Просто любопытно.

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Как выглядело пвп против странника до порезки: стан с кортика - сало после стана пока висит защита контроля - стан с инвиза как только спала ЗоК - откатившийся стан с кортика - сало - обменка с неуязом - откатившийся стан с кортика.
Т.е. с добавлением стана с кортика дагер и стал таким имбой, что-то требовало порезки взамен, выбрали порезать неуяз+холик, заменив его на просто холик, хотя я почему-то думал сделают просто неуяз, без холика, либо заберут стан с инвиза.
Ну а в этом пвп ты стоишь афк, или ловишь дротик в холик, юзаешь пыль и уд? Просто вообще шансов против равного дагера не было, да?
 

y3u

Игрок
щас бы за странника ныть что лука убить не можешь, нет слов)) самый имбалансный дагер ноет, красиво.
с чего вообще ты вдруг решил, что должен убивать хдд? это антикласс лайту и убийцам
Как боженька смолвил.
 

FriendlyGhost

Игрок
Нужно се дагеров порезать до уровня мясников, чтобы они познали всю боль. А то охреневшие вкрай
А я помню как весь ЕВ3 все жаловались на слабых дагеров (после порезки их на ОБТ), но мы то знали что ждет серер на 87+ лвлах, что собсна и вышло - был такой мясник Loki, который таки дожил до 87 лвла с фул максимальным точеным эквипом и камнями, и начал вырезать с прокаста все живое (моему луку в 15к дефа влетали циферки до 50к с одной абилки в спину, при пуле хп 40+40 всего).
 

Backslider

Игрок
Как выглядело пвп против странника до порезки: стан с кортика - сало после стана пока висит защита контроля - стан с инвиза как только спала ЗоК - откатившийся стан с кортика - сало - обменка с неуязом - откатившийся стан с кортика.
Т.е. с добавлением стана с кортика дагер и стал таким имбой, что-то требовало порезки взамен, выбрали порезать неуяз+холик, заменив его на просто холик, хотя я почему-то думал сделают просто неуяз, без холика, либо заберут стан с инвиза.
Мне кажется ты недокрутил драматизма. Там просто стан с кортика - стан с кортика - стан с кортика - стан с кортика - воровство. Вот так лучше.
Забрать с неуяза холик было бы лучше, чем то что имеем сейчас, да.

Против сина ты вообще с первой подачи с лука отлететь можешь)
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну а в этом пвп ты стоишь афк, или ловишь дротик в холик, юзаешь пыль и уд? Просто вообще шансов против равного дагера не было, да?
У меня шансы были и я их использовал успешно, т.к. у меня топ убийца, что дает доп сейв против любого 1х1, но такой скилл есть только у 6 человек на сервере :) , спроси у странников, с кем из луков у них бывали проблемы 1х1 до порезки, уверен там будет не больше 3 ников.
 

Backslider

Игрок
был такой *** ***, который таки дожил до 87 лвла с фул максимальным точеным эквипом и камнями, и начал вырезать с прокаста все живое
Вставь вместо звездочек любую профу и любой ник, выражение останется верным. И это местная проблема нумер 1, невероятная пропасть даруемая обвесом.
 

Pr1de

Игрок
... я буквально вчера вырубил игру на 4+ часа из за 5 минутного пвп с странником в которого не долетел не 1 мой дальний стан.
ДА урона у него не так много, но количество механик и возможности их использовать безграничны....
автор наверное кривой совсем.... вот пример 1 из механик - твои 3 блинка - это блинки, а значит если в тебя летит скилшот/кастуется скилшот - сделав блинк в этот момент ты сканцелишь попадание... но ты видать не силен в том чтоб нажимать кнопки вовремя...

вот реально поражаюсь насколько кривым надо быть чтоб создать тред о слабости чуть ли не сильнейшей профы для соло нагиба...
 
  • Like
Реакции: y3u

InfraRed

Игрок
Как выглядело пвп против странника до порезки: стан с кортика - сало после стана пока висит защита контроля - стан с инвиза как только спала ЗоК - откатившийся стан с кортика - сало - обменка с неуязом - откатившийся стан с кортика.
Т.е. с добавлением стана с кортика дагер и стал таким имбой, что-то требовало порезки взамен, выбрали порезать неуяз+холик, заменив его на просто холик, хотя я почему-то думал сделают просто неуяз, без холика, либо заберут стан с инвиза.
вот от тебя бред прочитать не ожидал)) кд кортика с разогнанимми откатами 10-11 сек, стан с инвиза НЕ НАКЛАДЫВАЕТ ЗАЩИТУ ОТ КОНТРОЛЯ, а не проходит в защиту, кд сайленса 20 сек (опять таки с разогнанним откатом), так что пвп выглядето так, стан с инвиза + дедли + стан с кортика +1-2 абилки с мультика + сало (если цель тупая и не может нажать на холик) пара тык + свап и набор абилок без кортика затем на ласт секунде кортик и бежать ибо все в кд, и именно сейчас СЕ дагера и нужно чпокать, и кстате при равном гире се нож не убивает никого за все что я только что описал(тоесть нужно 2-3 таких подхода).
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
У меня шансы были и я их использовал успешно, т.к. у меня топ убийца, что дает доп сейв против любого 1х1, но такой скилл есть только у 6 человек на сервере :) , спроси у странников, с кем из луков у них бывали проблемы 1х1 до порезки, уверен там будет не больше 3 ников.
Ну даже без этого скила я не думаю что у тебя были бы проблемы с кем то кроме топ 3-4 странника...

