Разыграю 4,980 монет

Мы в социальных сетях

Imper

Игрок
Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему (в среду вечером по МСК отпишу тут).
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Заранее прошу не печалиться тех кого не выберу т.к. ответы уже пошли и некоторые "на подумать", а другие вызывают улыбку и определить будет сложно ;)

Оставаться не смотря не на что человеком , и жить по людски , достойно.
 
Последнее редактирование:

pilikawa

Игрок
Игрок
2000й год, 20 рублей в кармане, и компьютерный клуб на районе
Ты злодей, зачем людей до слез доводишь то, а?
Когда у всех в детстве спрашивали "кем ты хочешь быть когда вырастешь? - я когда то сказал "каскадером", в то время когда правильный ответ "стану счастливым..."

Когда то на районе был хороший одинокий мужик. Так вот женился этот парень. Оказалось что у жены свой компьютерный клуб.. Ему сразу дали кличку "Джекпот".
Вот он точно был в то время счастливый мужик :D да и многих людей сделал счастливее!
 

JackieNakie

Игрок
Итак, было сложно выбрать из столь большого количества ответов, но получилось 9 понравившихся ответов и генератором случ. чисел было выбрано 3 победителя:
17 пост - Delez
8 пост - smerten
58 пост - kretos

Спасибо всем кто отписал тут, все молодцы :thumbsup::)
Победители напишите мне в ПМ свой игровой ник - скину почтой сундуки с монетами.
 
  • Like
Реакции: COEP

Darovskiy

Игрок
Очень был рад увидеть себя в списке!
От души всем Добра и здоровья!
 

JackieNakie

Игрок
До сих пор только жду двух человек 👹 Если кто знает smerten и kretos - маякните ))
 

FriendlyGhost

Игрок
Судя по выигравшему 58 посту, пословица "не в деньгах счастье, а в их количестве" как-раз про автора :)
 

JackieNakie

Игрок
Судя по выигравшему 58 посту, пословица "не в деньгах счастье, а в их количестве" как-раз про автора :)
все решил рандом из 9 ответов - 3 выбрал я и 6 жена ) 58 в моих не было, но так было решено ибо 3 моих (предположил я) было бы мало )
а счастье для меня - крыша над головой, любимое дело, свое мнение и близкие рядом)
 
Сверху