Просто любопытно.

Мы в социальных сетях

InfraRed

Игрок
Как всем уже известно недавно был нерф странника *который не давал жизни всему серверу*, поиграв на порезанной версии накопился ряд вопросов как к Администрации, так и к людям которые ныли на странника.. И так вопрос нумбер ван.

Во времена иксдрайва бегал по серверу такой человек как 4SV или както так был ник, так вот он врывался в паки на страннике с неуязом + уе (в которое нереально попасть) + мультикастом сбрасывал кд и по новой, мы тогда играли маг паком и постоянно писали об этом на форуме, на что наши темы тупо терли, а люди писали типо это вы раки а странниками и так никто не играет, затем Вы решили убрать мультикаст из игры чем уже отрезали пол того странника, но вам этого показалось мало и вы отпилили УЕ заменив его беспонтовой пассивкой и добавив стан на кортик, и того от старого странника *которым никто не играет* остался только неуяз при свапе на 3 сек, и тут Вы почитав очередную порцию соплей на форуме решили го и его зеберем и дадим холик на 3сек.. и так что мы имеем в итоге? В общей сложности у странника отпили 4 закрывашки за пару патчей... Для тех кто мб не в курсе, у странника самый маленький урон из всех дагеров, что компенсировалось большой выживаемостью + шансами на прок доп абилок, АХ да совсем забыл сбитие таргета с уловки и со свапа раньше сбивало таргет в холик, но вы и это порезали, и так как теперь выглядит пвп против странника. Шаг 1 нажимаем холик - бьем странника - ВСЕ, если вдруг ушел в инвиз то нажимаем фигню за 100 копеек и продолжаем шаг номер 1, как выглядит пвп 1х1 за странника на данный момент нажал холик, подбежал к луку он нажимает УД и просто лупит тебя у тебя нет ответа на УД все отрезали, подбегаеш к магу там елементалка, подбегаеш к хдд... лучше не подходить вообще, раньше можно было раз в 40 сек свапнутся и за 2-3 сек дать 2-3 абилки и бегать, а теперь свапаешся, даеш 2-3 абилки по 5к, и получаеш раскаст 20+20+10 (мл), 25+15+10(вампир). Давайте раскажите про кайт Вампир инста каст блинка МЛ тоже самое (невозможно задоджить) только молится рандому что прокнет интуиция.. ладно суть не в этом, суть в том что к примеру на ассасине ты подбегаеш к луку он жмакает УД и ты падаеш в фейк дес, ждешь пока оно кончится встаешь и дерешься, тоже самое с хумом, да орк так не могет зато у него плюхи сильнее, и хп вагон... фейский вообще через метку может лука убить чтоб тот даже кнопку нажать не смог, у СЕ просто урона не хватит, полюбому кнопка нажмется, а ответа на нее нету. И так что мы имеем в итоге, сбросить таргет в холик нельзя (2 скиллами), сало (понерфленное) закинуть нельзя, УЕ больше нету, неуяза больше нету, и кстате инфа не 100% но стал замечать с разворот с дедлика стал очень редко срабатывать, но это рандом это не доказуемо.

И последний вопрос у меня к игрокам, пожалуйста поделитесь со мной.. кто эти *мифические* имбо СЕ дагера, которые вас так достали? открываю статистику и вижу 2 ножей репрофнутых с мла и лука, себя и еще 3-4 дагеров, если посмотреть на соотношения убийств смертей то скажем даже если сложить вместе 3 МЛов из топа, или 3 вампиров из топа, то по смертям получится 1 странник из топа, при том что убийств на каждой из этих проф как у топового ножа, а то и больше. Однако хдд мы накинем 100к урона, а страннику отпилим единственный сейв:D Л- ЛОГИКА...
 

Nibumo

Игрок
Игрок
1х1 я на своем лдд неимел шансов даже если словлю в конроль. ОН имбалансер бил и прально что порезали! Мне вампа убить проще в рази чем етого странника било, то что мало урона.... урона хватает поверь, разве что с хеви проблема.
 