А тут заметь пишут что странники их взглядом забирали, потом ещё хдд с беляка снимали и его тоже забирали
 

InfraRed

Игрок
... я буквально вчера вырубил игру на 4+ часа из за 5 минутного пвп с странником в которого не долетел не 1 мой дальний стан.
ДА урона у него не так много, но количество механик и возможности их использовать безграничны....
автор наверное кривой совсем.... вот пример 1 из механик - твои 3 блинка - это блинки, а значит если в тебя летит скилшот/кастуется скилшот - сделав блинк в этот момент ты сканцелишь попадание... но ты видать не силен в том чтоб нажимать кнопки вовремя...

вот реально поражаюсь насколько кривым надо быть чтоб создать тред о слабости чуть ли не сильнейшей профы для соло нагиба...
попадание не канцелится прыжком(стрела соник, и даже автоатака милишника прилетает в прыжок), только если ты прыгнул за угол - дерево - статую так что ты несешь бред, я топ 2 странник и я кривой до ужаса, мне просто интересно кто эти лять СЕ ножи которые вас всех достали
 

Graffalo

Игрок
А я помню как весь ЕВ3 все жаловались на слабых дагеров (после порезки их на ОБТ), но мы то знали что ждет серер на 87+ лвлах, что собсна и вышло - был такой мясник Loki, который таки дожил до 87 лвла с фул максимальным точеным эквипом и камнями, и начал вырезать с прокаста все живое (моему луку в 15к дефа влетали циферки до 50к с одной абилки в спину, при пуле хп 40+40 всего).
Насколько я знаю, Локи не качался на мясе до 87, а репроыался уже заряженным по самое небалуй. Поэтому:
1) Если бы он со старта играл на мясе он бы охренел от той боли которую ему пришлось бы выносить. И репрофнулся.
2) не нужно сравнивать мясо с прошлого сервера и на этом. На этом ему подрезали хп пул, убрали скил толчек плечем, а это минус контроль, минус летал и минус абилка с дамагом
 

Backslider

Игрок
... я буквально вчера вырубил игру на 4+ часа из за 5 минутного пвп с странником в которого не долетел не 1 мой дальний стан.
Это с любым ножом так, странник тут не уникален)

ДА урона у него не так много, но количество механик и возможности их использовать безграничны....
Поэтому им было интересно играть - не просто прокаст и го некст, а чет крутиться, мансить и выдумывать) Меньший урон это справедливо компенсировал + увеличивал время на допуск ошибки.

твои 3 блинка - это блинки, а значит если в тебя летит скилшот/кастуется скилшот - сделав блинк в этот момент ты сканцелишь попадание
убрать бы эту помойную механику из игры вовсе.

чуть ли не сильнейшей профы для соло нагиба...
Нагиба тех кто слабее) Сомневаюсь что на равных обвесах он вынесет вампира, луну и много кого еще.
 

Graffalo

Игрок
Почему некоторые пишут мол эквип одень как у Локи или ещё что? Если взять 2 профы в одинаковом эквипе и одна профа будет постоянно выигрывать пвп, то хоть усрись, ты сделаешь топ эквип и противник сделает топ эквип и опять тебя убьет. Почему кому то для нагиба нужно овердохуа, а кто то и в говне нагибает?
 
  • Like
Реакции: y3u

Alakazam

Игрок
Почему некоторые пишут мол эквип одень как у Локи или ещё что? Если взять 2 профы в одинаковом эквипе и одна профа будет постоянно выигрывать пвп, то хоть усрись, ты сделаешь топ эквип и противник сделает топ эквип и опять тебя убьет. Почему кому то для нагиьа нужно овердохуа, а кто то и в говне нагибает
Можно скрин твоего дагера для сравнения? Открытый инвентарь, статы, пасивки? Хочу сравнить легендарный уворот странника

Зы я не говорю что мясник имба профа, всех нагибает. Считаю что странник хороший дагер с приятными скилами, но чёт сомневаюсь что он настолько был имбой насколько на него ныли.
 
