Разлом бездны

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Я бы предложил сделать гайд не по прохождению а по описанию что там будет по волнам и возможности по башням
Информацию о волнах игрокам предстоит узнать самим, неужели не интересно?
А в описании каждой башни есть информация о кол-ве целей и сочетании с другими башнями.
 

Devourer

Игрок
Информацию о волнах игрокам предстоит узнать самим, неужели не интересно?
А в описании каждой башни есть информация о кол-ве целей и сочетании с другими башнями.
Интересно продумывать стратегию в таком жанре , в этом впринцыпе его суть. А узнавание инфо о волнах это если не подготовился то фейл, сколько попыток как вы думаете будут предпринимать игроки чтобы узнать?. + мы то тестим все в топ ел обвесе, практически максимум выжат из персонажа
 

Dmn

Игрок
Игрок
В соло максимум дохожу до 25 волны, при этом из 20 попыток ни разу не прошел 20 волну - лучший результат 15% хп у РБ осталось...Вопрос к солорифтерам, кто-то осилил 20? Гайд не прошу, просто интересно реально ли это вообще...пробовал разные стратегии, все время остается 15-20%. Админы может стоит пересмотреть кол-во хп у босса 20 волны?
 

zanaveska

Игрок
Информацию о волнах игрокам предстоит узнать самим, неужели не интересно?
А в описании каждой башни есть информация о кол-ве целей и сочетании с другими башнями.
Мб хотя бы подсказку типа (23/27/31/42.... Волны прокликивайте бафы мобов) потому что 30 сек между волнами не хватает башни построить, а потом нужно ещё подняться наверх и дефать новую волну которая уже до первой поляны спустилась и оказывается мобы не восприимчивы к атакам башни или фир кидают, таких надо встречать уже под бафом и в упор где они выходят.
А то с заходом раз в день эти волны будут тестить пол года.
Будут ли ачивки завязанные на разломе?
 

BeAfraiD

Игрок
В соло максимум дохожу до 25 волны, при этом из 20 попыток ни разу не прошел 20 волну - лучший результат 15% хп у РБ осталось...Вопрос к солорифтерам, кто-то осилил 20? Гайд не прошу, просто интересно реально ли это вообще...пробовал разные стратегии, все время остается 15-20%. Админы может стоит пересмотреть кол-во хп у босса 20 волны?
Реально 5 вышек стихий в кучу, 2 усилялки на каждую сторону и все остальное вышками земли ( на каждый этаж) 1 уровня. 27 волн проходил, но это только для соло данжа, для пати так не работает (настолько много мобов что ппц)

За такую награду, сомневаюсь что кто то захочет туда ходить.
 

y3u

Игрок
Пробовал безумцем, профа без единой масухи, 9 волна максимум.Это при затаре в фул топ ел( нефакт что на лайфе такое будет на 70 лвл). Мне кажется солотаргет профам там стоит поднять дпс.
Хочу отметить что такой тип карт в варкрафте как ТоверДефенс идет с обязательным описанием всех волн (именно резистом и скоростью), а также их последовательность, и есть возможность изучить все варианты башен. Это дает возможность продумать свою стратегию . Еще не должно быть так что не взял тот или иной баф и пролет , должны быть варианты разные побед а не единственно правильный. Только подумайте как человек не ознакомленный с данжем будет его изучать на сервере. Я бы предложил сделать гайд не по прохождению а по описанию что там будет по волнам и возможности по башням
Интересно, что делать ДТ в этом разломе? :D У профы ни аое, ни массух)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Сходил 1 раз луком до 13 волны дошел,посмотрел награды,посмеялся и забыл как страшный сон. Интересно вот какой тестер проходил фулл соло данж(какая профа,во что был одет) чтоб такое в лайф выпускать.Или его вообще просто нам на тест предоставили? Убить там пару часов очень продуктивно,но чет не для меня пожалуй.Надеюсь там никаких достягов не сделают,ибо ходить в это особого желания нет.
 

Ubo

Игрок
Тоже бегал туда дошел до 15 вроде максимум, награда слабая времени кучу тратит. Возможно только если поставить разломы на фарм и ходить тупо ночью, или рано утром не в прайм движухи.
 

Excellent

Игрок
А какой смысл вообще в этом ?
Если нет награды достойной пару раз сходить и забыть ?
 

