Разлом бездны

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, хочу у знающих людей поинтересоваться на тему "Разлома бездны"
Как я понял эту тему:
На карте появляются "разломы" (порталы для входа), найдя такой, на него надо использовать кристалл, который выступает в качестве "ключа" и открывает доступ в рифт (продаются у поставщика за адену одноразовые и донатные вечные), после чего ты собственно и попадаешь в этот самый разлом, где тебя ожидает ивент.
НО, есть у поставщика вот такая интересная донатная вещь, которая позволяет (судя по описанию) открыть свой разлом с блекджеком и шл*хами в любом месте и любое время, после чего юзаешь на нее уже кристалл и залетаешь.
3213213.jpg

НО, сколько не юзал эту шляпу и в столице, и в чистом поле, и в городах и селах, нигде не открывался никакой портал.
Следовательно, объясните, кто разобрался, как работает этот донат итем?

Создавал чаров и 70 лвла, пробовал юзать донат итем для 70-ых лвлов, и создавал чаров 80 лвла для попыток с итемом для 80+.
Каждый раз одно и то же: каст и НИ-ЧЕ-ГО.
Я не взял какой-то квест? или есть какие-то особые условия, где его надо юзать, кто разобрался и у кого получилось зайти в рифт с помощью этого "камня разлома бездны", объясните, буду благодарен.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
С ближайшим рестартом поправим. Пока что есть проблема с донат порталами
 

zanaveska

Игрок
С ближайшим рестартом поправим. Пока что есть проблема с донат порталами
А можно ещё информацию по теме разлома. Когда появляется анонс об открытии разломов, сколько по времени разломы будут оставаться в локациях? я вчера за час все локи 70-79 пробежал не смог найти, мб инфу о закрытии разломов ввести типа
- открылись разломы
-осталось 4 разлома
-3
-2 и тд
чтобы лишний раз не бегать не искать их
и мб какую-то инфу более точную об их расположении, локаций много, территории большие, вы еще и делаете спаун разлома в горах, где не ступала нога человека, их так слишком сложно найти, мало толку
 

Гармаш

Игрок
бегать по локам,я одну находил в клане змей
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    272,7 KB · Просмотры: 72

zanaveska

Игрок
нужна инфа сколько портал после анонса стоит в локации 30 минут или пока в него не зайдут люди или 3 часа. если он стоит 30 минут то мало смысла выдвигаться бегать их искать за 30 мин 2-3 локи только можно оббежать из 15
 

Antip

Игрок
И можно ли туда самонить расу ? Призыв, гейт и т.д. а то бывают прициденты
 

realmaloy

Игрок
Игрок
С ближайшим рестартом поправим. Пока что есть проблема с донат порталами
Донат итем на вход пропадает после 1-ого использования, так задумано? одноразовый айтем за 50 монет?
Добавьте НПС для телепорта "с самого низа на самый верх", а то волна закончилась, а тебе бежать в самое начало магом, чтобы новых башенок построить, пока добежал уже новая волна идет.
И, пожалуйста, уберите ограничение на повторный вход пока ОБТ, дайте потестить этот разлом бездны, ибо милишником зайдя в соло просто прощелкал волну и "в столицу"
 

Antip

Игрок
НЕ знаю стоит ли создавать тему! ФУЛ пакет , топ ЕЛ, в разлом зашли, максимум 13-14 волна! ДЕЛИТЕСЬ своими достижениями !!!
 

BeAfraiD

Игрок
НЕ знаю стоит ли создавать тему! ФУЛ пакет , топ ЕЛ, в разлом зашли, максимум 13-14 волна! ДЕЛИТЕСЬ своими достижениями !!!
9 на баф физ м атаки, 12 волна берем баф у башни земли, 16 баф у башни яда, 19 баф физ м атака
 

jeki

Игрок
Игрок
в соло не могу пройти рб на 20 волне, оч жирный, 20-25% остается...
 

Devourer

Игрок
Пробовал безумцем, профа без единой масухи, 9 волна максимум.Это при затаре в фул топ ел( нефакт что на лайфе такое будет на 70 лвл). Мне кажется солотаргет профам там стоит поднять дпс.
Хочу отметить что такой тип карт в варкрафте как ТоверДефенс идет с обязательным описанием всех волн (именно резистом и скоростью), а также их последовательность, и есть возможность изучить все варианты башен. Это дает возможность продумать свою стратегию . Еще не должно быть так что не взял тот или иной баф и пролет , должны быть варианты разные побед а не единственно правильный. Только подумайте как человек не ознакомленный с данжем будет его изучать на сервере. Я бы предложил сделать гайд не по прохождению а по описанию что там будет по волнам и возможности по башням
 
Сверху