тема про урон 2 (сравнение с хеви)

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
Про пасивку "Защита от оружия" - тебе кажется. Я уже выше обьяснял про интуицию,попробую по - другому.
Все профы, у которых СИЛА УДАРА СКИЛЛОВ НЕ КРИТОМ увеличивается благодаря апу стата сила крита - подвержены так же резисту от крита.

Проверить зависят ли ваши простые скиллы от характеристики "Сила Крита" можно одев и сняв майку на крит.
Вот и получается, что когда выдается финальный дпс со скиллов - учитывается ваша п атака+ сила крита. А у принимающего урон учитывается п деф и защита от крита.
По какой системе идет этот множитель я хз. И тут палка двух концов. С одной стороны.. должна ли сила крита апать силу простых скиллов? хз, но по новой механике влияет. Должен ли резист влиять на скиллы которые идут не критом - хз, но по новой механике влияет.
А теперь покажи какие пассивки у ассасина и у мародера дают защиту от критов
 
Про пасивку "Защита от оружия" - тебе кажется. Я уже выше обьяснял про интуицию,попробую по - другому.
Все профы, у которых СИЛА УДАРА СКИЛЛОВ НЕ КРИТОМ увеличивается благодаря апу стата сила крита - подвержены так же резисту от крита.

Проверить зависят ли ваши простые скиллы от характеристики "Сила Крита" можно одев и сняв майку на крит.
Вот и получается, что когда выдается финальный дпс со скиллов - учитывается ваша п атака+ сила крита. А у принимающего урон учитывается п деф и защита от крита.
По какой системе идет этот множитель я хз. И тут палка двух концов. С одной стороны.. должна ли сила крита апать силу простых скиллов? хз, но по новой механике влияет. Должен ли резист влиять на скиллы которые идут не критом - хз, но по новой механике влияет.
Ааааа. Тут короче завязка у скила такова что скил это просто "крит" а крит по ножу режится. Ну тогда понятно почему такие отличая.
 

REchargeD

Игрок
@REchargeD

А с каких пор даггеру еще и против ХДД должно быть легко? Вы там случайно не с температурой...

P.S. Сейчас бы что-то писать про урон в бездействующего даггера. Хоспадя с каждой темой все больней и больней читать некоторые посты :facepalm:
Перечитай что ты написал. Я пытаюсь догадаться, но все же логическое мышление не дает мне сделать поспешных выводов. Я не писал что дагеру должно быть легко, я написал что он отлетит быстрее от ХДД, чем ХДД от ХДД. Смекаешь? Дагер умрет от ХДД быстрее чем дагер попытается убить этого ХДД, даже учитывая, что по ДАГЕРУ идет заниженный урон от абилок. Я хз как еще яснее написать.
З.ы. Сейчас бы еще что-то писать про урон в бездействующего ХДД. Хоспадя с каждой темой все больней и больней читать некоторые посты :facepalm:
 

Open

Игрок
А теперь покажи какие пассивки у ассасина и у мародера дают защиту от критов
То, что перед созданием темы ты еще раз прочитал описание скиллов - это похвально.Но так же то, что ты сейчас начинаешь читать - я уже давно изучил и проверил ;)
 

Bionix

Игрок
То, что ты сейчас начинаешь читать - я уже давно изучил и проверил ;)
Интуиция - помимо уворота добавляет еще и защиту,можешь сам проверить.
Если ты проверил это давно, почему в описании про это нет? Если этого нет в описании, то и не должен он резать крит урон

До релиза две недели осталось, а тут полный треш творится формулами урона
 

Open

Игрок
Если ты проверил это давно, почему в описании про это нет? Если этого нет в описании, то и не должен он резать крит урон

До релиза две недели осталось, а тут полный треш творится формулами урона
Так или иначе, это либо отсутствие должного описания, что можно всегда исправить.Либо просто ошибка. Почему такой урон думаю всем теперь стало понятно?
 

