"Сухой" урон мародёра

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Вот бы мне всегда такие глупые дагеры попадались, которые тратят невидимость и не добегают пока она висит :D
Тут идет демонстрация, что теперь нельзя бегать в вечной прозрачности, как раньше. И на радаре(тактическая разведка) тебя будет видно.
 

FriendlyGhost

Игрок
Тут идет демонстрация, что теперь нельзя бегать в вечной прозрачности, как раньше. И на радаре(тактическая разведка) тебя будет видно.
У асассина что длительность ИНВИЗА поменяли или что? На видео я увидел то, о чем написал - нож заюзал инвиз, не добежал в нем до врага и не заюзал следом полуинвиз, чтобы скрыться с радаров. Дак о какой демонстрации речь ваще.
 

dimkawp

Игрок
У асассина что длительность ИНВИЗА поменяли или что? На видео я увидел то, о чем написал - нож заюзал инвиз, не добежал в нем до врага и не заюзал следом полуинвиз, чтобы скрыться с радаров. Дак о какой демонстрации речь ваще.
Охи ты каНЕшна и пожилой полуинвиз я АРЮ!
 

Rkless

Игрок
Тут идет демонстрация, что теперь нельзя бегать в вечной прозрачности, как раньше. И на радаре(тактическая разведка) тебя будет видно.
все верно дагеру ,ну кроме гномского это имба) в плане кд, нужно пробежать довольно большое растояние в видимости радара без прозрачности
 
Сверху