САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

VanZzes

Игрок
Игрок
орк цп лейка без маны за 2 сек оставляет , так еще и урон бешеный( а я какб ы с аа нечего не бью я скиловик хдд , стан кинуть не могу маны нет , на закрывашку тоже маны нет , резать срочно) и у хила орка зайчик +слип 10 сек контроля все норм да? у какого мага есть такой контроль
Придерживаю в курсе, что есть классы с "нюансами" и это здорово, смысл все равнять под 1 гребенку или резать, чтоб другим хорошо было. Тут как бы вектор движения задан автоматически, думаю, с такими предложениями про сожжение маны, ничего не сделают и внимания не обратят, т.к. бред.
 

za4em

Игрок
Прочитав тему, посмеялся. Особенно с обменки у всего архетипа.)
Играя за хила скажу так, там либо ты бьешь, либо ты хилишься. Оба варианта не совместимы.
И да, сап хоть и может ударить сильнее мага, но пока сап кастует 1 удар, маг даст 2-3 удара. И то, это зависит от конкретных условий, коих магу не нужно. Просто нажимать кнопочки и нагибать - это не про ЕВ, поймите уже наконец.
Реген билд + деф билд , + есть скилы которые хилят тиками фикс цифры , да и даже без пробуждения хил бьет не хуже чем маг , + есть дебафы на понижения защиты и других характеристик . 5к цп за 1 тик в реген билде , хп такиежи цифры . зачем тебе хилится )
 

DuHaDuH

Игрок
орк цп лейка без маны за 2 сек оставляет , так еще и урон бешеный( а я какб ы с аа нечего не бью я скиловик хдд , стан кинуть не могу маны нет , на закрывашку тоже маны нет , резать срочно) и у хила орка зайчик +слип 10 сек контроля все норм да? у какого мага есть такой контроль
У гномского Мага такой есть контроль на 10-11 секунд стакающийся. Маг называется Доктор.
Только у этой мрази есть ещё и фулл рестор, до которого он спокойно доживает в деф билде.
 

za4em

Игрок
щя начнется оли пойдемте вместе следить за сапами ) эх , опять спец сливаются на оли типы .
 
Последнее редактирование:

iZzyCh

Игрок
Именно хилл, не вносит урона, без разгонки, от слова совсем. Кому ты рассказываешь? бить без разгонки по 100-200 урона - норм?
 

hhhhhh

Игрок
на олимпе хиро хил Дешный бьет больше любого мага =)

я не говорю что это имба и надо резать, просто как факт.
 

zuka

Игрок
Игрок
ДЕшного ваще надо первого уровнять в возможностях с другими, почему ваще он свапает в холик и сбивает таргет с блинка и еще контроль перенакладывает?
)))
де разать
ДЕ топ раса
ножи имба хилы имба
только не кера не могут не пост взять не отдефать
и вообще раса ДЕ гнобит всех
АВ Арты все под ДЕ резать,
зерг ДЕ вырезает все
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Хилов апнули, чтобы кто то на них играл хоть, но бить сильнее магов они явно не должны!
 

ollo

Игрок
)))
де разать
ДЕ топ раса
ножи имба хилы имба
только не кера не могут не пост взять не отдефать
и вообще раса ДЕ гнобит всех
АВ Арты все под ДЕ резать,
зерг ДЕ вырезает все
наверное потому что пачки слабые. например пак с вышеупомянутой сметанкой с неебейшим бустом осыпается на аренке на уровне солянок.
 

BoB4aH

Игрок
У хила, по крайней мере у фея, но думаю и у других так - один сильный скил, раз в 5 секунд, с которого как раз можно 10 к заряжать, при условии ещё что это Крит будет. Но чтобы так зарядить надо быть в стойке, которая висит 40 сек, снять нельзя, хилиться копейки. Но если хила ловят в стафе, там все печально.
Это я пишу про среднего хила, а не про овербуст, где стаф 10+, сэт +8-10,каких на серве думаю немного.
Также можно тыкнуть в любого забущенного персонажа.

Фигня какая-то. Да и пруфы в части 1-3 сапортов. А что по другим нет таких? Правильно, потому что там шмот средний, и такого нагиба не имеют.

Это сейчас зарезать всех сапов из-за пары человек.
Такое себе нытье.
 

aleko

Игрок
мне хил и без дд стойки прописывает не хилые цифры . а за 10 сек кнотроля из которого я не могу выйти так как у меня нет элементалки , можно навалять.
прости скок у тебя убо там хп 80к? а дефа ? и 30к вроде так ты писал.
если тебя на этом сервере сапорт обсыкает подумай дело точно в тебе
 

za4em

Игрок
У хила, по крайней мере у фея, но думаю и у других так - один сильный скил, раз в 5 секунд, с которого как раз можно 10 к заряжать, при условии ещё что это Крит будет. Но чтобы так зарядить надо быть в стойке, которая висит 40 сек, снять нельзя, хилиться копейки. Но если хила ловят в стафе, там все печально.
Это я пишу про среднего хила, а не про овербуст, где стаф 10+, сэт +8-10,каких на серве думаю немного.
Также можно тыкнуть в любого забущенного персонажа.

Фигня какая-то. Да и пруфы в части 1-3 сапортов. А что по другим нет таких? Правильно, потому что там шмот средний, и такого нагиба не имеют.

Это сейчас зарезать всех сапов из-за пары человек.
Такое себе нытье.
а у цп лейки есть соска на 100% крит так он еще и уселенный будет , а у мага есть такие соски?
 

aleko

Игрок
эх оли закончился ) ладно в след раз еще скрины будут
ну смотри у меня уже есть хоть какие то доказательства что сапорты убивают ( хилы , цп лейки )
и я понимаю что гулдан если даст задание тесторам проверить то они проверять , но они кревые сделают 1 билд и будут падать лицом и говорить что сапы нечего не могу -это тестеры они не понимаю сколько и какие билды надо делать для сапов . они не знают что такое реген билды , что такое разница в заточке брони , разница в орден пасивках и разница по количеству талантов и набор скилов , да скорей всего тот ХУМ ЦП ЛЕЙКА 80 лвл с фул скила + орден скилы + клан скилы + все таланты , а против бомж 79 лвл без ордена .
если ты понимаешь что там овербуст зачем ты ноешь?
 
Сверху