Саппорты пвп

Мы в социальных сетях

Bombitta

Игрок
Из первого поста:

Тестили цплейку гномов ,фей,се, де.
Все 80 уровни.билды одинаковы у лдд,хдд был п атака сила Крита шанс(вся ьижа 10 дал) у цплеек билд был шанс и сила м крита 10 лвл).

Где тут доп билды? Хотя на ЦПхе орковской могу и без стафа нагнуть.
дык ТС не он. У Жопосранчика другая тема, где гномохил больно бьет.
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
Чисто ради интереса тестил с другом саппортов и заметил такую штуку ,что когда саппорт в пвп лупит с двуручным посохом то под усилением проходят плюхи по 13-20 к в лдд( тестили урон в бд, потрошителя и дуалиста се) , в хдд(вампир, паладин, рыцарь огня) урон и того больше (16-24).
Тестили цплейку гномов ,фей,се, де.
Все 80 уровни.билды одинаковы у лдд,хдд был п атака сила Крита шанс(вся ьижа 10 дал) у цплеек билд был шанс и сила м крита 10 лвл)
Скрины прикреплю чуть позже .
Прошу администрациб проверить урон в пвп от Саппортов.
а бижу пробывал надевать,когда БИЛ хилом ?))))
 

f0rce

Игрок
Игрок
Чисто ради интереса тестил с другом саппортов и заметил такую штуку ,что когда саппорт в пвп лупит с двуручным посохом то под усилением проходят плюхи по 13-20 к в лдд( тестили урон в бд, потрошителя и дуалиста се) , в хдд(вампир, паладин, рыцарь огня) урон и того больше (16-24).
Тестили цплейку гномов ,фей,се, де.
Все 80 уровни.билды одинаковы у лдд,хдд был п атака сила Крита шанс(вся ьижа 10 дал) у цплеек билд был шанс и сила м крита 10 лвл)
Скрины прикреплю чуть позже .
Прошу администрациб проверить урон в пвп от Саппортов.
https://www.youtube.com/watch?v=MMZLS21szGs
 

DuHaDuH

Игрок
Да и так понятно что ДД распотрошит спорта, если тот будет юзать только атак билд.

Если сап собран в 3 билда, то это вполне нормально что его не заливает в соло ДД...
 

MrWhite

Игрок
Игрок
это ненормально, уже проходили , три билда сапу любой неленивый даун соберет тупо проводя в игре по 12 часов
 

parakeet

Игрок
Если сап собран в 3 билда, то это вполне нормально что его не заливает в соло ДД...
А если ДД собрал 3 билда - нормально что сап в соло его заливает?
pandaredlol.gif
 

DuHaDuH

Игрок
А если ДД собрал 3 билда - нормально что сап в соло его заливает?
pandaredlol.gif
Покажи мне рукожопов которые сольются от сапа имея 3 билда.
Не думаю что сап сольет ДД у которого атак билд, хил билд и реген билд.

Если ДД будет тупо стоять афк то да там сосо...
 
Сверху