Турнир. Новости от 22.03.2021

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeaT

Игрок
Игрок
Разница в том что если в зт шанс дропа мешков такой же как в ГЦ(например), где мобов х10 больше и они х10 легче убивают, фармить мешки выгоднее там.

очевидно зачем надо видить шансы дропа.
Вот в гц нет счётчика мобов, поэтому сложнее замерять. Но по ощущениям, в зт шанс на мешок либо выше, либо такой же. Так как стояли в ГЦ паком и убивали беляка плюс паравоз. Но да, иногда бывает полезно глянуть шанс.
 

DriverOK

Игрок
Игрок
И на счёт плащика предлагаю сразу выдавать 2 уровень. Либо сделать возможность тем кто его впервые возьмёт апнуть до 2 уровня.
А ещё мб пересмотрите затраты маны у магов? По 500 маны на 1 скил это слишком, тупо жмакая 2 кнопки мана улетает на фарме за 2-3 минуты, что же будет если фул прокасты давать и топ агат совсем не спасает.
Челик юзай Ману из плоти и вкачай талант на реген мп... Бтм льет 3к маны а фул талант 350 за тик. Либо делай фул билд на мп реген... Щас бы играть магом и иметь проблем с маной. Такое себе заявление
Пс
Стою в 87 локе и бью мобов нонстоп, не чувствую никаких проблем с маной. Гром
 
Последнее редактирование:

Forgeee

Игрок
Челик юзай Ману из плоти и вкачай талант на реген мп... Бтм льет 3к маны а фул талант 350 за тик. Либо делай фул билд на мп реген... Щас бы играть магом и иметь проблем с маной. Такое себе заявление
Пс
Стою в 87 локе и бью мобов нонстоп, не чувствую никаких проблем с маной. Гром
Набрал 1к реген мп за тик, даж бтп не жму.
 

Pr1de

Игрок
Короче как я понимаю тут система примерно такая.Убиваешь 50к мобов,если ничерта не выбил иди собирай ресы как олень до конца сервера.Если дропнул рел ма с 2 парика,ты неожиданно прошел игру.Как то так это работает.Ничего нелепее я еще не видел.Щас набегут ребята,которые принимают ванну говна по утрам,и расскажут про рандом.Но как бы играл много где,и если в дропе указан шанс, то ты набив максимум указанного шанса полюбому дропаешь итем,но тут же шансов не указано,и ты хоть миллиард убей мобов,тебе скажут рандом бродяга,но вы держитесь там,не унывайте....
вообще хз что там с дропом реликта... не разу за все старты не выбил не 1 пухи, на каждом вайпе закрывая 100-150к мобов... хз как его выбивать, иногда ночами на пролет фармил локу в которой никого кроме меня нету... но в тот же день как открывают доступ к рел пухам условно сразу кто то их парит... хз как выбивать и где)
 

Antip

Игрок
На этом сервере у нас с дропом с данжа печально. Около 5 рел са, чуть больше обычных, камней и рела не было. На прошлом с первого же упал "Тихий шаг" и рел сферки +- через одного. Сейчас данжей 15 подряд был минимальный дроп (даже без простых са). А кто-то основы и реликт выносит ><
Не ну нам пару рел св выпало титан смерч и меткость два раза ! Топовые !
 

BeAfraiD

Игрок
вообще хз что там с дропом реликта... не разу за все старты не выбил не 1 пухи, на каждом вайпе закрывая 100-150к мобов... хз как его выбивать, иногда ночами на пролет фармил локу в которой никого кроме меня нету... но в тот же день как открывают доступ к рел пухам условно сразу кто то их парит... хз как выбивать и где)
Ух ты какой в феях за топ фармера каждую неделю убивали по 50+к мобов, как тебе такое?
 

Daddy_999

Игрок
вообще хз что там с дропом реликта... не разу за все старты не выбил не 1 пухи, на каждом вайпе закрывая 100-150к мобов... хз как его выбивать, иногда ночами на пролет фармил локу в которой никого кроме меня нету... но в тот же день как открывают доступ к рел пухам условно сразу кто то их парит... хз как выбивать и где)
За около 50-55к мобов на зт 75+ выпал рел ел однорук, но точки и са падали шикарно.
 

Pr1de

Игрок
Ух ты какой в феях за топ фармера каждую неделю убивали по 50+к мобов, как тебе такое?
ну а я каждую неделю этого сервака закрывал 30к+ мобов, не дотянул до топ фармеров но в се всегда был в топ 5(сложно перефармить персов на которых сидит несколько людей и перс практически не бывает в офлайне)... и что? если бы я убил на 20к больше мобов я бы точно дожал реликт?)
ну типа камон... я верю в то что рандом решает, но все с кем я играю не разу не лутали реликт пушку... за миллионы мобов даже ЕХ... потому я придерживаюсь мнения что шанс там ну прям совсем мизерный.... боже да я на обычной л2 когда то лутал пушки с шансом 0,0000000000000001%...(утрирую)

тотальное невезение на дропчанском...