GopStop1

Игрок
Игрок
Вот бы еще на дагере жаловаться, что хдд не убиваешь. Да вы офигели совсем, зато луков и магов режете будь здоров. И не должно быть профы, которая убивает все живое.
Так же, как где-то видел. что танк жалуется на то, что он лдд не может догнать в пвп. Вы как бы берега видьте, что ли:)

Но, в приципе, порезку любой профы осуждаю. Лучше запустить сервер на неделю позже, но подчистить все недочеты, чем уже после месяца игры начинать резать.
 

VoditelNLO

Игрок
Прекращай, честно. Вчера встретил Даггера СЕ на Насекомке и знаешь что было? Я по нему от силы попал раз 3-4 скилами и самый мой сильный скил нанёс ему 8 тысяч, почти 9, а в ответ я получал почти 11. При том, что на мне периодически висело сало. И просто такое чувство, что мои 67к ХП и 35к ЦП он просто не заметил. И я просто немогу от него ни убежать, ни догнать. Пригорает конечно у меня от этого, ну что ж поделать.
 

InfraRed

Игрок
Прекращай, честно. Вчера встретил Даггера СЕ на Насекомке и знаешь что было? Я по нему от силы попал раз 3-4 скилами и самый мой сильный скил нанёс ему 8 тысяч, почти 9, а в ответ я получал почти 11. При том, что на мне периодически висело сало. И просто такое чувство, что мои 67к ХП и 35к ЦП он просто не заметил. И я просто немогу от него ни убежать, ни догнать. Пригорает конечно у меня от этого, ну что ж поделать.
Ни твоей профы, ни твоего ника, ни его ника, звучит как блаблабла. чел у самых топовых странников 10к пдефа меньше нет просто ни у кого, если ты бьеш страннику 9к, стоит пересмотреть свой билд и випон
 
Последнее редактирование:

rumata

Игрок
Игрок
щас бы за странника ныть что лука убить не можешь, нет слов)) самый имбалансный дагер ноет, красиво.
с чего вообще ты вдруг решил, что должен убивать хдд? это антикласс лайту и убийцам
 

Alakazam

Игрок
Прекращай, честно. Вчера встретил Даггера СЕ на Насекомке и знаешь что было? Я по нему от силы попал раз 3-4 скилами и самый мой сильный скил нанёс ему 8 тысяч, почти 9, а в ответ я получал почти 11. При том, что на мне периодически висело сало. И просто такое чувство, что мои 67к ХП и 35к ЦП он просто не заметил. И я просто немогу от него ни убежать, ни догнать. Пригорает конечно у меня от этого, ну что ж поделать.
Ник дагера можно? А то я играя по 3-4 часа в день не чувствую как доминирую весь сервер, скорее мне с пары абил сносят все лицо хдд. Таланты на меткость вкачены?
Зы вчера плащ который дагер фей на 33к ударил, почему он не в курсе что я держу весь сервер в страхе я хз (
Зы говорят там уже топ дагеры по 2кк продаются) ох уж эта нагибательская профа
 

rumata

Игрок
Игрок
Ник дагера можно? А то я играя по 3-4 часа в день не чувствую как доминирую весь сервер, скорее мне с пары абил сносят все лицо хдд. Таланты на меткость вкачены?
тебе и должны сносить лицо хдд, твой цели роба и лайт. 3-4 часа в день это ни о чем, ты и не должен доминировать с таким онлайном)))
 

InfraRed

Игрок
Ник дагера можно? А то я играя по 3-4 часа в день не чувствую как доминирую весь сервер, скорее мне с пары абил сносят все лицо хдд. Таланты на меткость вкачены?
та какие там талланты, судя по хп/цп пулу и урону который он описал, это очередной панчер без силовых камней который удивляется почему его все убивают... скорее всего это не дт, ибо те явно больше 9к выдают)
 

y3u

Игрок
у странника самый маленький урон из всех дагеров.
У Странника есть возможность безоткатно юзать его дротики, на прошлом обт у моего друга они прокнули по мне 6 или 7 раз подряд, мы мягко говоря тогда афигели. Радуйтесь что мультикаст у него есть, за счет которого он тащит +2 стана, зачем ему было второй стан давать, мне не понятно.
 

