Старт сервера EndlessWar: Свержение. Финальные новости

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Правильно я понимаю, что ожидается снятие капа в среду? Или более 19 дней будем бегать в ЕЛ шмоте?

Даже на прошлом такой духоты не было

Ухх 19 дней в ель шмоте, духота…. Ты никогда не играл наверное на х1 и так далее) все вполне норм, еще неделю вполне кап можно держать.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Ухх 19 дней в ель шмоте, духота…. Ты никогда не играл наверное на х1 и так далее) все вполне норм, еще неделю вполне кап можно держать.
С чего ты взял что кто-то никогда не играл на х1? На х1 не ставят подножки,заборчики и цепи, которые мешают забивать таких игроков на х1 как ты
 

SPARTA

Игрок
Хз, в целом норм и есть чем заниматься) выделяется мб 5% от всех, кто смог накрутить уже пару арталитов, вставить благу и мб артефакт налутать, ну еще +16 точнуть) а так все плюс минус равны в пвп, пока есть чем заниматься) плюс еще саб подтягивать )
 

Bromkay

Игрок
Хз, в целом норм и есть чем заниматься) выделяется мб 5% от всех, кто смог накрутить уже пару арталитов, вставить благу и мб артефакт налутать, ну еще +16 точнуть) а так все плюс минус равны в пвп, пока есть чем заниматься) плюс еще саб подтягивать )
кто то уже смог и не пару и не только арталитов :eek:
 

SPARTA

Игрок
кто то уже смог и не пару и не только арталитов :eek:

Рады за вас, особо не сомневались ) но у большинства и одного нет🤷🏻‍♂️ так , что если вам 24/7 делать нечего, не значит , что под вас ровнять игру и топить за месяц ее закончить)
 

Azazello

Игрок
Рады за вас, особо не сомневались ) но у большинства и одного нет🤷🏻‍♂️ так , что если вам 24/7 делать нечего, не значит , что под вас ровнять игру и топить за месяц ее закончить)
Да это надо не им, а администрации объяснять. Я пока вижу, что сервер затачивают под горстку задротов и загоняют мобчиков к ним на потеху в виде работяг.
 

Chaossss

Игрок
Да это надо не им, а администрации объяснять. Я пока вижу, что сервер затачивают под горстку задротов и загоняют мобчиков к ним на потеху в виде работяг.
я просто не понимаю, я 79 набил играючи по 5-7часов в день, почему вы все еще 76-77 это загадка, локи 80-84 и так все фармят, смысла сидеть на Ел нету, что-то фармить там кроме точек нету смысла, я бы сказал , что это вы не спешите, не качаетесь и хотите , что бы все вас ждали, надеюсь такого не будет.
 

Chaossss

Игрок
Рады за вас, особо не сомневались ) но у большинства и одного нет🤷🏻‍♂️ так , что если вам 24/7 делать нечего, не значит , что под вас ровнять игру и топить за месяц ее закончить)
ну это так ж не значит, что игру нужно равнять под тебя, анонс четко и ясно дал понять, что главы будут идти 1-2 недели и больше на усмотрение администрации, то что ты слабый или сильный целиком твоя заслуга, всегда так было и будет невозможно всем угодить.Есть сильные, а есть слабые вот и все, какой бы кап не был.
 
Сверху