Саппорты пвп

Мы в социальных сетях

Specter

Игрок
Так заходи потестим)) ты милик я сапортом)) покажу тебе как земля у тебя из под ног уходит))
я играл за хила СЕшного, знаю что оно такое)) но есть профа, которая унизит хила с шансом в 90%
Ну и всякие там снимающие щит..
 

DuHaDuH

Игрок
Так заходи потестим)) ты милик я сапортом)) покажу тебе как земля у тебя из под ног уходит))
Ты будешь только с бижой 10 на Матку и шанс Мкрита?
С посохом и без щита и без деф билда? Тут тебя унизят почти все.
 

Falcon

Игрок
Игрок
Не хило было б на проводнике еще скильчик - голодная душа)))))))))))))))))))))
 

Specter

Игрок
Ты будешь только с бижой 10 на Матку и шанс Мкрита?
С посохом и без щита и без деф билда? Тут тебя унизят почти все.
Ну такое себе)) Хил без щита - груша.
Вообще хилы тут могу крепко присунуть, но только 1х1 и с норм билдами, а они опять же стоят не мало денег, если делать все, как положено.
Мне кажется, что таких будет 1-2 на сервере, ибо дорого и не профитно. Соло хилом играть мало кто будет, а в группе полу дд/ полу хил - это полупокер, которого держать не будут.
 
Ты будешь только с бижой 10 на Матку и шанс Мкрита?
С посохом и без щита и без деф билда? Тут тебя унизят почти все.
у меня 2 билда 1 Атака другой Хил. с щитом. Дефа нету. все бижа 10. шмот ЕЛ сет +4 Палка ЕЛ +4 ТАлик Ма. делай похожего и приходи в водапад деревни силеносов
 

DuHaDuH

Игрок
Ну посыл темы -
Хил/ЦП с 10 бижой и стафом нагибает всех 1 на 1, разве не так написано?

Или же надо уточнить что у хила 4 билда должно быть собрано? Тогда да нагибает...
 

Bombitta

Игрок
Ну такое себе)) Хил без щита - груша.
Вообще хилы тут могу крепко присунуть, но только 1х1 и с норм билдами, а они опять же стоят не мало денег, если делать все, как положено.
Мне кажется, что таких будет 1-2 на сервере, ибо дорого и не профитно. Соло хилом играть мало кто будет, а в группе полу дд/ полу хил - это полупокер, которого держать не будут.
он планирует играть за хила, а раздавать лещей на олимпе, перекидывая таланты.
 

Bems

Игрок
А мы то думали, значить вместо дд магов нужно в пачку хилов и цплеек на дд садить
Это была норм страта (фул пак саппортов), но после этого патча она не сработает вообще)
1) Два билда бижи/оружия/таланты и прочее - пока соберешь, сервер сдохнет.
2)Фармить пати сапов сможет разве что только мобов. Сквадам и прочим дали защиту от мобонюка.
3) Нет АоЕ в ПВП.
А так норм сапы с 2 билдами себя чувствуют. Просто таких на лайфе будет по пальцам посчитать. Ну и пачекк фулсапов из-за сложности реализации не будет.
Если бы не эти минусы то пати сапов при фул сборках имба, да.
 

DuHaDuH

Игрок
у меня 2 билда 1 Атака другой Хил. с щитом. Дефа нету. все бижа 10. шмот ЕЛ сет +4 Палка ЕЛ +4 ТАлик Ма. делай похожего и приходи в водапад деревни силеносов
Завтра после 22:00 по мск. Думаю успею прийти, при себе имей 1 билд 10 бижи и стафф.
 
Ну посыл темы -
Хил/ЦП с 10 бижой и стафом нагибает всех 1 на 1, разве не так написано?

Или же надо уточнить что у хила 4 билда должно быть собрано? Тогда да нагибает...
у меня 2 всего. я думаю у всех проф будет как мин 3 билда. приходи потестим. я тебе видео даже запишу
 

DuHaDuH

Игрок
Из первого поста:

Тестили цплейку гномов ,фей,се, де.
Все 80 уровни.билды одинаковы у лдд,хдд был п атака сила Крита шанс(вся ьижа 10 дал) у цплеек билд был шанс и сила м крита 10 лвл).

Где тут доп билды? Хотя на ЦПхе орковской могу и без стафа нагнуть.
 

QwyII

Игрок
Это была норм страта (фул пак саппортов), но после этого патча она не сработает вообще)
1) Два билда бижи/оружия/таланты и прочее - пока соберешь, сервер сдохнет.
2)Фармить пати сапов сможет разве что только мобов. Сквадам и прочим дали защиту от мобонюка.
3) Нет АоЕ в ПВП.
А так норм сапы с 2 билдами себя чувствуют. Просто таких на лайфе будет по пальцам посчитать. Ну и пачекк фулсапов из-за сложности реализации не будет.
Если бы не эти минусы то пати сапов при фул сборках имба, да.
Все это решается пачкой фармилок и неделей двумя упоротого фарма ... было бы желание
 
Сверху