САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Ну, как и сказал, нюк у меня сладко выглядит, если не брать в расчет хп/цп 80 персов. ДПС и того скуднее. Но если брать драку на дистанции, то выиграю многих
На ев1 играл на ДТ, мне пофиг было. А онли сапы стал со 2 ев, так будет точнее)
не пускай фармят мас все норм с нюком , но дпс и выживаемость с контролем больше чем у любого мага.
 

Open

Игрок
В расе ДЕ за хилов играют, как за магов. У них даже титулы "я не хил".
Потому, что урон у них не отличается от магов.
Контроль у них намного приятней. ( 5 секунд)
Закрывашек у них значительно больше.
Блинк у них со сбитием таргета.
Обменка.
Так же есть рес,селф клинсы и захил, но нет массух. Зато есть приятный мобонюк, который шансово наносит урон аое без среза урона.

Однозначно резать всех хилов. Вот в де их много, а что толку? Никто там не хилит.. все хилеры - маги.
 

WildMouse

Игрок
В расе ДЕ за хилов играют, как за магов. У них даже титулы "я не хил".
Потому, что урон у них не отличается от магов.
Контроль у них намного приятней. ( 5 секунд)
Закрывашек у них значительно больше.
Блинк у них со сбитием таргета.
Обменка.
Так же есть рес,селф клинсы и захил, но нет массух. Зато есть приятный мобонюк, который шансово наносит урон аое без среза урона.

Однозначно резать всех хилов. Вот в де их много, а что толку? Никто там не хилит.. все хилеры - маги.

Не ожидал от тебя, но поддерживаю. Просто страшно, если с элит стафом в +8 бижу заходит 20500, то что можно сделать в ма шмоте, в ту же бижу.
 

heroMarina

Игрок
Некому не кажется что сапорт выдает слишком большой дпс ? больше даже чем профильный маг бьет
надо что-то вот из этого порезать
1 контроль, задолбал ловить с начало условный слип 5 сек а потом еще зайчик на 5 сек 10 сек контроля у хила ну ок тип
2. дпс. че ооьше по дпс? маг атаки так как у мага ток силы крита в2 а то и в 3 раза больше
3. выживаемости , ну сапорт тут как бы все ясно захил+ закрывашки .
резать сапов .
одни сапы могут дизейбл продлевать, а другие вот не могут. Тупо
помоему в пве пусть остануться как есть, а не в городе ж сидеть если ты сола
 

Ubo

Игрок
Не ожидал от тебя, но поддерживаю. Просто страшно, если с элит стафом в +8 бижу заходит 20500, то что можно сделать в ма шмоте, в ту же бижу.
Пруфы дайте про 20к плз или это в 78 челика? Наш костолом тоже 1день ссал кипятком от масух по 78лвл но этот период игры закончился :) Бью в своих лдд из пака под фул заюзом по 5к Критом.
 

za4em

Игрок
Пускай эти сапы стоять фармят споты , парики там все ок , пускай их нельзя убить на спотах ок , пускай контролят , но они не должны убивать .
 

heroMarina

Игрок
В расе ДЕ за хилов играют, как за магов. У них даже титулы "я не хил".
Потому, что урон у них не отличается от магов.
Контроль у них намного приятней. ( 5 секунд)
Закрывашек у них значительно больше.
Блинк у них со сбитием таргета.
Обменка.
Так же есть рес,селф клинсы и захил, но нет массух. Зато есть приятный мобонюк, который шансово наносит урон аое без среза урона.

Однозначно резать всех хилов. Вот в де их много, а что толку? Никто там не хилит.. все хилеры - маги.
ДЕшного ваще надо первого уровнять в возможностях с другими, почему ваще он свапает в холик и сбивает таргет с блинка и еще контроль перенакладывает?
 

za4em

Игрок
Пруфы дайте про 20к плз или это в 78 челика? Наш костолом тоже 1день ссал кипятком от масух по 78лвл но этот период игры закончился :) Бью в своих лдд из пака под фул заюзом по 5к Критом.
какие пруфы? зачем ? все и так всё знают скок бьют сапорты . скрины не нужны
 

BRWCHT

Игрок
И зачем нужны маги, если есть те же суппорты, только с в разы лучшей выживаемостью...
Понятно, почему на магах типа никто не играет(нет), ведь есть суппорты.
 

