 1 сек. - либо догнать цель, либо уйти из любого пвп
8)на выбор 3 скила с откатами :сало, сброс таргета, и кража меткости( для пожирания луков огонь)

Дагер фей
1) Дебаф на 7-8% защиты + замедло ( у всех блинки есть так,что бред)
2) Призрачное зрение дает шасн крита+ меткость и возможность видеть противников скрытых от вас. - просто забейте на 80 уровне скил имеет дальность дейтсвия как обычная пыль.( радиус просто шляпа)
3) слабый прокаст скилов.
4) Есть телепорт за спину.
5)Верните копии, хоть фишка какая-то будет!!
А можно аналитику и по другим дагерам для сравнения? :unsure:
 

Elfaxtu

Игрок
Вот рофлите от нехрен делать,а при таком-же обвесе се дагер куда приятнее. Загибайте пальцы Се дагер плюсы:
1) самый мобильный.
2)Се дагер самый полезный для кп -из-за обменки местами с таргетом.
3)Урон со скилов больше,
4)дебафов вешать не надо.
5)Стан с любого удара при выходе из полного инвиза,
6)стан из скила метнуть нож. есть Шанс кастануть этот скил дважды.
7)возможность 3 прыжков с миркоткатом между ними 1 сек. - либо догнать цель, либо уйти из любого пвп
8)на выбор 3 скила с откатами :сало, сброс таргета, и кража меткости( для пожирания луков огонь)

Дагер фей
1) Дебаф на 7-8% защиты + замедло ( у всех блинки есть так,что бред)
2) Призрачное зрение дает шасн крита+ меткость и возможность видеть противников скрытых от вас. - просто забейте на 80 уровне скил имеет дальность дейтсвия как обычная пыль.( радиус просто шляпа)
3) слабый прокаст скилов.
4) Есть телепорт за спину.
5)Верните копии, хоть фишка какая-то будет!!
2 пункт у се прям поржал)))
 

Elfaxtu

Игрок
будешь играть за саппорта со связью и когда тебе кинут обменку,я посмотрюкак ты будешь гореть местами, когда связь прервется
Бро, я отыграл все ев за саппорта и гореть из за того что связь порвалась это херня)) вот гореть когда у тебя 2 минуты связь была вот это да)))
 

Benja

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant можно добавить сброс таргета на прыжок фейскому дагеру или копии вернуть? или это прям будет имбаланс? не думаю
 
Сверху