"Сухой" урон мародёра

Мы в социальных сетях

reqdub

Игрок
Игрок
Провёл простой тест урона мародёра в 4 разных архетипа. Все были в билде на физ защиту. Талант у всех прокачан ровно один - физ. защита.

Даггер наносит урон под двумя бафами на урон(мародёр, удар в слепую зону)
Ротация: Удар с разворота, удар ножом, метнуть нож, перерезать сухожилие.

Используемый шмот:
- лоу ел сет +4
- ел талисман саламандры +8% физ.защиты и 25% хп, на +4
- майка +8% физ. защиты
- бижутерия 5 уровень с единственным параметром - физ. защиты.
- ел ремень (не затачивается)
- маг дополнительно взял в руки жезл и топ ел щит+4.


Никакие из способностей во время получения урона не использовались, только сухой урон в деф.билд.
Суммарный урон считаю без автоатак и кровотечения

Урон мародёра в Алхимика с обоих сторон, суммарный урон - 37862

Урон мародёра в Тирана, суммарный урон - 29676

Урон мародёра в Вампира, суммарный урон - 29424(первый скил не кританул, так что можете добавить ещё 4к к сумме).

Урон мародёра в Разрушителя, суммарный урон - 32046
 
Последнее редактирование:

pisec

Игрок
Какая-то кристальная пушка,а не дагер,1 стан и привет столица
 

DarkD

Игрок
не понял,а где же волшебная защита от дагеров у вампира? там че в районе 10%?)
 

DarkD

Игрок
какая соль бижа у дагера? крит на макс +1 атака? или че или на деф? и такой дамаг
 
Последнее редактирование:

reqdub

Игрок
Игрок
Прошу прощения что не уточнил, у даггера бижа фул сила Крита+2 очка вкинуты в физ. атаку. И даггер МИД ел +4, таланты, влияющие на урон прокачаны до 15 уровня
 

TushiSvet

Игрок
Провёл простой тест урона мародёра в 4 разных архетипа. Все были в билде на физ защиту. Талант у всех прокачан ровно один - физ. защита.

Даггер наносит урон под двумя бафами на урон(мародёр, удар в слепую зону)
Ротация: Удар с разворота, удар ножом, метнуть нож, перерезать сухожилие.

Используемый шмот:
- лоу ел сет +4
- ел талисман саламандры +8% физ.защиты и 25% хп, на +4
- майка +8% физ. защиты
- бижутерия 5 уровень с единственным параметром - физ. защиты.
- ел ремень (не затачивается)
- маг дополнительно взял в руки жезл и топ ел щит+4.


Никакие из способностей во время получения урона не использовались, только сухой урон в деф.билд.
Суммарный урон считаю без автоатак и кровотечения

Урон мародёра в Алхимика с обоих сторон, суммарный урон - 37862

Урон мародёра в Тирана, суммарный урон - 29676

Урон мародёра в Вампира, суммарный урон - 29424(первый скил не кританул, так что можете добавить ещё 4к к сумме).

Урон мародёра в Разрушителя, суммарный урон - 32046

И для примера урон в самого мародёра от фарсии и костолома.
и что мы видим тут, что по магу всего на 6-7к урона больше чем ХДД, ахахх блин.
 

FriendlyGhost

Игрок
и что мы видим тут, что по магу всего на 6-7к урона больше чем ХДД, ахахх блин.
Не забывай про элементалку, которой нет у ХДД, а темболее у луков. Маг, хоть немного обладающий реакцией, прожмет элементалку после первой, ну максимум после второй абилки, затем уже все зависит от умения нажимать кнопки и удачи на криты. А вот луку, пойманному с инвиза в контроль в основном остается только нажать в город.
 
Если ты хочешь показать что тут что то с уроном ножей по пдефу ты прав. Но если ты хочешь сказать что ножи тоже больно получают ты не прав. Значит ты тестигь урон по хдд , магам у которых пдефа по 13к и лупит по 8-10к, а теперь одень билд на пвп у них. Так как 1000000% ты впоймаешь станом их именно в таком билде. И что получится ты просто с прокаста либо шотнешь их либо оставишь 10к что так же это смерть. А в таком билде у большенство прокаст всех скилов длится больше чем время контроля и это значит что ножик все равно внесет часть урона в пвп билд. И спокойно уйдет в хайд.
 

kisunat

Игрок
Что то я не заметил у трупа дагера щита одетого)) урон в алхима то ты в деф билд тестил? или типа все должны под твоего дагера деф билд одевать, а тебе в атак билд смотришь сколько прилетает?)))
 

Ashot0neshot

Игрок
К
Что то я не заметил у трупа дагера щита одетого)) урон в алхима то ты в деф билд тестил? или типа все должны под твоего дагера деф билд одевать, а тебе в атак билд смотришь сколько прилетает?)))
Так деф билд не только против дагеров нужен
 

reqdub

Игрок
Игрок
Я показал урон даггера в деф билды мага, лдд, хдд и рыцаря. Последний пункт был показан лишь для разнообразия и не стоит ему придавать сакральное значение. Много или же мало урона он наносит решать не мне, это сухие цифры.
 

cheq

Игрок
Что то я не заметил у трупа дагера щита одетого)) урон в алхима то ты в деф билд тестил? или типа все должны под твоего дагера деф билд одевать, а тебе в атак билд смотришь сколько прилетает?)))
Вот такие товарищи и плодят тут темы и пишут бред, про дагеров:cry: ТИПА АХАХАХАА ЧО ИТА Я ДОЛЖЕН ДЕФ БИЛД ОДИВАТЬ Я И ТАК ДВИ КНОПКУ ЖМУ ИСЧО ТРЕТЬЮ ЧИДА? А ЧО ЭТО ТА СЛОЖНА УДАЛИТЕ БИЛДЫ ПЛС МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
 

kisunat

Игрок
Вот такие товарищи и плодят тут темы и пишут бред, про дагеров:cry: ТИПА АХАХАХАА ЧО ИТА Я ДОЛЖЕН ДЕФ БИЛД ОДИВАТЬ Я И ТАК ДВИ КНОПКУ ЖМУ ИСЧО ТРЕТЬЮ ЧИДА? А ЧО ЭТО ТА СЛОЖНА УДАЛИТЕ БИЛДЫ ПЛС МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
Ну вообще то это ты бредишь, а скорее не умеешь читать.

Лично я обратил внимание, что в дагера показан урон не в деф сет, а в остальных в деф сет. Где ты тут увидел, что Я предлагаю билды не использовать?
Хотя чего вообще с капсоюзерами общаться, так и хочется монитор с внутренней стороны от слюней вытереть..
 

kisunat

Игрок
Последний пункт был показан лишь для разнообразия и не стоит ему придавать сакральное значение.
Ему трудно не придавать значение, так как на нем бросается в глаза невинно убиенное валяющееся тело)) А так как тема про сравнение, то выглядит это как "вот смотрите как бьет дагер и даже робу не сносит, и как самого дагера до смерти все обижают". Далее подробно расписано, кто и во что одет, а во что дагеру пихалось как бы и за скобками осталось))
 

KOPK

Игрок
сравнение не конструктивное! Дагер бьет в деф билд, а в дагера бьют в дпс билд. И фарсии бы подправить меткости, а то больно много для лучника. 150 бы норм было
 
Последнее редактирование:
Сверху