DarkD

Игрок
в соло до 27 волны не на фул бусте, 70 лвл
очень потно, а если боссов пропускаешь то и ваще грустно ибо награды пока ваще нет =)
очень зависима от профы. тащщат профы с масс замедлом.
НЕ ХВАТАЕТ описания башен ПОЛНОГО. у башни усиления ваще 0 ИНФЫ !!!111
усиливается ли сила дебафа от лвла башни? 0 инфы, на сколько станит башня земли? 0 инфы и прочее

Информацию о волнах игрокам предстоит узнать самим, неужели не интересно?
А в описании каждой башни есть информация о кол-ве целей и сочетании с другими башнями.
не хватает времени между волнами, не хватает скорости бега хэвикам и магам, не хватает мааны миликам . не хватает универсальности даже для половины проф что бы там что то пройти
 
Последнее редактирование:

Excellent

Игрок
в соло до 27 волны не на фул бусте, 70 лвл
очень потно, а если боссов пропускаешь то и ваще грустно ибо награды пока ваще нет =)
очень зависима от профы. тащщат профы с масс замедлом.
НЕ ХВАТАЕТ описания башен ПОЛНОГО. у башни усиления ваще 0 ИНФЫ !!!111
усиливается ли сила дебафа от лвла башни? 0 инфы, на сколько станит башня земли? 0 инфы и прочее


не хватает времени между волнами, не хватает скорости бега хэвикам и магам, не хватает мааны миликам . не хватает универсальности даже для половины проф что бы там что то пройти
В идеале бы всех уровнять трансформацией (Одинаковые шансы всем) ... Типа при тп в разлом выбираешь - одну из 4х Ренж мили танк или сапорт и с прокачкой как у башен чем дальше заходишь тем сильнее апаешся.
Возможно и бредово но в том варианте как есть далеко не для всех проф.
 

DarkD

Игрок
В идеале бы всех уровнять трансформацией (Одинаковые шансы всем) ... Типа при тп в разлом выбираешь - одну из 4х Ренж мили танк или сапорт и с прокачкой как у башен чем дальше заходишь тем сильнее апаешся.
Возможно и бредово но в том варианте как есть далеко не для всех проф.
неплохой вариант. сейчас только профы с масс замедлом(и желательно двумя) максимально эффективны
так же башни вешают на мобов защиту от контроля и вы можете свой контроль просто просрать
 

za4em

Игрок
Информацию о волнах игрокам предстоит узнать самим, неужели не интересно?
А в описании каждой башни есть информация о кол-ве целей и сочетании с другими башнями.
У башни яда с прокачкай башни пишет что на след уровни башни сила периодического урона 0 . Это прикол такой? и плз сделайте что-то с ножами в а то бить с обилки на 1 волне по 10% хп это смешно , тоже самое с дт . Профы которые не способны пройти даже минимум 20 волн , и я уверен что это не единственные профы которые не способны даже на 20 волн .
Эх сделать бы так чтобы башни били норм в асисст.
 
Последнее редактирование:

bellopop

Игрок
Игрок
Народ, а как останавливать мобов которые имунны к урону от башен? Нет ну понятно что можно читерно фул обвес сделать, но хотелось бы понять, как бороться с такими волнами на лайв сервере.
 
Народ, а как останавливать мобов которые имунны к урону от башен? Нет ну понятно что можно читерно фул обвес сделать, но хотелось бы понять, как бороться с такими волнами на лайв сервере.
почему читерно, фул обвес на лайве - иди и делай, кто мешает
 

DarkD

Игрок
Народ, а как останавливать мобов которые имунны к урону от башен? Нет ну понятно что можно читерно фул обвес сделать, но хотелось бы понять, как бороться с такими волнами на лайв сервере.
масс дебафы конечно, станы, замедло ну и у НПС продаются айтемы на стан и чет еще, но я их ни разу не юзал ибо не успевал купить)
вот как раз хочу потостить с айтемом на стан
хотя я кажется не совсем понял что значит "остановить" в смысле замочить? так блин ДАМАЖ.. ваш кэп. но не все профы нормально ихдамажат вот и все. ну и+ обвес нужен близкий к топу( не считая камней)
 
Последнее редактирование:

bellopop

Игрок
Игрок
масс дебафы конечно, станы, замедло ну и у НПС продаются айтемы на стан и чет еще, но я их ни разу не юзал ибо не успевал купить)
вот как раз хочу потостить с айтемом на стан
экономика рауда при соле игре 250 очей... чет она не позволяет отложить на покупку бафа, я уж. молчу о возможности класса запилить мобов за проход... народ нарисовал себе в админке овер буст, который у них ни когда на лайве не будет и выпендриваются, что доходят до 20 волны
 

zanaveska

Игрок
дошел до 27 волны, пару косяков было, фулл буст обт, по итогу получил 1 символ бездны за то что дошел до 20 лвла, хз че тут делать первое время без эквипа, тратить время разве что
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
дошел до 27 волны, пару косяков было, фулл буст обт, по итогу получил 1 символ бездны за то что дошел до 20 лвла, хз че тут делать первое время без эквипа, тратить время разве что
награда за каждую волну еще не добавлена
 

zuka

Игрок
Игрок
Сходил 1 раз луком до 13 волны дошел,посмотрел награды,посмеялся и забыл как страшный сон. Интересно вот какой тестер проходил фулл соло данж(какая профа,во что был одет) чтоб такое в лайф выпускать.Или его вообще просто нам на тест предоставили? Убить там пару часов очень продуктивно,но чет не для меня пожалуй.Надеюсь там никаких достягов не сделают,ибо ходить в это особого желания нет.
на прожарку сделали , заставили ходить )
 
Сверху