Мы в социальных сетях

GothikLord

Игрок
Игрок
Планируются ли в ближайшее время изменения в классе "Тиран"? Уж очень меня смущает текущие обновления и игнорирования данного класса, я понимаю что класс новый и все такое, но проблемы его видны уже сейчас. Невозможность репрофа делает выбор этого класса в надежде на лучшее будущее очень самонадеянным. Я не пытаюсь наныть буст или что-та кому-то доказать, мне интересны лишь планы администрации по поводу данного класса.
 
  • Like
Реакции: Ari

zverevalexey

Игрок
Планируются ли в ближайшее время изменения в классе "Тиран"? Уж очень меня смущает текущие обновления и игнорирования данного класса, я понимаю что класс новый и все такое, но проблемы его видны уже сейчас. Невозможность репрофа делает выбор этого класса в надежде на лучшее будущее очень самонадеянным. Я не пытаюсь наныть буст или что-та кому-то доказать, мне интересны лишь планы администрации по поводу данного класса.
Так а что с ним не так? сказал что он плох, так может ты не так его готовишь?
 

GothikLord

Игрок
Игрок
Так а что с ним не так? сказал что он плох, так может ты не так его готовишь?
Я сказал это лишь что-бы мой вопрос был понятен, в какую сторону я жду изменений. А про баланс его среди архетипа и как концепцию профессии, кто его тестил и так все знают.
 

Graffalo

Игрок
Отличный класс, читал на форуме нытье, что у него куча минусов, но там человек просто не умеет играть за него.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Говорю как эксперт по лдд/хдд. Турик в данном виде никак не турик. Очень слабого сделали. Не до ААкер не до скиловик. И там и там слаб.
 

zverevalexey

Игрок
Говорю как эксперт по лдд/хдд. Турик в данном виде никак не турик. Очень слабого сделали. Не до ААкер не до скиловик. И там и там слаб.
Подкрепите пруфами? по мне он был очень живуч на 60+ когда была 1 стадия обт и я с ним певепехался. Да и не сказать что он слишком медлен был, так как догонял лука не самого медленного.
 

Johhny

Игрок
А варвара чекали? там с массухи урона, как у даггера с автоатаки крит (тут даже побольше будет) не особо быстрый, не особо дамажный и не супер живучий? в чём фишка?) Может хоть скиллы бы критовали или на 90 лвл будет скилл ярость варвара, которая 1600 ас дает на 10 секунд?)
 

MEDOED

Игрок
Безумец убивает тирана кайтом. 240 бега, 8кд стана, цель не может ударить безумца не разу.
Привет
Что ты несешь ?))

Костет фей сейчас самый дамажный лдд, с самым диким контролем, мобильностью. Ты в игру то заходил вообще?
Шта ?))) Самый дамажный ? Контроля куча ?) ШТА ?!?!?! Очень уж у меня двоякое ощущение когда понимаю что играть с такими буду...

По теме. Как по мне тиран немного медленный, но ДПСа в лицо выдает тонну. Есть ренж стан, дбафы на статы вообщем, фармит неплохо. Средний класс как по мне. Не плохой, но и не имба точно.
 

Volt

Игрок
Что ты несешь ?))


Шта ?))) Самый дамажный ? Контроля куча ?) ШТА ?!?!?! Очень уж у меня двоякое ощущение когда понимаю что играть с такими буду...

По теме. Как по мне тиран немного медленный, но ДПСа в лицо выдает тонну. Есть ренж стан, дбафы на статы вообщем, фармит неплохо. Средний класс как по мне. Не плохой, но и не имба точно.
Очень уж у меня двоякое ощущение когда понимаю что играть с такими буду... © местный дурачек Artem
действительно. играть с человеками, которые не видят возможности проф и не умеют пользоваться плюсами их механик, с такими и правда играть страшно.

7-8сек кд стана, прокаст 2 секунды. ускорение, 5 сек кд. стан, прокаст, ускорение. стан, прокаст.
1 на 1 тирана убивает абсолютно любой лдд.
ЛЮ-БОЙ.
кд стана тирана 17сек, бег наименьший из всех.
а то, что у тебя не хватает мозга избить любого при помощи прыжков артернис, которыми 1 на 1 можно доджить АБСОЛЮТНО ВСЕ это и правда грустно.
 

Bems

Игрок
Костет фей сейчас самый дамажный лдд, с самым диким контролем, мобильностью. Ты в игру то заходил вообще?
Орк по дпсу даже больше вносит чем артернис
кд стана тирана 17сек, бег наименьший из всех.
два стана кд 15 и 12 на 80 лвле
 

GothikLord

Игрок
Игрок
Надеюсь администрация ответит на мой весьма простой вопрос до начала старта сервера.
 

Bems

Игрок
Вот только артернис может бить цель, которая убегает, а тиран нет.
Ну есть ренджовый стан и подкат. Скорость бега его один и самый жесткий минус, это факт. А так тиран - отличный фармила, в пвп конечно далеко не топ. Зато есть аое стан с уроном, аое дебаф, еще одна аое плюха с - статами, рендж стан, 1600 аса прокает с запретом 12 секунд. Есть свой просвет с УДшкой. Фармила отличный.
Бег его один единственный минус как лдд.
Мне кажется такой клас как Тиран в мили паке, под лейкой орковской и хилом орковским, раскроется куда лучше всяких артернисов, у которой ни аое ни аса, ни норм контроля масового. Тупо дуэльянт.
 

MEDOED

Игрок
Очень уж у меня двоякое ощущение когда понимаю что играть с такими буду... © местный дурачек Artem
действительно. играть с человеками, которые не видят возможности проф и не умеют пользоваться плюсами их механик, с такими и правда играть страшно.

7-8сек кд стана, прокаст 2 секунды. ускорение, 5 сек кд. стан, прокаст, ускорение. стан, прокаст.
1 на 1 тирана убивает абсолютно любой лдд.
ЛЮ-БОЙ.
кд стана тирана 17сек, бег наименьший из всех.
а то, что у тебя не хватает мозга избить любого при помощи прыжков артернис, которыми 1 на 1 можно доджить АБСОЛЮТНО ВСЕ это и правда грустно.
Я нигде не упомянул что артернис плохой, но он уж точно не самый дамажный, как ты выразился выше. Да и вообще ты как по мне обычный форумный воин. На релизе посмотрим как ты артернисом будешь пытаться гнуть сервер, а когда не получиться - вернешься сюда и погнеш форум тонной соплей об том, что твои влажные фантазии на практике просто фантазиями и теориями остануться.
Я нигде не написал ни одного оскорбительного слова в твою сторону, а ты видимо возобнил себя выше всех)) просто интересно. Какой у тебя будет ник в игре?) чисто для себя))
 
Сам буду стартовать за тирана, тестил 4 лдд для себя (тиран, мечник империи, полудемон, потрошитель). Ост и близко не дотягивают до тирана, нах нанывать имбу.
 

MEDOED

Игрок
Ну есть ренджовый стан и подкат. Скорость бега его один и самый жесткий минус, это факт. А так тиран - отличный фармила, в пвп конечно далеко не топ. Зато есть аое стан с уроном, аое дебаф, еще одна аое плюха с - статами, рендж стан, 1600 аса прокает с запретом 12 секунд. Фармила отличный.
Бег его один единственный минус как лдд.
Кому тут что доказывать... У него там в голове равенство и "баланс" во всем походу)))
 
Последнее редактирование:
Сверху