Мы в социальных сетях

GothikLord

Игрок
Игрок
Ну есть ренджовый стан и подкат. Скорость бега его один и самый жесткий минус, это факт. А так тиран - отличный фармила, в пвп конечно далеко не топ. Зато есть аое стан с уроном, аое дебаф, еще одна аое плюха с - статами, рендж стан, 1600 аса прокает с запретом 12 секунд. Фармила отличный.
Бег его один единственный минус как лдд.
Какая разница как он фармит? Какой толк от масс дебафов у лдд, я думал мы играем совсем в другую игру. Все же не удержался от вступления в срач =(
 

Volt

Игрок
Ну есть ренджовый стан и подкат. Скорость бега его один и самый жесткий минус, это факт. А так тиран - отличный фармила, в пвп конечно далеко не топ. Зато есть аое стан с уроном, аое дебаф, еще одна аое плюха с - статами, рендж стан, 1600 аса прокает с запретом 12 секунд. Есть свой просвет с УДшкой. Фармила отличный.
Бег его один единственный минус как лдд.
Мне кажется такой клас как Тиран в мили паке, под лейкой орковской и хилом орковским, раскроется куда лучше всяких артернисов, у которой ни аое ни аса, ни норм контроля масового. Тупо дуэльянт.
От аое стана в пвп с другими лдд есть смысл только тогда, когда дальний контроль не накладывает защиту от контроля, если бы это были корни другой разговор.

Дать аое стан после рывка в мобильную цель выходит в 1 из 10 случаев. Отдав дальний стан до рывка сокращение дистанции происходит тогда, когда стан заканчивает действие и цель спокойно кайтит тебя дальше.

Профа по итогу медленный и почти безобидный в поле мешок для битья. В условиях закрытого пространства может хоть что-то.

Не является топ фармилкой среди лдд, является посредственностью. На голову хуже бд, глада, свса(касаемо фарма)

Псих под фулл саппортом выглядит лучше тирана. Я 3 серва ждал костета в орду. И официально это самое большое разочарование, касаемо моих ожиданий в играх за всю мою жизнь. Даже аа в 2013м вызвало больше позитивных эмоций чем это, а ему еще и дизарм открутили. 10 тиранов из 10.
 

GothikLord

Игрок
Игрок
От аое стана в пвп с другими лдд есть смысл только тогда, когда дальний контроль не накладывает защиту от контроля, если бы это были корни другой разговор.

Дать аое стан после рывка в мобильную цель выходит в 1 из 10 случаев. Отдав дальний стан до рывка сокращение дистанции происходит тогда, когда стан заканчивает действие и цель спокойно кайтит тебя дальше.

Профа по итогу медленный и почти безобидный в поле мешок для битья. В условиях закрытого пространства может хоть что-то.

Не является топ фармилкой среди лдд, является посредственностью. На голову хуже бд, глада, свса(касаемо фарма)

Псих под фулл саппортом выглядит лучше тирана. Я 3 серва ждал костета в орду. И официально это самое большое разочарование, касаемо моих ожиданий в играх за всю мою жизнь. Даже аа в 2013м вызвало больше позитивных эмоций чем это, а ему еще и дизарм открутили. 10 тиранов из 10.
И у меня сердце болит за него, на Е2 сколько тем слезных создавал прося кастета в орду. Обидно получить такое в ответ.
 

Bems

Игрок
Я незнаю чем ты что мерил, я им парики в ЛОА поводил и побил Замок тьмы день-два. У меня в абсолютно в одинаковом эквипе, абсолютно одинаковой сборке есть - Артернис, Хумопика, ДитяЛеса,Тиран,БД,ДТ,Вампир,ДЕпика,РыцарьКрови,Ассасин,Диверсант,Призрак,МастерСтихий.
Среди всех этих миликов на мой взгляд тиран фармил лучше всех ЗемлиТьмы, гдето рядом Артернис и БД, потом Ножи, потом ДТ, потом РыцарьКрови/Вампир и т.д..
Лоа х1 мобов тоже отлично мини-париками бьет, никаких проблем вообще.
В пвп очевидно что скорости нехватит против кайт класов. Хз Прежде чем бросатся кто лучше и почему в пати я бы подумал. То что у него отличный соло таргет и есть аое. уже говорит что в мили паке он не будет говном.
Псих под фулл саппортом выглядит лучше тирана. Я 3 серва ждал костета в орду. И официально это самое большое разочарование, касаемо моих ожиданий в играх за всю мою жизнь. Даже аа в 2013м вызвало больше позитивных эмоций чем это, а ему еще и дизарм открутили. 10 тиранов из 10.
Пруф . Что псих под фул саппортом лучше тирана. В чем лучше?
То что ты что-то там ждал. Видел в другой теме что ты все сервера играл мясом. Все очень печально, два ев заканчивали орками и героем был наше окно открывашка после рерасов.
 
От аое стана в пвп с другими лдд есть смысл только тогда, когда дальний контроль не накладывает защиту от контроля, если бы это были корни другой разговор.

Дать аое стан после рывка в мобильную цель выходит в 1 из 10 случаев. Отдав дальний стан до рывка сокращение дистанции происходит тогда, когда стан заканчивает действие и цель спокойно кайтит тебя дальше.

Профа по итогу медленный и почти безобидный в поле мешок для битья. В условиях закрытого пространства может хоть что-то.

Не является топ фармилкой среди лдд, является посредственностью. На голову хуже бд, глада, свса(касаемо фарма)

Псих под фулл саппортом выглядит лучше тирана. Я 3 серва ждал костета в орду. И официально это самое большое разочарование, касаемо моих ожиданий в играх за всю мою жизнь. Даже аа в 2013м вызвало больше позитивных эмоций чем это, а ему еще и дизарм открутили. 10 тиранов из 10.
Полный бред тестил в одинаковом бомже обвесе в реалиях старта, глада и тирана. У глада только деф больше, в ост проигрывает. в новой локе на 75 лвл с лоу ел пухой ковыряет мобов, тиран раз в откат пассивки атак спида (12) сек убивает моба. Все тестил в реалиях старта ех шмот, лоу ел пуха, кастеты будут не дорогие. Также если не брать новую локу, глад не тянет 10 мобов на махумах 77+, тиран за счет селф вампирика на изи выфармливает, + у тирана масс стан. Про пвп спорить не буду не тестил, но лучшей фармилки среди лдд нет.
 

y3u

Игрок
Сплошной текст, ни единого пруфа. Ох уж эти форумные эксперты :poop:
 
Сплошной текст, ни единого пруфа. Ох уж эти форумные эксперты :poop:
Зачем мне пруфы, мне не надо призывать всех играть за 1 профу. Но и до старта сидеть себе имбу нанывать кстати говоря тоже без пруфов хватит уже. Хватило имб феепик из е1, которое тупо бужит на тебя и катается по клаве с бегом больше чем у дагеров и луков. И темболее непонятно нытье тса, тип который по кд завозит вагоны бабла, пох ваще за кого играть, можно и сапортом фулки убивать.
 
Сверху