Сравнить уворот странника и мясника? Тоже самое что уворот странника с хдд сравнивать)
 

y3u

Игрок
Можно скрин твоего дагера для сравнения? Открытый инвентарь, статы, пасивки? Хочу сравнить легендарный уворот странника
Шанс увернуться от умений у всех дагеров в игре не более ≈15%, в лучшем случае (на капе), они практически не уворачиваются от скиллов, по сравнению с той же самой л2. Что по моему субъективному мнению бред или недоработка.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Ни твоей профы, ни твоего ника, ни его ника, звучит как блаблабла. чел у самых топовых странников 10к пдефа меньше нет просто ни у кого, если ты бьеш страннику 9к, стоит пересмотреть свой билд и випон
У него Ник Порево. Мой Ник SanyaBEPTYXA, льда сет +5, даггер топ +6 , Бижа 9-11 уровня на силу Крита и физ атака и думаешь талант на меткость решил бы этот вопрос и дело только в нем? Заметь, я не ною тебе, чтобы резали кого то и не ною, что меня этот даггер убил. Просто я пишу факт про один бой и все. Посмотри просто на килы даггеров СЕ и Мясников. Резать не нужно ни в коем случае, просто СЕ даггер сильнее своих аналогов на голову не смотря на порезки.
 

InfraRed

Игрок
Много необъективного горения и у автора и у комментаторов.
Играл им до порезки, если драться не с овощами на 10 лвл меньше или в мид ех то о ваншотах речи не шло, даже в мага в посохе (топ ел +4, крита 1400 с копейками, без браса и са на крит, без арталитов и прочих заоблачных бустов, обычный общедоступный наборчик бомжа короче). Замансить сбросами таргета\инвизом (пыль покупает 1 из 10 соло игроков)\прозрачность\прыжками мага не сложно, если там нет жесткого буста то ему хана в любом случае (а смысл нападать дагером на чела одетого лучше тебя?). На лдд прыгал за счет того, что было в прозрачности 220 уворота (бомж я отстаньте) и они попросту мазали, а если пахло жареным то убежать можно на изи. Но вот истории про "1х1 на лдд не имел шансов" это чушь. Хотя если я выйду против геноцида сейчас у меня шансов тоже будет не особо...
Так что все как всегда - дагер нападает на слабых = дагер чаще побеждает, профа такая) Ну и по классике 1 ошибка часто ведет в столицу, вата невероятная.
Порезку сала я вообще слабо понял. Забор неуяза тоже. 1 сейф был и тот забрали дав дырку от бублика :( Хоть бы чем то помазали взамен, а так просто отрезали пол скила, оставив холик на 3 сек с кастом и паровозик на осадах.
Интересно, что продавило этот нерф, массовый вайн на неуяз (которого не то что было много, хотя на вампирский прыжок и мышь уже второй год ноют, но чет 0 эффекта) или...)
А странников много потому что, сугубо мое мнение, в се половина проф хлам :D Луна мертвый лук, после раздачи всем по 5 стрел, когда у него их ТРИ КАРЛ (хотя когда это было уникально для него это было жирно). СВС ну ок, пика просто не нужна когда есть мечник, танк шляпа (в сравнении с другими танками), маги, как по мне, у других рас слаще есть. Вот и имеется раса трех проф + сапорты.
Меч луны это имба, но нерфят ножика ваншотного)
проблем с бомжами у странника нет вообще, я могу соло убить фуллку скажем в гц или в башне дерзости, потому что у меня 83 лвл, рел ствол 15 бижа и тд и тп, но я все это собирал не для того чтобы бомжей резать, а чтобы дратся с равными, а равный лук мне лицо теперь ломает (потому что забрали единственный сейв который был), ну ок если профа для нубокилла тогда сорри но все кроме се будут брать 84 ВЕЧНО я просто буду ипсти их пока форум не зальют слезами и не отрежут страннику руки. Равных себе убивать не могу ИЗВИНИТЕ.
 

Alakazam

Игрок
Сравнить уворот странника и мясника? Тоже самое что уворот странника с хдд сравнивать)
Ну вот и посмотрим) Я ж даже не знаю сколько там, может у меня грубо говоря 200 а у остальных дагеров по 50 и я сам не в курсе на какой я имбе играю)
У него Ник Порево. Мой Ник SanyaBEPTYXA, льда сет +5, даггер топ +6 , Бижа 9-11 уровня на силу Крита и физ атака и думаешь талант на меткость решил бы этот вопрос и дело только в нем? Заметь, я не ною тебе, чтобы резали кого то и не ною, что меня этот даггер убил. Просто я пишу факт про один бой и все. Посмотри просто на килы даггеров СЕ и Мясников. Резать не нужно ни в коем случае, просто СЕ даггер сильнее своих аналогов на голову не смотря на порезки.
А браслет там, камни?
 

VoditelNLO

Игрок
та какие там талланты, судя по хп/цп пулу и урону который он описал, это очередной панчер без силовых камней который удивляется почему его все убивают... скорее всего это не дт, ибо те явно больше 9к выдают)
С чего ты взял, что меня все убивают? Ну откуда? Какой мне поможет Билд или силовой камень, чтобы я сносил, подскажи.
 
Сверху