страт новый , а проблемы старые

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Довольно не плохо это было, до одного раза в се
Я чёт сейчас полистал свои фрапсы, и кроме мигрантов деда в хумах на ев2 никого не помню, а вот их жир через паладина-танка помню.
А на ев3 и подавно никого.
На одном из них выключатель ещё по гиру был неплох, но уровень исполнения был не тот конечно.

Хотя вообще, все эти рлы - архонты вообще не запоминаются нифига. Соль в целом всегда есть, больше или меньше, да и хрен с ним. А вот ПВП на спотах-сквадах+холлах, вот это прямо врезается в память.
 

Open

Игрок
Тема не о моем опыте о рльства в исключительно слабых расах, а о зерге, который надо контролить на момент реги.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Тебя устроит окно, которое нельзя будет качнуть выше 50 уровня, но которым можно будет барыжить и делать все то, чем ты там на рынке занимаешься?
Условно 1 основа+ 5 окон с Макс уровнем 40, на котором невозможно будет апнуться и выйти в открытый мир, и которое не будет учитываться в рейтинге?
1: в первый час зарегится за один сайд 1к человек, учитывая рмт лигалайз и за другие сайды по 200. И своим закрытием на второй день ты ничего не изменишь.
1к зерг будет против 200 людей в каждом сайде.
Меня вполне устроит окно, если это окно 40 лвла будет иметь возможность писать в чат, т. К. В данный момент писать можно только с 60 лвла)
 

APAropH

Игрок
Игрок
мои мысли направлены на исправление ошибок и добавление функционала. дела балансные это в соседнем кабинете
Исправьте функционал торговли, на данный момент нельзя просто встать трейдером и изменить цену, выставлять приходится всё заново, хотя и есть кнопка "редактировать" Она просто не работает) и да я в курсе что о проблеме известно, но это же такая мелочь, почему так тянут с решением этого "неработающего функционала" За исправление которого, как я понял, вы отвечаете)
 
  • Like
Реакции: PENN

hhhhhh

Игрок
Ты прочёл все мои посты в этой теме?))
Я хз как в клане, который будет абсолютно в каждой расе ( и не один) может не найтись человека, который не сможет руководить расой. Для этого не нужно быть гением, нужно лишь иметь мозг.
Вконце концов если будут нереальные с этим проблемы, рла может привлечь администрация в каждую расу.
P.s я не пойду писать. Я поставлю свою урну)
если мне не изменяет память, серва 2 назад ты получил РЛьство Сешек, и тебя сняли нахуй через 2 дня, я тебя не путаю ни с кем?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Zxc

KocyL9I

Игрок
Не, ты немного путаешь. В данный момент слабые расы просто лишены части контента - осад, на спотах в вилке 75-78 бегают все расы и вполне успешно тыкают друг в друга всяким. Я как-то не замечаю что на каждом споте одни гнумы. Возможно топовички висят где-то в локах где я ввиду отсутсвия боевой фулки не хожу, тем не менее, дейли пока выглядит вполне вменяемым.
Нет, ты ошибаешься. Как раз таки, из за того что людей больше у гномов/хумов в целом, то вероятность встретить их на споте и того что их там будет больше, намного выше. Это простая логика и это видно из практики
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
как вы замечаете опять руинит игру зерг. уже примерно -15% людей из-за этого. одни и те же проблемы каждый старт и вы это не можете решить......
если вы эту проблему не решите, то дальше будет только хуже.
Да, заметно меньше стало людей в локациях. Я кстати тоже ливаю, но из за того что моё время вышло, вообще планировал только выходные поиграть, задержался и так. Но если бы я остался, я хз что делать вообще... По факту не какого контента и фана нет совершенно, он есть только у сильных рас. Я играл за элизиум и для меня единственный фан, это побегать с сокланами в локах покачаться, аренка, олимп и все) Мне кажется даже если не ограниченое время, я бы все равно ливнул, так как все заняты фармом, посты дефают редко, а фан я соло получить не могу. Один маг с средним обвесом против двоих уже не тащит, а в локациях чаще всегда от двух человек на поляне минимум.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
если мне не изменяет память, серва 2 назад ты получил РЛьство Сешек, и тебя сняли нахуй через 2 дня, я тебя не путаю ни с кем?
Вот только меня никто не снимал, видимо история вымышлена, ну либо это не про меня)
 

5FDP

Игрок
Благодаря Опену все получили возможность стака статусов, а запомнился он всем почему-то как рл-мудак. Вот такая благодарность 🤣
 

Гармаш

Игрок
Так это мне не показалось значит... А где ты смотришь онлайн?
визуально)и вижу у себя в расе как обстаят дела,после етого старта многие сюда уже могут не прийти если вы нехуя не будете придпринимать с душыловом!если уже сделали все профы во всех расах то и делайте нахуй 3 сайда и дайте горемыкам хоть чучуть норм побегать!!
 

qvd

Игрок
Так это мне не показалось значит... А где ты смотришь онлайн?
Можно прикидывать онлайн по городам, когда на достяг идут. Смотришь в статистике сколько умерло допустим СЕ, 40-50, вот считай что активных игроков там примерно столько и есть.
Весьма приблизительно конечно, но плюс-минус реальное кол-во. А так, можно по статистике профессий в информации глянуть, все кто выше 200-300 рейта (хотя может средний больше уже) - вот это реальные игроки.
 

boryaka

Игрок
визуально)и вижу у себя в расе как обстаят дела,после етого старта многие сюда уже могут не прийти если вы нехуя не будете придпринимать с душыловом!если уже сделали все профы во всех расах то и делайте нахуй 3 сайда и дайте горемыкам хоть чучуть норм побегать!!
Да уж , согласен с тобой! Ну прям фиаско! )) а не старт.
 

VoditelNLO

Игрок
пол года ждали что бы сделали 2 недельный сервак((обьеденяйте все лоу расы пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!! уже онлайн -30%
При том, что это ж типа объединение с другим сервером или как это назвать)))
 
Сверху