InfraRed

Игрок
Вот бы еще на дагере жаловаться, что хдд не убиваешь. Да вы офигели совсем, зато луков и магов режете будь здоров. И не должно быть профы, которая убивает все живое.
Так же, как где-то видел. что танк жалуется на то, что он лдд не может догнать в пвп. Вы как бы берега видьте, что ли:)

Но, в приципе, порезку любой профы осуждаю. Лучше запустить сервер на неделю позже, но подчистить все недочеты, чем уже после месяца игры начинать резать.
где ты в моем посте увидел жалобу на то что я не убиваю хдд? я говорю дратся невозможно я и не должен его убивать, а по поводу магов и луков ты уверен? вот ты играл на страннике? вот как проходит пвп против НОРМАЛЬНЫХ луков не бомжей в лоу ЕЛ, а ма сетах проточеных и тд, подкрадываешся к нему в инвизе даешь бек со станом потом дедлик + кортик со станом допустим прокнет еще 1-2 абилки итого ты сносиш цп и может быть чуть чуть хп, лук выходит со стана у тебя аилки в кд, и он тупо тебя месит а через 5-7 сек когда твои абилки подходят к откату включает уд (у всех луков -90% урона около 5сек) и лупит тебя, в топ ел сете +5-6 с крепой 2 артами и АВ с фулл клан скиллами с орден скиллами, с таллантами и бижей с 5 банками с танцульками 10к пдефа, ты понимаеш что такое 10к пдеф? если не прокает интуиция ты умераеш за стан и несколько критов, если ты не в курсе инвиз странника кдшится минуту(за это время лук может 3 раза уд нажать), а больше закрывашек нет. С магами все еще хуже в деф билд абилки 4-5к в рабочку 10, он в ответ до 30к криты шлет, 24к мдефа во всем выше описаном))
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
1х1 я на своем лдд неимел шансов даже если словлю в конроль. ОН имбалансер бил и прально что порезали! Мне вампа убить проще в рази чем етого странника било, то что мало урона.... урона хватает поверь, разве что с хеви проблема.
Можно Ваше мнение в чем заключалась имбалансность странника? Без шансов Вас убивал противник равного лвл и гира? И профу вашу можно?
тебе и должны сносить лицо хдд, твой цели роба и лайт. 3-4 часа в день это ни о чем, ты и не должен доминировать с таким онлайном)))
Да я это знаю, поэтому не ною что меня нагибает плащ фей, или джабер, ребята играют больше меня, гир и лвл лучше чем у меня. А вот со странником создалось впечатление что бегает какое нибудь зло, убивает соло игроков без клана а они потом идут на форум и пишут что се дагер держит всех в страхе.
 

InfraRed

Игрок
У Странника есть возможность безоткатно юзать его дротики, на прошлом обт у моего знакомого они прокнули по мне 6 раз подряд, я мягко говоря тогда афигел. Радуйтесь что мультикаст у него есть, за счет которого он тащит +2 стана, зачем ему было второй стан давать, мне не понятно.
ну сядь и покажи класс, зачем ты кококо разводиш? я тебе говорю на своем опыте + статиска сервера, цифры не обманывают. открой топ 3 МЛов. Вампиров, да пофиг Ассасинов открой, лучников темных... да у них у всех соотношение киллов к смертям лучше, но почемуто хдд апают а странника режут... я спрашиваю конкретные примеры кто вас убивает.
 

rumata

Игрок
Игрок
я луком играл и натерпелся от СЕ дагеров
ну сядь и покажи класс, зачем ты кококо разводиш? я тебе говорю на своем опыте + статиска сервера, цифры не обманывают. открой топ 3 МЛов. Вампиров, да пофиг Ассасинов открой, лучников темных... да у них у всех соотношение киллов к смертям лучше, но почемуто хдд апают а странника режут... я спрашиваю конкретные примеры кто вас убивает.
может потому, что єтими класами проще фармить значки и стату на осаде?
 

