страт новый , а проблемы старые

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
мои мысли направлены на исправление ошибок и добавление функционала. дела балансные это в соседнем кабинете
Почините пожалуйста интерактивную карту в базе знаний, без неё тяжело болеть за свою расу с заводика.
 

hhhhhh

Игрок
Пикай все, что душе угодно. А появишься ты в рандомной расе/фраке.
Чё, сыкотно?)) Привыкли к изи моду?
Когда зерг будет равномерно распределен со старта, то игра будет интересной и конкурентной во всех фракциях как минимум первый месяц.
В каждой расе будет достаточное кол-во людей для движух, драк и противостояний.
И побеждать уже будет исключительно грамотное управление расой.
Повысится интерес от замесов, когда будет много сайдов с шансом на Файт. А не как сейчас, чекаешь на форуме скрины с масс вратами

Это рвр проект? Да. Ты пришел сюда преимущественно для масс замесов? Да

А чтоб легче было твоему сознанию от того, что тебя лишили выбора расы. Представляй при создании персонажа, что ты находишься в утробе своей мамки и ты нихрена не решаешь, какого цвета кожа у тебя будет.
P.s там, где можно нажать на кнопку выйти из игры - это игра.
А как пачками играть? или будет привилегированные люди с бронью для своих мемберов?
Ну и что уж говорить о том что сильный РЛ = 50% успеха расы. А если все текующие люди, с опытом РЛьства попадаут в одну расу(на рандоме) или в какой-то расе не будет человека который мог бы выполнять эти функции, ты будешь первый кто пойдет писать об этом на форум ОПЯТЬ.
 

Шиза

Игрок
Блин да. Понятно проще, задонатить и не фармить реально проще. Я тебе говорю за то, что тупо 20 минут игры прошло, а тебе уже говорят - дальше донат и все😬
Закинул понятно, приходит второй день, а тут уже с пушкой +10 его уже убивают и это не то, что он начал через неделю, а следующий день😀
Шанс точки пушки с 9 на 10 64%. Что тут такого сверх естественного?
 

Backslider

Игрок
Шанс точки пушки с 9 на 10 64%. Что тут такого сверх естественного?
Вопрос скорее "а нахрена так делать". Каждый раз перетряхивают точку, зачем почему для чего хз. Удалить играбельных бд\свс\безумца сделали, но мясник по прежнему нагибает форум.
 

VoditelNLO

Игрок
Вопрос скорее "а нахрена так делать". Каждый раз перетряхивают точку, зачем почему для чего хз. Удалить играбельных бд\свс\безумца сделали, но мясник по прежнему нагибает форум.
Судя по количеству Мясников в игре и там походу всех нагнул и перепрыгнул на другие профы, не интересно стало 🤣
 

MasterLomaster

Игрок
хотелось бы узнать..зачем введя союзы нас лишили базовых сборщиков. То есть деньги за них взяты но они при виде союзников не работают.... как это по русски... меня за полвека уже ни чем не удивить.
 
  • Like
Реакции: PENN

Open

Игрок
А как пачками играть? или будет привилегированные люди с бронью для своих мемберов?
Ну и что уж говорить о том что сильный РЛ = 50% успеха расы. А если все текующие люди, с опытом РЛьства попадаут в одну расу(на рандоме) или в какой-то расе не будет человека который мог бы выполнять эти функции, ты будешь первый кто пойдет писать об этом на форум ОПЯТЬ.
Ты прочёл все мои посты в этой теме?))
Я хз как в клане, который будет абсолютно в каждой расе ( и не один) может не найтись человека, который не сможет руководить расой. Для этого не нужно быть гением, нужно лишь иметь мозг.
Вконце концов если будут нереальные с этим проблемы, рла может привлечь администрация в каждую расу.
P.s я не пойду писать. Я поставлю свою урну)
 

VoditelNLO

Игрок
хотелось бы узнать..зачем введя союзы нас лишили базовых сборщиков. То есть деньги за них взяты но они при виде союзников не работают.... как это по русски... меня за полвека уже ни чем не удивить.
Прячется от союзников, чтобы ее не видели🫣
 

MasterLomaster

Игрок
Ты прочёл все мои посты в этой теме?))
Я хз как в клане, который будет абсолютно в каждой расе ( и не один) может не найтись человека, который не сможет руководить расой. Для этого не нужно быть гением, нужно лишь иметь мозг.
Вконце концов если будут нереальные с этим проблемы, рла может привлечь администрация в каждую расу.
P.s я не пойду писать. Я поставлю свою урну)
ну эт ты зря. на тут на всех версиях играл..толковых рл видел ну пару тройку от силы. А так вечно игра в одну калитку. И да Дед мощный РЛ пожалуй что и лучший.. Но я пошел к Мефу хотя гнома зарегал сначала а потом удалил.. Просто устал от Дедовского трэша.
 

qvd

Игрок
Для этого не нужно быть гением, нужно лишь иметь мозг.
О, огласи свой опыт РЛьства, пожалуйста. Просто интересно, откуда такие глубокие познания.

А то вот по моему многократному опыту архонтства, это геморрой размером с кулак.
А я, походу, тупой просто :(
 

VoditelNLO

Игрок
О, огласи свой опыт РЛьства, пожалуйста. Просто интересно, откуда такие глубокие познания.

А то вот по моему многократному опыту архонтства, это геморрой размером с кулак.
А я, походу, тупой просто :(
Та он там много там был РЛом насколько помню…)))
 

Open

Игрок
О, огласи свой опыт РЛьства, пожалуйста. Просто интересно, откуда такие глубокие познания.

А то вот по моему многократному опыту архонтства, это геморрой размером с кулак.
А я, походу, тупой просто :(
Это геморрой. Но повторюсь, тут не нужно быть гением. Достаточно шарить хорошо в игре и иметь хороший онлайн. А если есть помощники, которые скидывают тайминг резистов, то вообще песня.
Ев1 рл хумов после квина(знакомство с игрой) ев2 рл
и кл хумов (второй клан в раме) ев3 рл хумов. Ев4 рл светлых эльфов без клана и КП. Просто в соло играл.
После не играл и урну не ставил. Люди голосовали за меня 4 сервера подряд, значит успешно.
 

LAVmin

Игрок
Это геморрой. Но повторюсь, тут не нужно быть гением. Достаточно шарить хорошо в игре и иметь хороший онлайн. А если есть помощники, которые скидывают тайминг резистов, то вообще песня.
Ев1 рл хумов после квина(знакомство с игрой) ев2 рл
и кл хумов (второй клан в раме) ев3 рл хумов. Ев4 рл светлых эльфов без клана и КП. Просто в соло играл.
После не играл и урну не ставил. Люди голосовали за меня 4 сервера подряд, значит успешно.
а какой ник был? такой же?
я первые играл ЕВшки и в том числе за хумов, и вроде бы действительно было нормально у второго РЛа
 
Сверху