Bionix

Игрок
Так или иначе, это либо отсутствие должного описания, что можно всегда исправить.Либо просто ошибка. Почему такой урон думаю всем теперь стало понятно?
Это не ошибка, а баг))) из-за него собственно и создавалась эта тема, которую должны рассмотреть разрабы и принять меры
 

Asxa

Игрок
[Пассивное] Интуиция

Умение позволяет интуитивно предвидеть сильные критические удары, умения и заклинания противников и вовремя от них увернуться.

Перед тем как я создавал тему прочитал все скилы про резисты от критов или оружия и кроме стрел ничего не нашел, так что дело не в этом точно

Сам спотыкался тут на обт, где-то темка есть даже. Сказали про интуицию - проверил, рили. Режет крит в дагера, причем нормально на 25% +-.

Делаешь, допустим, мага, бьешь в кого-нибудь без среза критов одним и тем же скилом до обычного крита и не крита. В идеале, при простой тычке в 1к крит будет 6к (при 600 крит павере, например). В дагера при тычке в 1к крит будет ~ 4.5к.

Баг или описание криое - хз.

Надеюсь админы читают и делают выводы.
Ибо накрутили дохера. Формулы убрали и стали вылазить такие вот прелести, которые раньше не замечались, ибо урон считался хрен пойми как.
В итоге кому-то подвезли урон в пве, уворот от аое, антаргет на осадках в прозрачности, дурной урон в таргет.
А кому-то срезали оверкриты, порезали аое, а кто-то вообще теперь рыцарь.
 

parakeet

Игрок
Опять ассасин
facepalm.gif
 

elQ

Игрок
@cheq

Воу воу воу! Полегче господин. Для меня стабильность умерла с сервером где была введена Нежить, это было более 3-х лет назад. Так что давай ты засунешь все тобой сказанное в коробочку, потом мы закопаем ее куда-то очень глубоко и больше не будем это вспоминать. Договорились?

По остальному я тебе отвечать не буду, это выше моих сил объяснять людям, что у дагера нанести и главное избежать урон в отношении ХДД СУЩЕСТВЕННО выше при наличии уворотов, блинков, инвизов/полуинвизов, скорости и сурового урона.

Только и читаю между строк ваши «хочу убивать ХДД, как мага»

Про второго кренделя @REchargeD , вообще лучше забыть, зачем ты мне написал тоже самое, если я тебя сразу понял, а ты даже поленился включить мозг с утра, чтобы понять, что игра даггером не строится на столкновении лоб в лоб ТЕМ БОЛЕЕ с хдд. Но ты продолжай, я думаю любой ХДД будет рад такой тупой жертве.
 

cheq

Игрок
Боже, вы все душите Ассасина, но я скажу вам так, этот ДЕ дагер, на 5 месте из 6 дагеров по статам, ему порезали уже все почти.

- бег.
- уклонение.
- в 3 раза апнули ему время на сбрасывание таргета с пассивки.
- некст таргет на прозрачку, для людей с двумя левыми руками.
- КД блинка(причем у всех дагеров КД блинка на 2-3 секунды меньше КД)
- КД бэка.

Он и там самый медленный и неуклюжый дагер, даже тот же сраный орк быстрее стал, все статы больше, по статам де дагер на 5 месте из 6 по дагерам. Единственное, что осталось у Ассасина, это павер скилов. Если срежут ему и это, можно смело брать и профессию в помойку выкидывать, а на ЕВ4 будем снова бустить его, K P A C U B O.
 

Aggron

Игрок
Игрок
У паладина скилы не зависят от силы Крита, только п атака
 

Specter

Игрок
Предполагаю, что режется только та часть урона, которая бустится именно силой крита, но не физ. атакой. Но это не точно
 

qvd

Игрок
Типичные представители "скил = крит" искра и кристальный рыцарь.
С детства критовики-затейники
 
Сверху