y3u

Игрок
ну сядь и покажи класс, зачем ты кококо разводиш? я тебе говорю на своем опыте + статиска сервера, цифры не обманывают. открой топ 3 МЛов. Вампиров, да пофиг Ассасинов открой, лучников темных... да у них у всех соотношение киллов к смертям лучше, но почемуто хдд апают а странника режут... я спрашиваю конкретные примеры кто вас убивает.
Нафига мне разводить "кококо", если я играя на Ассасине в 80% случаев сдыхал от этих ваших имб? Я ему тупо даже 1 тычку не успевал сделать, у него овердофига контроля, оно тебя тавосит, а ты сидишь только на это смотришь, если ты считаешь это нормальным балансным пвп 1 на 1, то мне тебя жаль. В редких случаях я мог убить криворукого Странника за счет кривизны его рук, или прокнувшего у меня летала. Всегда проще, играя на имбе рассказывать что она не имба, так что давай не будем. Нерф Странника был справедливым.
 

Graffalo

Игрок
Нужно се дагеров порезать до уровня мясников, чтобы они познали всю боль. А то охреневшие вкрай
 

FriendlyGhost

Игрок
Как выглядело пвп против странника до порезки: стан с кортика - сало после стана пока висит защита контроля - стан с инвиза как только спала ЗоК - откатившийся стан с кортика - сало - обменка с неуязом - откатившийся стан с кортика.
Т.е. с добавлением стана с кортика дагер и стал таким имбой, что-то требовало порезки взамен, выбрали порезать неуяз+холик, заменив его на просто холик, хотя я почему-то думал сделают просто неуяз, без холика, либо заберут стан с инвиза.
 
  • Like
Реакции: y3u

Backslider

Игрок
Много необъективного горения и у автора и у комментаторов.
Играл им до порезки, если драться не с овощами на 10 лвл меньше или в мид ех то о ваншотах речи не шло, даже в мага в посохе (топ ел +4, крита 1400 с копейками, без браса и са на крит, без арталитов и прочих заоблачных бустов, обычный общедоступный наборчик бомжа короче). Замансить сбросами таргета\инвизом (пыль покупает 1 из 10 соло игроков)\прозрачность\прыжками мага не сложно, если там нет жесткого буста то ему хана в любом случае (а смысл нападать дагером на чела одетого лучше тебя?). На лдд прыгал за счет того, что было в прозрачности 220 уворота (бомж я отстаньте) и они попросту мазали, а если пахло жареным то убежать можно на изи. Но вот истории про "1х1 на лдд не имел шансов" это чушь. Хотя если я выйду против геноцида сейчас у меня шансов тоже будет не особо...
Так что все как всегда - дагер нападает на слабых = дагер чаще побеждает, профа такая) Ну и по классике 1 ошибка часто ведет в столицу, вата невероятная.
Порезку сала я вообще слабо понял. Забор неуяза тоже. 1 сейф был и тот забрали дав дырку от бублика :( Хоть бы чем то помазали взамен, а так просто отрезали пол скила, оставив холик на 3 сек с кастом и паровозик на осадах.
Интересно, что продавило этот нерф, массовый вайн на неуяз (которого не то что было много, хотя на вампирский прыжок и мышь уже второй год ноют, но чет 0 эффекта) или...)
А странников много потому что, сугубо мое мнение, в се половина проф хлам :D Луна мертвый лук, после раздачи всем по 5 стрел, когда у него их ТРИ КАРЛ (хотя когда это было уникально для него это было жирно). СВС ну ок, пика просто не нужна когда есть мечник, танк шляпа (в сравнении с другими танками), маги, как по мне, у других рас слаще есть. Вот и имеется раса трех проф + сапорты.
Меч луны это имба, но нерфят ножика ваншотного)
 
Сверху