За около 50-55к мобов на зт 75+ выпал рел ел однорук, но точки и са падали шикарно.
ну вот на зт не особо фармящей ЗТ профой я тоже успел налутать дохрелион СА. но вот с реликтом не везло хд
К слову успел глянуть на фарм ЗТ за забущеного мага(76зт) после ввода новой собирашки с открытием сундука... изи побил старые рекорды и делал 500+ мобов, на фул обмазе и хорошей комнате двойной можно выходить за 600+ мобов.... что само по себе на отрезке 76-79 просто бешенное количество адены чистой, не говоря о горе уников и точек которые упадут за это время....
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
ага, а если пропустил 1 серв, и плащ ушел в небытие, то таким людям в плюс это. Да и камон, ниато не заставляет)
Ну знаешь утверждать что уникальный и делать эвент на тот же плащ такое себе, мало того что в рифт запихнули его, так скоро и за монеты начнут продавать вместе с обычными скинами
 

Lupak

Игрок
Короче как я понимаю тут система примерно такая.Убиваешь 50к мобов,если ничерта не выбил иди собирай ресы как олень до конца сервера.Если дропнул рел ма с 2 парика,ты неожиданно прошел игру.Как то так это работает.Ничего нелепее я еще не видел.Щас набегут ребята,которые принимают ванну говна по утрам,и расскажут про рандом.Но как бы играл много где,и если в дропе указан шанс, то ты набив максимум указанного шанса полюбому дропаешь итем,но тут же шансов не указано,и ты хоть миллиард убей мобов,тебе скажут рандом бродяга,но вы держитесь там,не унывайте....
просто дроп рел ма надо отключить, только крафт для истиных задротов
 

wongsu

Игрок
Игрок
может высших элементалов сашки дабвить и релит и обыную хоть их фармить начнут а то статы ролить надо их прсто нет все рандом
 

qqw

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Ускорена прокачка с 84 по 90 уровень.

- Всем расам увеличен осадный урон, бонус жалования и опыта.

- Изменены союзы: Орки+Светлые эльфы+Темные эльфы. Гномы+Империя+Артеи

- У Главы расы добавлена возможность получить "Сундук новичка". Единоразово получить его сможет любой игрок 50-90 уровня. В сундуке будет комплект бижутерии 12 ранга, карты охоты, сноровки, опыта и отваги, зелья бафа, зелья обновления энергии охоты, монеты путешественника, значки защитника, очки репутации, рекомендации мастера, жалование, усиленное зелье выдержки и кусочки фирменного торта.

- У Главы расы добавлена возможность получить усиление, которое позволит использовать 300 очков талантов, если у вас их меньше 300. Что позволит даже новым персонажам сразу присоединиться к войне рас.

- Исправлена ошибка, из-за которой войны гильдий не сохранялись после рестарта.

- Исправлена ошибка, из-за которой во время войны гильдии с кланом союзной расы, в некоторых местах нельзя было атаковать обычными атаками, представителей этого клана.

- Исправлена ошибка, из-за которой иногда не отображались кланы и ордена в рейтинге.

- Изменена точка появления игроков в Разломе бездны. Теперь вы будете появляться на верхнем этаже.

- При заходе в Разлом бездны, всем участникам будет добавлено умение, которое при использовании будет перемещать вас на верхний этаж Разлома. Откат умения 1 минута.

А так же, рады сообщить, что 27.03.2021 в 19:00 состоится турнир! Все желающие принять участие должны написать соответствующий тип заявки в лк.

Анкета:

1. Название команды.
2. Раса.
3. Ник лидера команды.
4. Состав команды: ник \ профессия.
5. Скайп лидера команды.
6. С каждой команды будет взиматься взнос: 500.000 золота.

Требования к составу команды:

- Максимальное количество игроков в команде - 7. Можно указать одного доп. игрока на замену.
- Ограничение по классам: 1 рыцарь, не более 3 саппортов, т.е- 2 физ. саппорт + 1 маг. саппорт, либо 2 маг саппорта + 1 физ. саппорт
- Нельзя набирать в команду персонажей из союзной расы, все участники должны быть одной расы.


Порядок проведения:

- 25.03 в 19.00 по мск будет прекращен прием заявок.
- Формат турнира - Будет определен после завершения приема заявок.
- Если команда по каким-либо причинам не готова к заданному времени, ей засчитывается техническое поражение.

Хотим обратить ваше внимание, что ограничений по экипировке нет. Однако, все расовые бонусы, АВ, умения героев, клановые пассивные умения и тд - на турнире они работать не будут.

Призовой фонд составляет 50 000 рублей, а так же уникальные плащи и монеты удачи, которые можно будет потратить и на следующем эпизоде.

Организационные вопросы по Турниру вы можете задать в этой теме. Убедительная просьба воздержаться от сообщений, не относящихся к нему.

Информация по Турниру может изменяться или дополняться.

Но и это еще не все. 26 марта будет запущен ивент, который продлится 7 дней и в котором вы сможете получить Монеты богов, Фирменный плащ EndlessWar или улучшить его до 2 уровня, если он уже у вас имеется.

С уважением, команда EndlessWar.
че там когда сетка будет?)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Просьба всем плам, оставлявшим заявку на участие в турнире, проверить скайп.
 

Pr1de

Игрок
а все матчи пройдут в это ВС? или мб какой то стрим турнира будет? хотелось бы глянуть)
 

VoditelNLO

Игрок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху