страт новый , а проблемы старые

Мы в социальных сетях

Stolkin

Игрок
как вы замечаете опять руинит игру зерг. уже примерно -15% людей из-за этого. одни и те же проблемы каждый старт и вы это не можете решить......
если вы эту проблему не решите, то дальше будет только хуже.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
ну минусов игры в зерге нет, смысл любому игроку идти не в зергорасу? соль там, посты с дейликами там, ав там, города фри там
 

Bazzspb

Игрок
Маломальски зерг можно оперативно контролировать в игре двух рас, а учитывая игру в 6 рас по любому 2-3 расы будут доминировать
 

Forgeee

Игрок
боязнь кардинальных мер в регулировании ситуации руинит игру.
ну либо всех все устраивает
 

Backslider

Игрок
думаешь хотели создавать тему? паки итак знали кто куда идет еще за месяц мне кажется до старта
Делайте ребрендинг и стартуйте втихую) Паки знают ну и ладно, распределитесь по расам хотя бы, а масса сама растечется получше чем в этот раз
 

Open

Игрок
Включить невозможность передачи никаких донат шмоток. Включить ограничение, на создание одного персонажа на железо в течении игрового сервера. 1 комп 1 айпи 1 перс.
Предрегу давать кланам и ракам в слайдах по заявкам в ЛК от плов и клов.
Убрать возможность рандомам выбирать расу.
Создаёшь перса, появляешься в рандомной столице.
Разработать систему, которая будет автоматически закрывать в определенные моменты регу на рандоме в многочисленные расы и будет кидать рандомное создание перса в слабых расах.


Вот и все.

Кланы и так стараются разделиться.
Проблема в неконтролируемых рандомах, которые веря в уже созданный бренд Деда забиваются все в зерг по привычке.
Идёт из каток и сервер офф.
А что будет, если забрать возможность людям определять , где будет зерг. И разделить по принципу рулетки зерг на части, дав каждому сайду по 20%.
Ну и разумеется оставить в любой момент возможность рандому перейти за слабую сторону, чтоб не было нытья " мой друг играет в сильной расе гномов с дедом, я играю в феях" мы с другом хотим играть и бегать в одной пати и фраке.
Вот такому другу дать возможность рераснуться из сильной расы в слабую к феям на помощь своему братишке.
Ну а если тот не хочет рерасать, значит такой он тебе друг 😂😂😂
 

Open

Игрок
Забыл добавить. Святому и нерзулу пожизненно убрать возможность выбора профессии. Перс при создании будет появляться уже 60 уровнем со всеми проученными скилами в лоу Эл шмоте в качве компенсации за рандом. Так же отключить им возможность создания сабкласса , но оставить возможность выбора расы.
Хочу хоть раз увидеть полезного мясника, который выпадет на рандоме нерзулу и святого, который затащит на самой говнопрофе серв.


Кто за - кидаем лайки.
 

VoditelNLO

Игрок
сейчас ма главу откроют и другой сервер л2 откроют и все гг. 3 сайда было б с головой.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Включить невозможность передачи никаких донат шмоток. Включить ограничение, на создание одного персонажа на железо в течении игрового сервера. 1 комп 1 айпи 1 перс.
Это полное дерьмо, которое заруинит игру в том числе простым людям.
Создал ты чара, выбрал класс, кинул денег. А тебя, ну вот не прёт за этот класс\чара и всё.
Получается просрал? Ждать след серва?
Что ты несешь вообще? Кто тебя покусал?
 

Backslider

Игрок
Это полное дерьмо, которое заруинит игру в том числе простым людям.
Создал ты чара, выбрал класс, кинул денег. А тебя, ну вот не прёт за этот класс\чара и всё.
Получается просрал? Ждать след серва?
Что ты несешь вообще? Кто тебя покусал?
Псс, 800 монет и я решу все твои проблемы)
 

Open

Игрок
Это полное дерьмо, которое заруинит игру в том числе простым людям.
Создал ты чара, выбрал класс, кинул денег. А тебя, ну вот не прёт за этот класс\чара и всё.
Получается просрал? Ждать след серва?
Что ты несешь вообще? Кто тебя покусал?
Невозможность сменить профу и создать сабкласс я желаю только нерзулу и святому, которые бьют кулаком в грудь утверждая, что нет плохих проф - есть плохие игроки.
Больше руинят челики игру, которые создали перса, кинули денег, поняли что раса говно.
Создали перса в топовой расе , перекинули донат и все, ждём Некст снова.

P.s ты в соседней теме расписывал про свой 20 летний игровой стаж, а мозг включить и найти решение и ответ на сво же вопрос так и не смог.)))
Тебе наверху подсказали про Саб за 800 . При желании цену можно снизить/убрать.
 

qvd

Игрок
Невозможность сменить профу и создать сабкласс я желаю только нерзулу и святому, которые бьют кулаком в грудь утверждая, что нет плохих проф - есть плохие игроки.
Больше руинят челики игру, которые создали перса, кинули денег, поняли что раса говно.
Создали перса в топовой расе , перекинули донат и все, ждём Некст снова.

P.s ты в соседней теме расписывал про свой 20 летний игровой стаж, а мозг включить и найти решение и ответ на сво же вопрос так и не смог.)))
Тебе наверху подсказали про Саб за 800 . При желании цену можно снизить/убрать.
Да, мне почему-то показалось, что ты имеешь ввиду жесткий выбор без возможности смены.
И тем не менее, это всё равно выглядит жестковато. Те же новички, допустим, которые приходят и пробуют разные классы например, которые не готовы донатить вообще, или донатят условные 500-1000р, они просто дропнут игру, если будет ограничение как ты сказал, и случай, который описал я.
Именно поэтому лично мне твой жесткий вариант кажется полным дерьмом. Да, это сработает наверное, но всё что ты там описал - это как "мы вам скажем сами на чём играть, не нравится - идите нахуй".
Убрать возможность рандомам выбирать расу.
Создаёшь перса, появляешься в рандомной столице.
Звучит как концлагерь какой-то.

Это уже не игра нихрена, кода тебя ЗАСТАВЛЯЮТ что-то пикать и лишают выбора еще ДО старта.


Я уже писал где-то, лично я бы для баланса пробовал сделать кроме осадного урона множитель атаки\защиты для ПВП, в зонах осал например (чтобы это не влияло на споты и фарм), которые можно править вручную при изменении баланса. Типа рейтинг гномов 50к, рейтинг фей 10к, значит надо дать феям условные 30% защиты и 30% урона в пвп в осадных зонах (цифры с потолка). А у хумов с гномами соотношение 50к к 30к, значит хумам дать 5-10% бонусов.

Дейли множители (на дроп или статы, не важно) "в поле" делать бессмысленно - это приведёт к появлению фарм-машин в слабых расах и только.
 
Последнее редактирование:
Сверху