Hentai322

Игрок
ДЕ хилы это симфония скилла.Пацаны берут посох и специально дамажат,торгуя пятаком для свапа.Бьешь его-ловишь свап и рип,кайтить магом не вариант,сразу по хребту накидают (
 

za4em

Игрок
орк цп лейка без маны за 2 сек оставляет , так еще и урон бешеный( а я какб ы с аа нечего не бью я скиловик хдд , стан кинуть не могу маны нет , на закрывашку тоже маны нет , резать срочно) и у хила орка зайчик +слип 10 сек контроля все норм да? у какого мага есть такой контроль
 
Последнее редактирование:

Dunay

Игрок
Вышел на Оли против орковской цп лейки её статы 65к цп 90к хп бьёт так что куски от меня летят, я на минуточку мл 52к цп 82к хп, зачем делать таких саппортов я хз но тут сама проблема так это жир всей орковской расы, это одна раса из 6 у которых профильный +1 сложения даёт огромное преимущество среди других рас у которых якобы есть бег, сила крита и прочие прибавки за расу. Считаю что нужно жир орковский минимум подрезать, мы в два Мла заряженых ничего не смогли сделать орковскому саппорту тупо из за его жира, уверен что два хдд зальют любого саппорта других рас.
 

ollo

Игрок
В расе ДЕ за хилов играют, как за магов. У них даже титулы "я не хил".
Потому, что урон у них не отличается от магов.
Контроль у них намного приятней. ( 5 секунд)
Закрывашек у них значительно больше.
Блинк у них со сбитием таргета.
Обменка.
Так же есть рес,селф клинсы и захил, но нет массух. Зато есть приятный мобонюк, который шансово наносит урон аое без среза урона.

Однозначно резать всех хилов. Вот в де их много, а что толку? Никто там не хилит.. все хилеры - маги.
да, но на основании всего этого резать безусловно надо весь архетип хилов. Там же у всех хилов в каждой расе есть обменка(тупо чит), контроль с мгновенных кастом и еще целый набор дебафа.
 

za4em

Игрок
прикинь как бы ты ахуел если бы увидел как на хдрайве сапорт 1х2 убивал по варке бегал))))))))))))))))))))))
на хдрайве вампы убивали все , если вамп просидел по хп то он прыгал в моба и с крита хилился по 60к за 1 удар. просто надо было заюзать соску на крит
но зачем вспоминать прошлые сервера )
 

BRWCHT

Игрок
Надо сначала определится: суппорты это поддержка(помощь) или самостоятельный нагиб- класс.
 

foxakawolf

Игрок
это наказание за ваши темы без скринов . ток со мной все согласятся и без скринов , а вот с вами не думаю. Вчера смотрел стрим сметанки мне там все ясно стало )
Если смотрел стрим Сметанки, значит должен знать, какой там ахтунговый буст? Думаю не у всех из топовых пачек такой есть. Так что не надо всех в одну гребенку. Так же не все умеют нажимать кнопки в правильном порядке
 

iZzyCh

Игрок
Прочитав тему, посмеялся. Особенно с обменки у всего архетипа.)
Играя за хила скажу так, там либо ты бьешь, либо ты хилишься. Оба варианта не совместимы.
И да, сап хоть и может ударить сильнее мага, но пока сап кастует 1 удар, маг даст 2-3 удара. И то, это зависит от конкретных условий, коих магу не нужно. Просто нажимать кнопочки и нагибать - это не про ЕВ, поймите уже наконец.
 
Сверху