Темный кардинал vs Озерный Дух

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Вы там держитесь на турнире! (тупо лицом по клаве ездить. Главное все успеть заюзать прежде, чем откатится новый круг!)
 

DuHaDuH

Игрок
Вы там держитесь на турнире! (тупо лицом по клаве ездить. Главное все успеть заюзать прежде, чем откатится новый круг!)
Написал выше что тупо все запихали в озерника, если скилы раскидать по разным профам как в хумах тех же ещё больше гореть у народа будет.
Тк в гвг меньше следить за откатами на озернике станет.
 

ollo

Игрок
Вы там держитесь на турнире! (тупо лицом по клаве ездить. Главное все успеть заюзать прежде, чем откатится новый круг!)
тут некоторые люди с тоглом уже 2ой месяц справиться не могут, а ты тут про сейвы дебафы
 

DuHaDuH

Игрок
тут некоторые люди с тоглом уже 2ой месяц справиться не могут, а ты тут про сейвы дебафы
Так 90% серва могут следить максимум за 5 скилами и прожимать их поочереди. А тут 15+ скилов, рельсорукие даже не пытаются пробовать садиться на ЦП.
 

Open

Игрок

С такими откатами, даже рельсорукий затащит. Тупо нажимай на все, что видишь - и ты победил.
Законтролить тебя - невозможно. Пробить тебя через кучу сейвов (которые висят постоянно) - невозможно
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
тут некоторые люди с тоглом уже 2ой месяц справиться не могут, а ты тут про сейвы дебафы
Да всем пофиг на криворуких игроков. Ту главное что у фей у всех куда не глянь руки-рельсы.
Забавный факт про фей. Дрался сегодня на оли с мастером стихий. В последней обнове удшки у проф подрезали по времени но немного усилели. У прокаженого к примеру скил висел 14 сек и с крита по мне с шансом я хилял 3.5к хп и сверху давало 14к м дефа и п деф (не помню цифру). Теперь он весит 6 секунд и дает 35к м дефа и п деф, но хилит так же. Тоесть прок на хил можно просто выкинуть на помойку. Внимание!!!! Под этим бафом мне влетало на где то 30-35% меньше. А что там у мастера стихий? В стойке воды селф баф который в 3 раза уменьшает криты (а то и больше немного) что по сути режет 67% входящего урона и весит 18 лять секунд!!!!! Норм, правда??
@Нерзул это опять такая фишка фей???
 
Последнее редактирование:

sour

Игрок
скил висел 14 сек и с крита по мне с шансом я хилял 3.5к хп и сверху давало 14к м дефа и п деф
fxzR.gif
 
Сверху