Старт сервера EndlessWar: Evolution 20.10.2023. Новости по изменениям профессий, ч.2

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Вроде кеки же ). Только парень который пишет выше, историю всю не знает. Поэтому такое и пишет.

Знаю, там терки касательно дропа с питов не поделили) 🙂
И предвзятым общением))

Но блин, если вы переходите паком, в слабую расу терпил от старта и сливаетесь при первой какой-то такой ситуации с голодными до каждого пита гномами… то кто слабый получается в данной ситуации)😅
 

Ubo

Игрок
Саботажу респект один из немногих, кто не сбился в толпу, хотя мог залезть каким то паком в хумы и спокойно себе кайфовать, как делают многие… , прошлый серв что-то пытался и танк это прям не его однозначно…, но увы, пока не = / = конкуренции.
Менс чсв на самом деле с большим эго, на все остальное ,более для самовосхищения играет, чем для фраки скорей всего.

А так конечно, что стоил момент только хум пачки, которая аж на неделю перебралась в гномы, думали забрать скорее всего топ рейт по орденам, обосрались, потому что пак луков госу перебил рейтинг, в итоге поняли, что ловить во фраке нехуй и вернулись обратно. Вот это прям фу. И вот таких на самом деле много.
Глупый ты.... ) Это было ГЕНИАЛЬНО !
 

Adema

Игрок
Знаю, там терки касательно дропа с питов не поделили)
У нас никогда не было проблем с дележкой дропа. Весь дроп мой. И если я что то отдал, это не они заслужили, а жест моей доброй воли.
шутка
Так что ты кланы перепутал походу.
 

GraSpring

Игрок
А так конечно, что стоил момент только хум пачки, которая аж на неделю перебралась в гномы, думали забрать скорее всего топ рейт по орденам, обосрались, потому что пак луков госу перебил рейтинг, в итоге поняли, что ловить во фраке нехуй и вернулись обратно. Вот это прям фу. И вот таких на самом деле много.
А так можно было? Норм страта.
 

Bromkay

Игрок
У нас никогда не было проблем с дележкой дропа. Весь дроп мой. И если я что то отдал, это не они заслужили, а жест моей доброй воли.
шутка
Так что ты кланы перепутал походу.
Вас обучали в орде?
 

5FDP

Игрок
руна1.jpg
Как это активное умение работает? Тогл или активный скил с кд? Выходит что рыцари то и на патифарме не актуальны уже? Судя по тому что итак мало желающих играть на танках, то количество рыцарей на сервере = количеству паков получается ;)
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Посмотреть вложение 9755
Как это активное умение работает? Тогл или активный скил с кд? Выходит что рыцари то и на патифарме не актуальны уже? Судя по тому что итак мало желающих играть на танках, то количество рыцарей на сервере = количеству паков получается ;)
так танк на патифарме нормальный мобов , это не про агр , а про держать удар
 

gosu

Игрок
Эта х про танков такая х)) Что к ним пристали, норм класс, у нас джагер 15 сервов откатал и ещё 50 откатает на танке и кайфанёт.
Главное это осады, полностью или частично реворкать, люди не хотят дефать, а нет профита, нет замесов как было по 48часов дефали Драконов или Насекомых.
Или вернуться к старому ну или создать-придумать неве-но новое. Закидывайте идеи админам, они всё видят, возможно у кого то и есть интересное предложения
 

5FDP

Игрок
никто к танкам не приставал, сам катал ниодин сервак, все круто, просто посмотрел все руны, ну прям много вариативности добавляют, это прям хорошо я считаю! к примеру танк забухал - одел руну на хила и пошли сквадить. остлась вживую это протестить всё. когда ОБТ? =)
 

Bromkay

Игрок
никто к танкам не приставал, сам катал ниодин сервак, все круто, просто посмотрел все руны, ну прям много вариативности добавляют, это прям хорошо я считаю! к примеру танк забухал - одел руну на хила и пошли сквадить. остлась вживую это протестить всё. когда ОБТ? =)
то что монстры будут нападать не значит что ты будешь держать их агро на себе
 

Antip

Игрок
никто к танкам не приставал, сам катал ниодин сервак, все круто, просто посмотрел все руны, ну прям много вариативности добавляют, это прям хорошо я считаю! к примеру танк забухал - одел руну на хила и пошли сквадить. остлась вживую это протестить всё. когда ОБТ? =)
А что разве кто то по дпсу хила перегоняет ?)
 
Сверху